Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_9366.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Интересная информация про использование дженериков
Загрузил: Caruza Дата: 3.7.2021, 9:36
Просмотров: 224 · Комментариев: 0
Размер: 22,42 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Дженерик – фактически аналог фирменного препарата. Компания, которая зарегистрировала лекарство с новой молекулой или комбинацией молекул, получает патент и некоторое время может пользоваться исключительной привилегией производить лекарство (как правило, этот период - 20 лет). По истечении этого периода другие фирмы также получают право продавать дженерики данного лекарства. Если речь заходит не о малой молекуле, но о крупной?, тогда подобные препараты называют биоаналогами. Плюс к дженерикам относят вакцины или некие антитела (применяются, в том числе, в экспериментальных схемах терапии ВИЧ). Точную копию в подобном случае сделать не получится. Подробности на тему acheter Viagra sans ordonnance можно отыскать на сайте.

В идеале значительных отличий в продуктивности и безопасности не должно быть, однако в действительности аналоги могут по-другому влиять на организм. Связано это с тем, что препараты состоят не просто из действующего компонента, а и из дополнительных элементов, позволяющих активному компоненту выделяться с нужной скоростью и в нужном месте. Если неправильно выбрать вспомогательные вещества, это существенно скажется на эффекте от препарата: часто это важно для препаратов пролонгированного действия. Кроме того, воздействие оказывают добавки в сырье для дженериков и условия их производства.

Для оформления аналога фармкомпания должна доказать, что он биоэквивалентен исходнику: у препаратов одинаковая скорость всасывания, максимальная концентрация вещества в крови и время присутствия в организме. Когда препарат не всасывается (например, мазь), то состав обязан соответствовать оригиналу, а отличие во вспомогательных компонентах не должно воздействовать на эффект. Порой осуществляется полноценная профильная проверка, как и для регистрации фирменного препарата. При оформлении биоаналогов определение терапевтической эквивалентности? - ?обязательное условие, для аналогов данные исследования проводятся очень редко.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_3507.jpg gallery_57119_286_1571.jpg gallery_57119_286_9366.jpg gallery_57119_286_3503.jpg gallery_57119_286_636.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:54