Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_26937.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Можно ли излечить социофобию? Разбираем детально!
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.9.2021, 20:45
Просмотров: 219 · Комментариев: 0
Размер: 36,43 килобайт · Размеры: 276x276



Описание Изображения
Страх очутиться вдали от родных пенатов, выступить на сцене, что-нибудь сделать на всеобщем обозрении. Это все проявление социофобии, серьёзной болезни, которая в наше время встречается все чаще. Следует сказать, что чаще всего оно диагностируется у людей творческих профессий, геймеров, программистов. С ним можно жить, но абсолютно не полноценно с массой ограничений. Как правило, социофобы стараются избегать общественных мест, а значит не ездят в санатории, не ходят на вечеринки. Они трудоустраиваются не там, где больше заплатят, а где меньше придется общаться с обществом.

Постоянная неуверенность в себе и депрессия могут привести к алкоголизму. Если вам знакомо все это, то самое время разобраться с проблемой. Доктора, первым делом выписывают антидепрессанты, которые временно смогут заглушить неуверенность и тревожность, но это не лечение. Ведь у этой болезни психологические корни, а значит поможет Пятак Юрий: советы психолога. Запишитесь и сможете получить отличный результат, вот только в чём же состоит лечение? Сначала нужно собрать фундамент на основе любви и добра. Это действительно наилучшее средство от неуверенности, приходит здравый пофигизм и спокойствие, живая искренность. Вы получите доступ к внутренней энергии, мудрости и трезвости.

Следующий этап, это работа с телом. Как раз оно часто запускает первую реакцию, когда чувствует, что пришла угрожающая обстановка. Тело перестает подчиняться, поведение может стать неконтролируемым, покраснение кожи моментально выдает внутреннюю слабость. Хорошие новости: подобные реакции можно и нужно контролировать. Есть несколько рабочих техник, позволяющих обучиться сохранять самообладание в тревожных ситуациях.

При грамотном подходе конечный результат всегда позитивный. Завершающий этап, это работа над внутренней энергией. Человек становится тенью, замыкается в себе, если нет жизненной энергии оказывать сопротивление внешнему давлению. Надо поднять уровень энергии и ситуация значительно поменяется. Уже спустя несколько успешных занятий пациенты замечают, что появилась уверенность, пропали постоянные страхи.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_1786.png tn_gallery_56467_267_39496.png tn_gallery_56467_267_26937.png tn_gallery_56467_267_3780.png tn_gallery_56467_267_5138.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:11