Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_374.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Имплантация зубов — сколько будет стоить имплант
Загрузил: Caruza Дата: 19.10.2021, 11:06
Просмотров: 210 · Комментариев: 0
Размер: 3,77 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Человеческие зубы отличаются довольно сложным строением. Разрушение зубов случается из-за разнообразных недугов. Наиболее популярны болезни пародонта, разные разновидности кариеса. При неминуемой необходимости удаления рекомендуется поставить зубной имплант, цена которого изменяется в зависимости от производителя, используемого для разработки импланта материала. При подборе искусственного зубного корня стоит смотреть на изделия из соединений с цирконием и титаном. Такой протез, стоимость которого безусловно отвечает качеству, биологически инертен и полностью безопасно интегрируется в кость на место утерянного зуба. Вопрос отсутствия 1-го зуба или нескольких единиц возможно эффективно решить, используя специальный протез на имплантах. Данный тип протезирования необходим протезирования предназначается для реабилитации пациентов с адентией, людей со сломанными зубами. Подробности по теме мегаджен можно отыскать на сайте.

Характеристики искусственных конструкций

В наше время импланты идеально повторяют форму корня зуба. Качественный имплант на первый зуб и остальные отличается рядом достоинств:
- прекрасные параметры прочности;
- возможность выносить разнообразное жевательное давление;
- полноценно выполняет задачи челюстного аппарата;
- красивый внешний облик.

Знаменитая имплантационная система Мегаджен воплощает в себе актуальные технические разработки, решения и биотехнологии. Протез Mega Gen с эксклюзивным дизайном отлично фиксируется в мягкой и твердой кости.

Недорогое восстановление зубного ряда в столице

Имплантацию зубов под ключ в Украине по доступной стоимости осуществляют специалисты нашего медцентра. Специалисты медцентра предварительно обследуют зубы и десны клиентов, исследуют свойства кости, при выявлении патологии разрабатывают лечение, ставят искусственные конструкции за пару посещений. При нехватке костной ткани для установки систем специалисты медцентра осуществят процедуру по наращиванию ткани сверху на челюсти — синус-лифтинг, стоимость операции в столице демократична.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_687.jpg gallery_57119_286_830.jpg gallery_57119_286_374.jpg gallery_57119_286_2868.jpg gallery_57119_286_1960.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:05