Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_5452.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем и кому стоит эмигрировать в Сербию? Читайте далее!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.1.2022, 11:10
Просмотров: 236 · Комментариев: 0
Размер: 7,84 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Все, кто желает перебраться на постоянное местожительство в другую страну, на сегодняшний день имеют для этого все возможности. Данное желание появляется в силу разных причин. Кто-то желает зарабатывать больше, а кто-то провести лучшие годы жизни в комфортном климате. Если вам хочется в Европу, то безусловно один из оптимальных вариантов будет Сербия и сейчас вы узнаете почему!

Главным образом, это простота переезда для россиян. Потому как основой для получения вида на жительство может быть трудоустройство, получение образования, приобретение недвижимого имущества. Вы можете открыть бизнес и являться полноправным резидентом данного государства. Вам даже не потребуется делать визу. А Сербия находится в Европе и это дарит огромное количество перспективных возможностей! Например, вы можете беспрепятственно ездить в другие страны, недалеко Греция, Италия, Вена, Будапешт. Естественно стоит отметить климат, почти круглый год светит солнце, лето жаркое и зима короткая. Жилье вполне доступно по ценам и есть возможность купить дом за городом или квартиру в новостройке. Дополнительно: иммиграция в Сербию.

Но куда важней, что в Сербии комфортные условия для жизни. Приветливые люди, уровень преступности низкий. Разумеется, здесь нет выхода к морю, однако всегда можно поехать, например, в Болгарию или Черногорию. Но вообще тут отличные условия для хорошего отдыха. Имеются термальные источники, пешеходные маршруты по красивым природным местам, горнолыжные курорты. Также стоит отметить, что страна активно развивается и в скором времени станет участником Евросоюза.

Есть и минусы, конечно, о которых надо знать. Здесь тяжело отыскать работу, соответственно стоит побеспокоиться об этом заранее. Тут нет моря, однако цены на жилье уже достаточно высоки. В целом проживание будет обходиться дороже, нежели в России, но если доход позволяет, то минусом это не будет. Для посещения европейских стран пока что требуется виза. Очень надеемся, что этот короткий рассказ о Сербии позволит вам сделать правильный выбор, если вы запланировали переезд!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_5149.png tn_gallery_56467_267_14175.png tn_gallery_56467_267_5452.png tn_gallery_56467_267_3596.png gallery_56467_267_3919.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:01