Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_3549.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Гражданство Гренады открывает массу возможностей!
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.12.2021, 15:07
Просмотров: 201 · Комментариев: 0
Размер: 4,07 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Состоятельные граждане часто получают второй паспорт и при этом не всегда целью является переехать в чужое государство. Реальных факторов несколько и в этой статье мы разберем данный вопрос чуть подробней! Гражданство Сент Китс и Невис, это хорошая возможность инвестировать деньги в свое будущее. Отдельные государства согласны предоставить паспорт заявителю максимально быстро на определенных условиях, и они являются вполне выполнимыми. К примеру, чтобы оформить гражданство Сент-Китс и Невис необходимо инвестировать в экономику от 150 тыс. Долларов. Доступно несколько вариантов, можно внести безвозвратный денежный взнос, а можно купить недвижимость, которую разрешено реализовать спустя пять лет. Вы можете получить гражданство на всю семью.

Да, сумма крупная, но и достоинств масса. Подобное гражданство часто получают любители путешествовать и бизнесмены. Для путешественников, это хорошая возможность заезжать в десятки государств в безвизовом режиме. Это реально удобно, экономит время и деньги. Для бизнесменов, это возможность выйти на мировую арену, наладить отношения с иностранными партнерами, расширить границы влияния. Открывается возможность заключать международные договора, открыть счет за рубежом. Бесспорно вложенные средства окупаются быстро. В подробностях: гражданство Вануату.

Сама процедура оформления может показаться сложной. Да, есть отдельные нюансы, надо собирать документы, не все программы подойдут для вас, есть вероятность отказа. В случае, если вам действительно требуется второе гражданство, например, чтобы отправить детей учиться в один из престижных ВУЗов Великобритании или оформить длительную визу в Канаду, то рекомендуем обратиться в специальное агентство. В этом случае вы банально сэкономите время и в полной мере упростите процесс оформления, сведя риск отказа до минимума.

Зачем могут выдать отказ? К заявителю предъявляют ряд требований, которые не всегда очевидны. Но всегда откажут человеку с непогашенной судимостью, долгами, фиктивным браком и так далее. Как быстро можно оформить второе гражданство? В каждом случае разные сроки, но приблизительно это занимает не больше полугода. Причём за паспортом ехать в большинстве случаев не нужно, его доставят до адреса!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_770.png tn_gallery_56467_267_2494.png tn_gallery_56467_267_3549.png gallery_56467_267_3889.png tn_gallery_56467_267_2320.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:11