Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_21753.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Стучит винный шкаф Фиаба? В деталях, как решить
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.2.2022, 17:25
Просмотров: 176 · Комментариев: 0
Размер: 32,67 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Даже такие красивые и износоустойчивые холодильники, как Fhiaba в ходе работы подвержены поломкам. Как правило главная причина, это выработка ресурса. Сломанный агрегат нуждается в замене. Также часто выявляются поломки, связанные с нарушением правил эксплуатации. Какой бы ни оказалась причина, пробовать отремонтировать недешевую технику собственноручно, не следует. Целесообразней доверить эту работу специалисту, знающему, как устроена техника Fhiaba и как грамотно выполнить диагностику. Вывозить тяжелый и массивный холодильник для ремонта не потребуется. По вашей заявке специалист приедет прямо в офис или домой, чтобы произвести Ремонт холодильников Fhiabaв Москве на дому. В большинстве случаев это более, чем реально.

Холодильники и винные шкафы от компании Fhiaba считаются долговечными и неисправности происходят достаточно редко. Многие из них возможно устранить самостоятельно. К примеру, если это забитый дренаж или сгоревшая лампочка. Механическая вибрация может появиться из-за неровного пола. Нужно убедиться в этом, прежде чем заказывать ремонт. В случае, если холодильник часто включается, то, быть может, он стоит близко к нагревательным приборам. В случае, если самостоятельный анализ результатов не дал, то вызывайте профессионалов. Ниже назовем распространенные поломки.

Недостаточно холодно в камере. В основном причиной является изношенный компрессор или утечка хладагента. Более точную причину помогает установить диагностика с оборудованием. В том случае, если появились стук или вибрация, стоит выключить холодильное оборудование до выяснения причин. Иногда нужно просто отрегулировать подвес компрессора. Вода в камере холодильника. Обычно это происходит из-за засора дренажа, можно попробовать прочистить самому.

В случае, если холодильник начал бить электрическим током, то в каком-то месте возникла утечка. В случае, если двигатель стартует и сразу останавливается, то вероятнее всего сгорело реле или электронный блок. Специалист на месте это определит и организует замену. Также он сразу сможет выполнить техобслуживание. Измерит давление в контуре, протестирует электронные модули, выполнит необходимые регулировки. Это поможет не допустить любых неисправностей впоследствии.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_11202.png tn_gallery_56467_267_19543.png gallery_56467_267_21753.png gallery_56467_267_23192.png tn_gallery_56467_267_13118.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:53