Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_5350.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Багажник экспедиционный для джипа
Загрузил: Caruza Дата: 27.9.2021, 21:36
Просмотров: 248 · Комментариев: 0
Размер: 7,68 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сложно вообразить крупную машину без специального багажника на крыше. Багажник экспедиционный на джип предоставляет возможность перевозить объемные объекты. Подробности на тему купить багажник на крышу внедорожника украина возможно найти на сайте.

Багажники для джипов – особенности установки

При установке аксессуара нужно учитывать, чтобы нагрузка сверху была равномерной. Багажник на крышу должен быть довольно просторным, однако, при том не много весить. Как правило основная конструкция изготавливается из алюминия, крепления же – из высокопрочного сплава. Каркас из алюминия отличается не только маленькой массой, а и долговечностью, стойкостью к влиянию коррозии.

Сейчас экспедиционные багажники оснащаются различными дополнительными атрибутами. Например, может быть предусмотрено место для установки прожектора либо особая фара-поисковик.

Багажники экспедиционные для внедорожников различаются видами крепления. Вид крепления зависит от того, какая на машине крыша. Багажник на внедорожник может крепиться на:
- дренаже;
- рейлингах;
- крыше.

В последнем случае требуется произвести укрепление крыши. В определенных ситуациях такой багажник окажется частью силовой системы автомобиля. В такой ситуации кузов окажется более жестким, повысится потенциальная безопасность машины.

Экспедиционный багажник на крышу автомобиля – по каким параметрам подбирать?

Во время подбора багажника следует учитывать его грузоподъемность и габариты. Багажник на крышу внедорожника бывает:
- индивидуальным;
- универсальным;
- подобранным по бренду машины.

В 1-м варианте учитываются особенности машины. Аксессуар изготавливается под заказ. Багажники многоцелевые подходят почти ко всем автомобилям. Ежели подбирать багажник для внедорожника по марке авто, будут учитываться любые особенности.

Качественные экспедиционные багажники на крышу представлены на страницах на портале auto.com.ua. Когда необходимо товар доставим в любую точку страны.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_9817.jpg gallery_57119_286_34.jpg gallery_57119_286_5350.jpg gallery_57119_286_3857.jpg gallery_57119_286_173.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:17