Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_5847.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Задумали продать автомобиль? Читайте, как оформить ДКП!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.9.2021, 14:11
Просмотров: 279 · Комментариев: 0
Размер: 13,24 килобайт · Размеры: 242x242



Описание Изображения
Рано или поздно приходит тот день, когда нужно продать авто и самое простое в этом деле, это опубликовать объявление. Нормальное состояние и отличная цена - это залог высокого спроса. Однако недостаточно найти потенциального клиента, готового стать новым собственником. Необходимо безошибочно провести, оформить сделку. Самый правильный и доступный вариант, это обратиться к профессионалам. Например, фирма ДокАвто предлагает компетентную поддержку во всех вопросах, связанных с владением ТС.

Юридически безошибочный и грамотный договор продажи, залог успешной сделки. За небольшое вознаграждение вам не только смогут оформить этот важный документ, но и сразу проверят автомобиль. Это особенно нужно тому, кто покупает. Однако и продавец несет определенные риски. К примеру, зафиксированы случаи, когда автомобиль продан, а спустя несколько месяцев приходит уведомления о штрафе. Такое происходит, если новый собственник не зарегистрировал автомобиль на себя. В таком случае и пригодится договор, при помощи которого можно доказать, что не обладаете машиной с определенного времени.

В ходе продажи следует убедиться, что в ПТС осталось свободное место, иначе следует оформить дубликат. И сделать это рекомендуем после того, как найдется покупатель. Проблема в том, что пометка "Дубликат" отпугивает и лучше сперва показать оригинал. Ну а если всё-таки хотите реализовать автомобиль сами, то нужно скачать типовой бланк и заполнить его в трех экземплярах, одну копию возьмут ГИБДД. Вот сервис, где можно оформить договор купли продажи мотоцикла

На этом этапе необходимо внимательно проверить все вносимые данные, также можно написать, что владелец принимает машину в текущем состоянии без претензий. После получения денег можно подписывать договор и на этом сделка завершена. Дополнительно можно составить акт приема-передачи, в котором можно прописать точное время. У нового владельца есть десять дней на перерегистрацию. Акт и ДКП дадут возможность оспорить штраф, если он поступит за это время.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_1655.png gallery_56467_267_1013.png tn_gallery_56467_267_5847.png tn_gallery_56467_267_15027.png tn_gallery_56467_267_1784.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:12