Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_7618.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Шугаринг: все, что необходимо знать о данной процедуре!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.12.2021, 14:26
Просмотров: 211 · Комментариев: 0
Размер: 15,93 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Удаление волос на теле - это популярная процедура, особенно у девушек. Существуют разные способы сделать это, самым популярным будет шугаринг. Ненужные волоски удаляются с помощью специальной сахарной пасты. Она аккуратно наносится на необходимый участок кожи, а через некоторое время снимается совместно с волосками. Она визуально очень похожа на воск, однако имеются определенные отличия. При шугаринге ненужные волоски удаляются исключительно по росту волос, что менее болезненно. Также шугаринг не вызывает аллергии, если сравнивать с воском. Посмотрите цены: прайс на шугаринг.

В состав пасты, применяемой для процедуры шугаринга входят лишь натуральные ингредиенты. Да болевые ощущения будут. Но если делать данную процедуру регулярно, то волоски со временем становятся все тоньше и удаляются легче. Посредством шугаринга нежелательную растительность вы можете убрать с любого места и это тоже важное преимущество.

А сейчас поговорим о недостатках, они тоже имеются. Прежде всего, процедура весьма продолжительная, поскольку удаление выполняется маленькими участками. При шугаринге можно удалять волоски не короче 3-5 мм. Не исключено раздражение и врастание, если нарушается техника выполнения процедуры. Поэтому лучше доверить работу мастеру с опытом, а не пробовать выполнять в домашней обстановке, тем более услуги шугаринга каменское более, чем доступны. Разумеется, со стороны вроде все очень просто, нанес пасту и убирай. Но на деле эту пасту необходимо еще правильно подобрать и подготовить, их несколько разновидностей.

Шугаринг замечательно подходит для удаления жесткого волоса. Если начнете делать данную процедуру на регулярной основе, то рост волос значительно снизится, а результат сохранится до месяца. Стоит также отметить, что депиляция сахаром положительным образом влияет на кожу, поскольку совместно с волосами убирает и все мертвые клетки. В конечном счете получается, что мастер вам одновременно выполнит пилинг, благодаря которому кожа станет гладкой и нежной. Сама процедура осуществляется в несколько этапов. Для начала кожу очищают с помощью лосьона или скраба, после наносится средство, повышающее прилипаемость. И только тогда намазывается подготовленная Паста для депиляции. Далее паста сдергивается и волосы удаляются!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_2763.png tn_gallery_56467_267_7076.png tn_gallery_56467_267_7618.png tn_gallery_56467_267_6535.png tn_gallery_56467_267_455.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:59