Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_6213.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ищите дополнительный доход?
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.1.2022, 12:04
Просмотров: 3254 · Комментариев: 0
Размер: 6,4 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Принимая участие в партнерских программах вы можете обеспечить дополнительный доход. Но для этого необходимо иметь аудиторию подписчиков и пользователей, которой вы сможете предлагать товары и услуги различных организаций. Это может быть онлайн-проект, группа в контакте или другой сети. Есть несколько типов "партнёрок" и вы без труда можете найти наиболее подходящую для себя. И далее мы разберем основные вопросы, следовательно если вы заинтересовались, то прочтите до конца!

Любому поставщику товаров и услуг необходимо обеспечивать поток клиентов. Вы, как участник партнерской программы, сможете их дать, просто рекомендуя требуемый продукт. Реализовать это можно по-разному: активные продажи или экспертные рекомендации. И если сделка произошла, то партнер получает оговоренный процент или фиксированную выплату. Обязательно почитайте про финансовые партнерские программы здесь. Наглядно видно, выбор партнерских программ большой, но все их можно условно поделить на две группы по таким признакам, как схема оплаты и тематика.



С тематикой в принципе все просто и понятно: криптовалюта, туризм, казино, мода, финансы и т.д. Вы без проблем можете выбрать ту, которая подходит для вашей аудитории. Что касаемо оплаты, то существует три распространенных схемы. Выплата за клик предполагает процент за каждый переход по реферальной ссылке. Платят больше за конкретные действия. В большинстве случаев такая оплата фиксированная. Примеры: скачивание каталога, заполнение опроса, просмотр видеоролика, участие в вебинаре. Вознаграждение за факт продажи, это наиболее доходный способ, но и усилий прилагать необходимо больше.

Какую сумму вы сможете заработать на партнерских программах? В среднем вознаграждение может достигать 5-15%. Кто-то скажет, что это мало, однако следует учесть, что в большинстве случаев такой способ заработка пассивный и дается без усилий. Если у вас нет активной аудитории, собранной через социальные сети или интернет-сайт, то сможете привлечь различные инструменты, позволяющие сразу же обеспечивать целевой трафик. Это контекстная и таргетированная реклама, смс-рассылки и т.д.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_964.png tn_gallery_56467_267_4330.png tn_gallery_56467_267_6213.png gallery_56467_267_821.png tn_gallery_56467_267_11375.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:18