Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_2602.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
А необходим ли вам сервер proxy? Несколько примеров!
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.8.2020, 19:33
Просмотров: 321 · Комментариев: 0
Размер: 3,02 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В 90% случаев серверы-proxy используются для анонимности в сети и обхода разнообразных блокировок. В том случае, если у вас не хочет открываться интернет-сайт с торрентом, не проходит регистрация в заграничном интернет-магазине с выгодными скидками и не запускаются онлайн-кинотеатры, то к вашим услугам сервер прокси. Обычно, когда вы выходите в интернет, ваш ПК или телефон взаимодействует с серверами напрямую. Они без проблем узнают подлинный IP-адрес, а также другую полезную информацию, к примеру, геолокацию. Прокси же выступает в роли посредника и дает возможность скрывать владельца, обходя виртуозно самые разные блокировки.

Как получить прокси-сервер? Наиболее доступный вариант, это взять его в аренду на необходимый срок. Стоимость в таком случае зависит от того, какие задачи вы хотите решать и насколько часто. К примеру, обойти блок торрент-трекера вы сможете и с помощью бесплатного прокси, а вот если вы собираетесь продвигать группу в контакте, используя ботов, то понадобится максимально надежный и стабильный канал. На сайте proxy.am, вы сможете купить proxy по минимальным ценам. К слову, интереснее всего покупать proxy сразу на длительный период, в этом случае можно рассчитывать на весомую скидку.

Каждый владелец бизнеса хочет получать больше покупателей, однако на старте любая реклама может оказаться слишком дорогой. Для того, чтобы в короткие сроки получить лайки и репосты, набрать подписчиков и лояльных клиентов, используется специальный софт. Он не будет работать без прокси-сервера. Ещё один показательный пример, это сайт с объявлениями Авито. Несколько аккаунтов позволяет выкладывать больше рекламных объявлений, но подобный подход часто приводит к блокировкам. Создание новых аккаунтов невозможно без подключения прокси. Также дополнительный софт позволяет автоматизировать процесс публикации товаров и ему также для реализации функционала нужен прокси. Как видим задач, которые позволяет решать прокси-сервер масса и каждый может подобрать ему применение.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_1469.png gallery_56467_267_847.png gallery_56467_267_2602.png gallery_56467_267_2313.png gallery_56467_267_2295.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:02