Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_8151.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В чём сила рекламы в лифте? Несколько фактов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.6.2021, 11:55
Просмотров: 213 · Комментариев: 0
Размер: 11,02 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Наиболее простой метод увеличить продажи, это запустить рекламную кампанию. Однако не все так просто, как может показаться, ибо иногда на нее спускаются приличные суммы, а положительных результатов нет. Отчего так происходит? Причины можно выделить различные, но одна из главных, это отсутствие контакта с потенциальными клиентами. Сегодня рекламная информация льется круглосуточно из различных мест и люди вынуждены игнорировать ее. Все трудней привлечь внимание листовкой, видеороликом, уличным баннером. Выход один: выбирать свежие и рабочие форматы для рекламы.

Один из таких вариантов, который последние годы демонстрирует хорошую эффективность, это реклама в лифтах и у домофона. Может показаться, очередная полиграфия с рекламной информацией, в чем собственно плюс? Фишка в том, что человек пока поднимается до нужного этажа или ищет ключ в кармане, непременно изучает рекламу, развлекаясь таким образом. Так происходит в 99% случаев, а соответственно, если рекламное предложение интересное и актуальное, то вы получите покупателя. Ну а теперь переходим к следующему моменту, который оказывает влияние на рекламную продуктивность, это выбор аудитории.

Нужно чётко понимать, кто живет в доме, где публикуется реклама. Едва ли хорошо бойко продаваться мебель из Италии или брендовая одежда, если это хрущевка на окраине. Суть надеемся ясна. Еще один важный нюанс, это рекламный дизайн. Надо, чтобы представленная информация легко и быстро считывалась. Не надо загружать рекламную площадь изображениями, для текста подбирайте простые читаемые шрифты.

Впрочем, вам и не надо самостоятельно разбираться во всех нюансах, так как данную рекламу можно заказать под ключ. В рекламном агентстве вам сделают макет, разместят листовки в выбранных подъездах и пришлют отчёт с фотографиями. При этом расходы на такую рекламу минимальные, а положительные результаты можно получить довольно быстро, несомненно следует пробовать. Посмотрите, сколько стоит такая реклама в челябинске. В определенных нишах почти не дает результатов реклама на ТВ и радио, тогда как издержки большие. Не нужно опираться на цену выбранной рекламы, это не показатель результативности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_1404.png tn_gallery_56467_267_9283.png tn_gallery_56467_267_8151.png tn_gallery_56467_267_7382.png tn_gallery_56467_267_5938.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:37