Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_6707.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие следует покупать автомасла?
Загрузил: Caruza Дата: 31.5.2021, 12:09
Просмотров: 259 · Комментариев: 0
Размер: 6,62 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Каждый автолюбитель уже знает то, что срок функционирования дизельного либо же бензинового мотора в основном варьируется от качества горючего. Но значительное значение имеет и машинное масло. Преобладающая масса автолюбителей, определяясь, что залить в бензобак, ориентируется на репутацию АЗС, однако автомасло нуждается в немного другом методе. Подробности на тему автомасла цена возможно найти на портале.

Разнообразие моторных масел

Дабы лучше понять все тонкости и нюансы, необходимо начать с основы автомасла, которая может быть:
1. Минеральная. Эти масла также называют нефтяными. На достоинство масла воздействует объем в составе серы, которая влияет на окислительный потенциал смазки. Если количество до одного процента, то это свидетельствует о том, что масло будет медленнее портиться, соответственно, двигатель будет служить очень долго. Основное преимущество нефтяного масла – бюджетная цена. Этот вид масла идеально подойдет для моторов, которые не имеют серьезных нагрузок.
2. Синтетические автомасла. Это продукт сложного синтеза массы химических элементов. Синтетическое масло характеризуется высокой стабильностью. Синтетика не особо густая, перемещается превосходно, а трение между деталями в узлах значительно снижается. Масло годится для спорткаров, специализированных агрегатов, которые подолгу работают и имеют чрезмерные нагрузки.
3. Полусинтетика и гидрокрекинг. Это нечто среднее между нефтяным и синтетическим автомаслом. Такой тип получается за счет смешивания синтетики и минерального, в результате улучшаются характеристики 2-го, а цена остается доступной. Гидрокрекинг – состав, получающийся за счет уникальной обработки минеральной базы.

Тонкости подбора и приобретения моторного масла

Чтобы купить автомасло с идеальным соотношением качества и цены, которое оптимально подойдет для вашего авто, обращайте внимание на следующие моменты: сезонность, тип двигателя. Покупать автомобильное масло нужно только от известных производителей. Не нужно ориентироваться лишь на стоимость, поскольку стоимость – не обязательно синоним высокого качества.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_890.jpg gallery_57119_286_10755.jpg gallery_57119_286_6707.jpg gallery_57119_286_1822.jpg gallery_57119_286_2389.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:16