Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_3001.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В какой технике применяются рукава высокого давления?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.9.2020, 18:20
Просмотров: 329 · Комментариев: 0
Размер: 4,65 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Очевидный плюс гидравлических механизмов, это передача большого усилия без использования шестерней и рычагов. В настоящее время любая спецтехника, например экскаватор или автомобильный кран, функционирует с использованием гидравлики. Ключевую работу осуществляет рабочая среда, которая под действием насоса перемещается по шлангам высокого давления. К ним предъявляются особенные требования по устойчивости, Важная характеристика, это расчетное давление.

РВД внешне похожи на обыкновенные шланги, но в действительности они имеют конструкцию многослойного вида. Снаружи рукав защищается каучуковым слоем, а внутри используется металлическое или текстильное армирование. Чем выше давление, для которого предназначен рукав, тем больше слоёв включает конструкция. Ещё один компонент РВД рукавов, это фитинги для соединения. Ими оборудуются концы шлангов и с помощью них достигается надёжное соединение.

Сфера применения довольно широкая и подобные шланги обеспечивают работу сельскохозяйственной, строительной и дорожной технике. Даже в легковом автомобиле без них никак не обойтись. Безусловно, в процессе эксплуатации шланги портятся и требуется их заменить. В противном же случае неизбежен обрыв, который моментально вызовет поломку. Иногда целесообразней ремонт шлангов высокого давления для автомоек, а не приобретение новых шлангов. В этом случае рукав разбирается и заменяется либо обвязка, либо сам шланг. Если парк техники большой, то экономия получается заметная.



Случается и такое, что нужный шланг не выходит купить, необходимо ждать и заказывать. Пока ждем бульдозер или комбайн простаивает. В этом случае экстренный ремонт РВД, это реальное спасение! Работники могут за считанные часы восстановить рукав. Ещё возможно удлинить имеющийся рукав или, напротив, укоротить его. Если вам требуется замена или ремонт РВД, то вы можете обратиться в фирму Гидрафлекс24. Она предоставляет выездной ремонт, что реально удобно! По заявке к вам приедет мобильная мастерская на базе микроавтобуса. Прямо на объекте профессионалы восстановят рукава РВД и вернут специальную технику в строй. Подобный подход помогает сократить дорогой простой до минимума!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_6698.png gallery_56467_267_5797.png gallery_56467_267_3001.png gallery_56467_267_852.png gallery_56467_267_960.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:45