Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_3687.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что представляют из себя современные порталы-кинотеатры?
Загрузил: Caruza Дата: 7.4.2022, 23:25
Просмотров: 176 · Комментариев: 0
Размер: 4,21 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Популярность онлайн-кинотеатров за пару лет возрасла в разы. Что они из себя являют? Это интернет-сервисы, позволяющие пользователям смотреть фильмы и мыльные оперы в онлайн режиме. Кино онлайн можете посмотреть на сайте https://kinogo-la.art/.

Как частенько и бывает, идея onlinе-кинотеатров перешла в нашу страну из-за рубежа. Хотя в отличие от западного мира, где рынок кинотеатров онлайн был сформирован на базе работы телекоммуникационных организаций или вырос из рынка аренды дисков и видеокассет, у нас рынок онлайн-кинотеатров зародился путем образования нескольких независимых игроков. Они в дальнейшем изъявили сами намерение сотрудничать с крупными телеком-операторами.

Наиболее крупными западными представителями сегмента являются: Netflix, Amazon, Hulu. Из российских кинотеатров онлайн можно выделить IVI, MEGOGO и Кинопоиск.

Канут ли в прошлое традиционные кинотеатры? Вряд ли.

Во-первых онлайн и офлайн кинотеатры представляют из себя разные ниши, преследующие разные цели. Помимо этого, это совершенно разный способ просмотра фильмов. Поход в кинотеатр – это событие, настоящий выход в свет, часто большой компанией. Просмотр фильмов онлайн – это, скорее, альтернатива традиционному TV, которое некоторые люди предпочитают смотреть наедине вечерком после трудного трудового дня.

Во-вторых, кинотеатры онлайн даже при техническом совершенстве не способны достичь той степени погружения в действия, происходящие на экране.

В-третьих, традиционные кинотеатры приносят больше деньги. И дело не только в реализуемом рядом с залами пресловутом попкорне. Ежели сравнить количество людей, то удачный релиз в кинотеатрах onlinе смотрят около 100 тысяч зрителей, но чтобы кинофильм собрал значимую кассу, нужно не меньше 2 миллионов зрителей. Число людей, которые хотят платить за контент в онлайне, безусловно, растет с ежегодно, однако чаще всего люди ждут бесплатного показа по AVoD модели либо качают кинофильм с пиратских сайтов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_2067.jpg gallery_57119_286_1965.jpg gallery_57119_286_3687.jpg gallery_57119_286_737.jpg gallery_57119_286_4198.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:04