Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_2610.jpeg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Отчего препараты-дженерики дешевле чем оригиналы
Загрузил: Caruza Дата: 14.4.2021, 21:02
Просмотров: 226 · Комментариев: 0
Размер: 8,02 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Ассортимент медикаментозных средств в аптеках разнообразен — сотни наименований лекарств многда вводят в ступор. В действительности, на фармацевтическом рынке, фактически, имеется только 2 категории лекарств — оригинальные препараты и дженерики, однако дженерики могут быть на порядок дешевле первых. Почему так колеблется стоимость? И означает ли это, будто более дорогой препарат лучше? Когда фармацевтическая фирма разрабатывает новейшее средство, то создает эксклюзивную формулу вещества, и ее патентует на определенный срок — в течение этого периода только эта фирма и исключительно под выбранным ею названием выпускает данное средство. Это подлинный продукт — то есть, впервые придуманный и зарегистрированный разрабатывающей компанией. Детали на тему qu'est ce que le kamagr можно найти на сайте.

Аналоги абсолютно сохраняют формулу подлинника, отличается только состав дополнительных элементов. А так подобные лекарства полностью идентичны и обладают такой же доказанной фармацевтической и терапевтической эквивалентностью оригиналу. Изготовление дженериков гораздо проще, нежели разработка новой формулы. Патентная гарантия оригинальных препаратов требует большого количества времени, прохождения доклинических испытаний, соблюдения патентной чистоты способа производства. Дженерики в подобном не нуждаются, так как формула априори обладает подтвержденной безопасностью и эффективностью, поэтому изготавливаются гораздо проще и с меньшими издержками. Хотя это вовсе не значит, что подобные лекарства менее безопасные, подходящие или эффективные. Разработчику дженерика, чтобы отправить продукт на рынок, довольно попросту получить подтверждение надлежащей практики профильного производства. Дженерики по эффективности и свойствам не отличаются от подлинных активных веществ, а ценник ниже за счет того, что производителю не нужны дополнительные издержки на проектирование лекарственного препарата.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_2720.jpeg gallery_57119_286_1747.jpeg gallery_57119_286_2610.jpeg gallery_57119_286_765.jpg gallery_57119_286_796.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:41