Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_10318.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Кабеля даже в изоляции можно с выгодой сдать!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.8.2020, 16:37
Просмотров: 332 · Комментариев: 0
Размер: 35,85 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Повторное применение природных ресурсов это отличный способ сохранять окружающую среду. Каждый человек способен сделать свою лепту. Приятно видеть, что очень удобно развиваются пункты сбора вторичного сырья. Пластик, бумага, стекло: это все вы можете использовать повторно. Если у вас на участке имеются куски металла, ржавые трубы, ненужные кабеля и прочий неликвид, можно это сдать и заработать деньги! Очень заманчиво, принимая во внимание тот факт, что наконец-таки освободится свободное место в гараже.

Некоторые думают, что слишком много возни, да и слишком больших денежных средств выручить не получится. А в реальности нужно всего лишь знать, кому сдать металлолом! Втормоскабель скупает кабеля по самым выгодным расценкам. Если у вас имеется куча металла, то вам его вывезут совершенно бесплатно, да еще и заплатят денег! Что случается с тем металлоломом, который мы сдаем? Он попадает в металлургический цех на переплавку. В итоге весь старый металл трансформируются в новую продукцию. Данный подход положительно сказывается на окружающей среде. Потому как переработка металла, это менее энергозатратный и вредный процесс, чем добывание руды.

Обрезки силовых кабелей как правило образуются во время строительства и демонтажных работ. Для клиента это обыкновенный мусор, который захочется вывезти на свалку. Некоторые считают, что подобные провода есть возможность использовать снова и они едут на склад, где валяются годами и занимают место. Сегодня есть прекрасная возможность просто-напросто отправить металлолом на переработку. Полученные деньги можно задействовать на покупку хорошего целого кабеля. Не требуется удалять оплетку и изоляцию.

На пункте приема Втормоскабель кабеля принимают абсолютно любом виде по весу, подробности на сайте: https://punkt-priema-metala.ru/priem-loma-cvetnyx-metallov/. Это очень удобно, потому что не требуется разбираться, какой это вид кабеля, а после мучительно и долго сдирать оболочку. Разумеется, кабеля - это не основное, что вы можете сдать в утилизацию. У вас примут любой цветной лом, в частности старые свинцовые аккумуляторы, радиаторы от кондиционеров, генераторы, электродвигатели.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_2313.png gallery_56467_267_2295.png tn_gallery_56467_267_10318.png tn_gallery_56467_267_26130.png tn_gallery_56467_267_27981.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:11