Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_401.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Приём на работу: как следует себя вести на собеседовании?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.11.2020, 18:10
Просмотров: 344 · Комментариев: 0
Размер: 3,12 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Если вы ищите хорошо оплачиваемую работу, то половина успеха, это правильно составленное резюме. Мы уже во всех деталях рассказывали о том, каким образом его сформировать и какие ошибки допускаются очень часто. А поэтому в этом статье мы лучше поведем речь о втором не менее серьезном моменте - личная встреча. Предположим, вы разослали резюме в различные организации и через несколько дней с вами связался начальник одной из организаций с предложением организовать встречу и пообщаться.

В общем, день согласован и у вас есть какое-то время подготовиться. Вам зададут самые разные вопросы, и вам нужно давать ответы компетентно, четко и без запинок. Будьте уверены, если должность интересная, то любая деталь может стать причиной снять вашу кандидатуру. Или напротив, своевременно названный факт, может стать победным. Как правило беседа начинается с того, что вы коротко повествуете о себе. Нужно как можно более полно рассказать о всех плюсах вас, как сотрудника, рассказав также о семье. Можно немного приукрасить, сохраняйте уверенность в ответах, обязательно дайте осознать, что любите свою деятельность, не пасуете перед трудностями, готовы принимать критику и всё время учиться.

Если же имеется даже небольшой положительный опыт, касаемый будущей работы, нужно также рассказать. При этом немаловажно, чтобы вы успели завершить диалог, пока вас не прервали. Напишите текст и порепетируйте, чтобы не вставлять слова-паразиты и не запинаться. Постоянный вопрос: почему мы должны взять на должность конкретно вас. Отвечая на него, не принижайте других, в общем уходите от негативных формулировок. Лучше расскажите о накопленном опыте, о реализованных проектах, о навыках, которые позволяют вам быстро влиться в рабочий процесс. Подробнее тут: https://www.im-konsalting.ru/blog/autplejsment/.

Из-за чего ушли с прошлой работы? Неудобный вопрос, однако его всегда задают. Вариант ответа надо придумать заблаговременно, ведь если даже вы ушли из-за конфликта с директором, то упоминать о данном факте не надо. Вот хорошие варианты: было сокращение, далеко ездить, истек срок договора. Можно поведать и настоящую историю, однако это необходимо сделать таким образом, чтобы не зародилось никаких подозрений и вопросов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_324.png gallery_56467_267_3914.png gallery_56467_267_401.png gallery_56467_267_912.png gallery_56467_267_540.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:11