Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_852.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Осенний маникюр: актуальный обзор техник и цветов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.9.2020, 20:13
Просмотров: 354 · Комментариев: 0
Размер: 4,83 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Летняя жара закончилось, однако для подлинных модниц, это не причина для грусти, а новая возможность изменить во внешний образ! Если вы любите быть в центре внимания и знаете, насколько важен хороший маникюр, то читайте до конца! Сейчас обсудим, в какой цвет лучше выкрасить ногти ближайшей осенью. Этой красивой порой солнышко еще радует нас теплыми лучами, а цвета в окружении стают более тёплыми и мягкими. Для осеннего дизайна ногтей отлично подойдут такие цвета из природы, как красный, шоколадный, оранжевый, желтый. Лучше не перемешивать с другими цветами, как вариант лунный и французский маникюр. Но, если есть желание использовать роспись, то вполне допустимо добавить на один палец наклейку на осеннюю тематику: золотые блестки, капельки воды, к примеру.

А в принципе для осеннего маникюра безупречно подходит бронзовое, медное или золотое покрытие. Можно использовать лак такого цвета или фольгирование. Здесь фантазия мало чем ограничивается и вы можете создавать разные узоры. Можно оценить необычную технику, которую называют Кракелюр. Узор при помощи фольги в данном случае наносится хаотично, формируется абстрактное изображение. Отлично выглядит с контрастными цветами. Хотите что-нибудь более броское и яркое? Тогда с уверенностью добавляйте желтый и оранжевый цвет в наиболее теплых оттенках. Данные цвета отлично отражают ягоды рябины и осенние листья. Дополнительный декор в виде капель дождя в данном случае тоже будет в тему. Если не читали, рекомендуем: стрижки на длинные волосы новинки.

Ищите что-нибудь на самом деле свежее и привлекательное? Этой осенью вы можете попробовать флокирование, ногти покрываются мягким бархатным покрытием. Выглядит круто даже просто в однотонном виде. Другая оригинальная техника, которую тоже можно попробовать для осеннего маникюра, это градиент. Два похожих цвета сочетаются и словно заменяют друг друга. Рекомендуем изучить живые примеры на фото. Если отыскать хорошего мастера, то можно нанести на ногти самописную роспись в виде гроздей спелых ягод и осенних листьев. Но даже простой трафарет позволяет получить отличный результат!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_5797.png gallery_56467_267_3001.png gallery_56467_267_852.png gallery_56467_267_960.png gallery_56467_267_4534.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:00