Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_3904.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
IntraSCADA - универсальная SCADA система нового поколения
Загрузил: Caruza Дата: 21.7.2021, 21:34
Просмотров: 238 · Комментариев: 0
Размер: 7,85 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Проект scada которой пользуются многие компании, имеет действительно большой функционал и часто применяется для автоматизации производственных процессов. Популярность программы scada, в России используемой в разных условиях, постоянно растет. Любой человек при посещении нашего портала может ознакомиться с руководством и быстро загрузить программу.

При помощи данной программной платформы, можно мониторить возможные сбои, технологические процессы и не только. Функционал используемой на производстве, а также на территории жилых и офисных объектов, отличается особой многогранностью. При применении данного решения, предупреждаются разные аварии и экономятся ресурсы предприятия.

Автоматическое и диспетчерское управление, сохранение истории всех процессов и эффективный мониторинг - это не все преимущества, которые есть у этого решения. Настройка систем, обеспечивающих комплексную функциональную безопасность в различных помещениях, выполняется с помощью инсталляторов SCADA-систем.

Благодаря наличию открытого исходного кода, обеспечивается отсутствие скрытых функций и устранение разных уязвимостей. Система SCADA является оптимальным инструментом для создания инновационных решений по многим причинам, среди которых можно выделить:

- многообразие поддерживаемых технологий;

- расширенные функциональные возможности;

- поддержку, поступающую от разработчиков и не только;

Наши системы хорошо работают на компьютерах, планшетах и смартфонах с браузерами Chrome, Firefox и Safari. Установлена система может быть на трех разных операционных системах. Доступ к архивным и оперативным данным обеспечивается для любого количества пользователей. Подбираемая по типу надежности система мониторинга и диспетчеризации сейчас все чаще используется в домашних условиях. Простая в использовании и отказоустойчивая система может управляться локально и удаленно - при этом, поддержка для пользователей предоставляется в любое время.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_281.jpg gallery_57119_286_3565.jpg gallery_57119_286_3904.jpg gallery_57119_286_1242.jpg gallery_57119_286_770.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:46