Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_1107.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Оперативный выкуп авто: когда деньги нужны сейчас!
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.11.2020, 21:49
Просмотров: 307 · Комментариев: 0
Размер: 2,11 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Оперативно продать авто гораздо трудней, чем скажем велосипед или телефон. В особенности, если вы хотите выручить за него хорошие деньги. Распространенный метод - это размещение объявления на специализированных сайтах. Очень скоро вам станут звонить, в основном перекупщики, которые начнут старательно сбивать цену, а вам нужно будет расходовать уйму времени на бесконечные просмотры. Грустная история, принимая во внимание тот факт, что автомобиль надо сбыть срочно.

Бывают такие ситуации, когда нужна крупная денежная сумма, а брать кредит нет желания. Тогда срочная продажа машины, без которой вы можете легко обойтись, кажется верным решением. Продать автомобиль прямо сегодня можно двумя способами: выставить ценник значительно ниже сегодняшнего рынка или обратиться в фирму, занимающуюся выкупом автомобилей. Следующий способ, разумеется, предпочтительней. Оперативный выкуп автомобилей это, по сути, услуга по реализации авто без вашего присутствия. Сотрудник смотрит состояние авто и говорит вам конечную цену, если вас все устраивает, то тут же получаете деньги. После ваш автомобиль пройдет обслуживание и будет продан в автосалоне с наценкой.

Минимум забот и моментальное получение денежных средств, максимально удобно! Вам не придется писать объявления, делать предпродажную подготовку, встречаться с возможными покупателями. Реализовать авто можно в любом техсостоянии, в частности после ДТП. В дальнейшем его разберут и продадут по запчастям.

Комфортно, что для предварительной оценки вам даже не надо будет куда-то ехать. Через сайт можно отправить заявку и добавить к ней фото. В короткий срок вас оповестят, за сколько ваше авто готовы выкупить прямо сегодня. Каких -то рамок по маркам нет, выкупаются и иномарки, и российские автомобили. Исключительно ради интереса вы можете оценить стоимость своей машины, а после сравнить ее с рыночной. Отличие по цене будет минимальным, если учесть тот факт, сколько необходимо потратить сил и нервов чтобы продать своими силами. Взято с сайта: https://vikupauto.kiev.ua.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_2518.png gallery_56467_267_1962.png gallery_56467_267_1107.png gallery_56467_267_1992.png gallery_56467_267_386.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:41