Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_438.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Важность правильного выбора автошин и дисков
Загрузил: Caruza Дата: 13.6.2021, 17:28
Просмотров: 272 · Комментариев: 0
Размер: 2,15 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Колеса — важная составляющая машины. В состав колес входят шина, обод, диск. Шины служат для гашения вибраций и обеспечения должного контакта с дорогой в момент движения. Авторезина являет собой крепкую оболочку, которая устанавливается на обод диска. Резина состоит из ряда частей: каркаса, автопротектора, нескольких наслоений брекера, боковой составляющей, борта. Для производства автошин для легковых авто, которые можно купить в любом специализированном магазинчике Киева и иных уголков Украины, используется резина, корд. Подробности на тему авто диски возможно отыскать по ссылке.

Автомобильные покрышки изготавливают многие компании, каждая из них имеет некий фирменный рецепт и технологию. Решившись приобрести резину для своего автомобиля, стоит учесть массу факторов.

Для простоты выбора на многих порталах предусмотрены специальные шинные калькуляторы.

Подбор автодисков, как и покрышек, еще связан с выборов инженерных параметров. Следует учесть поперечник и тип изделия, габариты центрального отверстия и отверстий для крепления, вылет автоколеса. Диски встречаются легкосплавные, штампованные, кованые. У каждого вида есть свои плюсы и минусы.

На что смотреть при подборе покрышек и дисков для авто?

От особенностей главных элементов колес транспортного средства зависит достаточно многое: безопасность в пути, управляемость авто, устойчивость его на дороге, длительность эксплуатации изделий. Подбирая покрышки, диски, нужно отдавать предпочтение вариантам, которые рекомендованы разработчиком авто. Продукция популярных торговых марок, таких как Хэнкук, Dunlop, Bridgestone, Нокиан, обладает огромным спросом благодаря неизменно высочайшему качеству.

Автомобиль требует постоянного внимания, своевременного ухода и смены устаревших деталей. Приобрести высококачественную резину, диски на машину любой марки и модели по отличной стоимости возможно на сайте shinadiski.com.ua с отправкой в любые регионы страны. Также в ассортименте компании есть аккумуляторы, крепления, инструменты для сервиса авто.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_13167.jpg gallery_57119_286_28205.jpg gallery_57119_286_438.jpg gallery_57119_286_2322.jpg gallery_57119_286_1858.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:43