Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_10435.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Статьи из раздела Общество: на какой интернет-сайт зайти?
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 9:58
Просмотров: 948 · Комментариев: 0
Размер: 21,46 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
В данное время интернет для нас является основным информационным источником. Мы всё реже листаем классические газеты и журналы. Поскольку все, что нужно есть в телефоне, надо лишь удачно сформировать запрос. Миллионы интернет-сайтов готовы дать ответ на нужный вопрос. Вот только остается одна проблема. Ты хочешь узнать, например, как сделать пиццу, а тебе вместо рецепта предлагают почитать историю ее создания, варианты теста, а напоследок пошаговая инструкция на несколько страниц. В результате требуемую информацию вы вынуждены выискивать из больших статей, которые зачастую изобилуют ошибками и неточностями.

Тем не менее прекрасные информационные веб-сайты есть. Советуем их добавлять в закладки, чтобы пользоваться. От себя же порекомендуем webexpert, начать можно с раздела Развлечения — https://webexpert.one/razvlecheniya.html. Разумеется, есть там и многих других категорий. Но вы посмотрите, как читаются размещенные статьи. Они разительно отличаются от большей части тех, что выдаёт поисковик. Нет лишнего, исключительно важные информационные таблицы, советы, факты и т.д. Такие статьи от реальных авторов, которые написаны профессионально. Кстати, есть отличная опция: можно быстро распечатать статью. К примеру, можно распечатать варианты блюд для диеты или рецепт для ужина.

На страницах интернет-издания вы найдете много актуальной информации. Например, есть несколько хороших статей о том, как приумножить свой капитал или скинуть килограммы. Сейчас мы сами совершенно незаметно для себя много свободного времени тратим бесполезно. К примеру, листаем соцсети или смотрим видео в Тик-ток. Тогда как можно начать саморазвиваться и информационные статьи, которые в этом деле точно помогут. Что удобно, не надо искать, что почитать. Просто заходите на главную и вот уже видим рейтинговые статьи, заслуживающие чтения. Есть тут не только про спорт, регулярно выкладываются заметки на такие темы, как воспитание детей, здоровье, мода. Следует сказать, что озвученный выше онлайн-проект оптимизирован для мобильных девайсов и очень удобно читать, к примеру, стоя в очереди или по пути на работу. Основано на материалах сайта «Webexpert One».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_25786.png tn_gallery_56467_267_4387.png tn_gallery_56467_267_10435.png tn_gallery_56467_267_964.png tn_gallery_56467_267_4330.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:28