Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_3108.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Компьютерные игры в шарики
Загрузил: Caruza Дата: 29.3.2022, 22:33
Просмотров: 174 · Комментариев: 0
Размер: 3,59 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Люди, которые совсем не интересуются компьютерными играми (гонками, «ходилками» и так далее), нередко выбирают игры с шариками. Такие простые игры привлекают людей разных возрастных категорий, специальностей и предпочтений. Чем же объясняется эта всеобщая любовь к практически детскому развлечению? Поиграть в шарики можете на сайте https://shariki.me/.

Элементарные условия. Правила настолько просты, что разобраться в них можно в процессе: чтоб сыграть online в шарики, не надо особых навыков или знаний. Для удобства геймеров многие программы имеют всплывающие шпаргалки. Понять суть игрушки сумеет как квалифицированный пользователь, так и человек, который не столь часто находится за компьютером — отсюда такая разница в возрасте игроков.

Спасение от стресса. В ряде программ пользователь настолько сживается со своим героем, что проигрыш перемещается в реальную жизнь. Человек переживает, психует, получает большой стресс в непростой ситуации. Однако, игры шарики онлайн подобной реакции не вызовут. Персонажи довольно схематичны и прикольны, связывать себя с ними невозможно. Напротив, играя в эту игрушку, возможно переключиться от каждодневных проблем, сбросить негативные эмоции, просто дать мозгам передохнуть.

Положительные эмоции

Получению положительных ощущений содействует дизайн данных программ. Используются цветные шарики, а хромотерапия — это превосходный метод избавиться от грусти. Помимо того, игра частенько сопровождается веселой музыкой или интересными звуковыми спецэффектами. Шары могут взрываться, исчезать — и на любое действие есть определенная мелодия. Повторяясь раз за разом, музыка оказывает успокаивающее воздействие.

Шанс играть задаром. Ежели мощные и проработанные игрушки приходится приобретать, то тут дела обстоят иначе. Нужно только иметь выход во всемирную паутину, и больше каких-то условий не надо. Вдобавок для серьезных игрушек нередко необходимы компьютеры с определенными характеристиками: они стоят много и не каждому доступный. В случае с шариками поиграть возможно даже тогда, когда рядом есть лишь планшетник.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_3209.jpg gallery_57119_286_1116.jpg gallery_57119_286_3108.jpg gallery_57119_286_2099.jpg gallery_57119_286_2556.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:09