Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_3914.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Все, что нужно знать о бронировании ПВХ пленкой!
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.11.2020, 19:03
Просмотров: 405 · Комментариев: 0
Размер: 4,78 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В процессе эксплуатации машина получает мелкие повреждения, даже если быть очень аккуратным. Абразивные песок и пыль, реагенты в зимнее время, мелкий гравий из-под колес. Все это портит краску кузова, однако, на наше счастье сейчас есть крутое решение: пленка бронь для автомобиля. С помощью нее можно уберечь не только крылья, решетку радиатора, бампер, но и фары, противотуманки, поворотники, поскольку она прозрачная.

Каких-нибудь ограничений при использовании нет. Можно на свое усмотрение подбирать зоны, которые надо прикрыть пленкой. К примеру, некоторым важно защитить боковые двери от веток и дверные ручки от истирания. Разумеется, можно вовсе целиком автомобиль заклеить пленкой, однако получится достаточно дорого, особенно если речь идет о качественном материале. Как альтернатива, это виниловая пленка, можно покрыть автомобиль целиком. Но такой вариант советовать трудно. Во-первых, винил достаточно быстро изнашивается: желтеет, мутнеет, покрывается мелкими царапинами. А на морозе вовсе становится ломким. Да и уровень защиты довольно низкий.

Полиуретановая пленка по всем параметрам лучше. Об нее гальки в буквальном смысле пружинят и кузов хорошо защищен. Пленка не задерживает ультрафиолет, а следовательно краска не будет выгорать неравномерно. Она не страшится дорожных реагентов, не боится царапин и прослужит не один сезон. Что касаемо монтажа, то самому положить ее сложно, лучше доверить специалистам. На 2-3 дня останетесь без автомобиля, но при этом обеспечите кузов надежной защитой. Качественно уложенная пленка не изменяет внешний вид и различима лишь с очень близкого расстояния.

Несколько выводов Бронирование кузова - нужный апгрейд, рекомендуется его организовать сразу после покупки автомобиля. Однако используйте только качественные пленки, не нужно слишком экономить. Ищите приличных мастеров, некачественно приклеенная пленка быстро испортится, под краешки будет забиваться грязь. Если бюджет ограничен, то можно для начала покрыть пленкой хотя бы передний бампер и часть капота.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_1222.png gallery_56467_267_324.png gallery_56467_267_3914.png gallery_56467_267_401.png gallery_56467_267_912.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:38