Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_5559.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Нужен перевод свежего фэнтези?
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.4.2022, 10:37
Просмотров: 256 · Комментариев: 0
Размер: 30,89 килобайт · Размеры: 188x188



Описание Изображения
В наши дни интернет радует множеством разнообразных веб-сервисов на любой случай. Это позволяет не устанавливать десктопные приложения, к примеру, текстовый редактор, все работает online! Многие задачи вы можете сделать мгновенно через браузер: обработать фото, преобразовать документ в pdf, смонтировать видео. А еще можно перевести в один клик любой текст на требуемый язык, но, увы, качество будет как правило ниже среднего. На такой случай есть куда более интересный вариант, это проект rulate.ru. Он вам точно понравится, если любите читать ранобэ. В чем состоит особенность?

Кто увлекается чтением за небольшую оплату плату может получить доступ к интересующим книгам. Еще после регистрации можно найти единомышленников блоге, читать многочисленные рецензии на переводы и следить за свежими анонсами. Большой интерес данный сайт может вызывать у переводчиков, которые могут тут заработать! Представленная система действует следующим образом. Совсем необязательно переводить всю книгу самостоятельно. Она делится на отдельные кусочки и получается, что перевод делают сразу несколько человек.

Данный подход существенно ускоряет процесс. Естественно, есть и минусы, качество выполненного перевода может плавать, но здесь в работу вступают непосредственно читатели. Они голосуют за понравившийся вариант перевода и окончательный текст собирается из лучших кусочков! Каких-то ограничений по жанру и содержанию нет, сервис в первую очередь нужен для того, чтобы обеспечить процесс перевода.

То есть, если вам хочется почитать какую-нибудь новеллу на нужном языке, то вы можете выложить ее сюда и в ближайшие дни получить полноценный перевод, круто, не так ли? При этом надо сказать, что почти наверняка необходимое произведение уже перевели, обязательно воспользуйтесь поиском. А если вы в данный момент изучаете, скажем, английский, то это отличный тренажер, который будет полезен. Вы сможете здесь обсуждать чужие переводы, переводить тексты, вносить и предлагать правки. Предлагаем лично попробовать, благо некоторые вещи доступны и без регистрации.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_2038.png tn_gallery_56467_267_19821.png tn_gallery_56467_267_5559.png tn_gallery_56467_267_10909.png tn_gallery_56467_267_11973.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:05