Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_834.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сейчас объясним, в виду чего новости читают в интернете!
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.4.2021, 21:27
Просмотров: 436 · Комментариев: 0
Размер: 4 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Бытует мнение, что в наше время уже не нужен телевизор, всё важное и актуальное давным-давно можно найти в интернете. И ведь на самом деле, сегодня даже пенсионеры с удовольствием проводят время не у голубого экрана, как они привыкли, а с смартфоном или планшетом. Бесспорно это гораздо удобней. Ну вот хороший пример, вы захотели разузнать, что важного происходит в рабочем поселке Усть-Донецкий, а по ящику одна политика. В сети же запускаются узконаправленные веб-сайты, на которых концентрируется информация на определённую тематику. Да что здесь говорить, посмотрите сами: новостной портал Усть-Донецкий район. Уже заглянули? Отлично, значит вы лично оценили все преимущества.

В буквальном смысле вы получаете цифровую газету с новостями, которые вам самим очень интересны. Все статьи разбиты удобно по категориям и быстро можно найти спортивные новости, узнать о ДТП и даже увидеть знакомых! А вообще, достаточно объяснимо, отчего телевизор и газеты не в почете сегодня. Газету ещё купить надо, а информация в ней теряет важность, пока она выйдет в печать. В сети же все на расстоянии клика и совершенно бесплатно. Да и возможностей намного больше. Можно почитать комментарии, при желании посмотреть подробные фотографии, видеоролик. Мы привели в качестве примера Усть-Донецкий портал не случайно. Он хорошо показывает, что подобные веб-сайты нужны пользователям, конкретно озвученный постоянно посещают сотни пользователей!

Подобные сайты просто проще в пользовании. Беда больших новостных порталов, это изобилие рекламы и перегруженность. За яркими заголовками маскируются бесполезные публикации, не несущие чего-то полезного. Пользователи все чаще добавляют в закладки местные сайты, наполнение на которых их устраивает. Неужто телевидение в своем первоначальном виде уйдет? Точно сказать трудно, но вероятнее всего просто изменится под нужды пользователя. Можно уверенно заявить, что ТВ станет интерактивным, это можно наблюдать уже сегодня. Можно будет не просто смотреть эфир, а выбирать интересующие новости или фильмы и смотреть когда удобно.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_6378.png tn_gallery_56467_267_871.png tn_gallery_56467_267_834.png tn_gallery_56467_267_1167.png tn_gallery_56467_267_3694.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:42