Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_4423.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Чем привлекает размещение интернет-ресурсов
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.5.2022, 12:43
Просмотров: 222 · Комментариев: 0
Размер: 5,38 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Порой интернет-сайту мало обычного виртуального хостинга, и нужно что-либо более серьезное, вроде аренды надежных персональных серверов. При этом возникает логичный вопрос – где будет располагаться этот сервер? С современным положением вещей в русскоязычном интернете никому не хочется, чтобы их ресурс попал под очередной запрет. По этой причине выбор локации сервера для сайта как правило подразумевает зарубежные страны.

Среди хостинг-провайдеров существует огромное разнообразие компаний, при этом PQ Hosting с полным правом может называться одной из лучших. Разработчики компании постарались обойти все достоинства своих конкурентов, не повторяя их проблем. И следует отметить, у них это получается. На официальном сайте https://pq.hosting/ можно подробнее ознакомиться со всеми предложениями хостинга.

Компания предлагает новейшие серверы в различных государствах Европы (и не только). Особенно впечатляют Нидерланды. Это крайне развитое европейское государство, являющееся крупнейшим онлайн-хабом, что дает возможность обеспечивать стабильность работы оборудования и максимально высокие скорости. Это является важным для любого сервиса или сайта, т.к. медленная работа со сбоями может попросту отпугнуть пользователей.

Несмотря на то, что серверы расположены за границей, PQ Hosting предлагает идеальную поддержку пользователям из любых стран, в том числе и из РФ. На сайте имеется поддержка любых языков. Можно в любой удобный момент связаться со специалистами сервиса. Поддержка выделяется оперативностью и профессионализмом. По этой причине в случае появления тех или иных сложностей решение задачи может быть найдено в кратчайший срок. Впрочем, в данной компании все работает достаточно стабильно, слоные проблемы практически никогда не возникают.

Многие люди наверняка думают, что аренда подобного сервера стоит очень дорого. На самом деле в PQ Hosting стремятся не повышать цены, делая услуги более чем доступными не только для граждан Европы, но и для людей из Российской Федерации. Многообразие тарифных планов дает возможность без проблем выбрать для себя что-либо по карману и параметрам. В случае потребности всегда возможно перейти с одного тарифного плана на другой, а также проконсультироваться по вопросу выбора самого лучшего варианта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_1352.png tn_gallery_56467_267_1484.png tn_gallery_56467_267_4423.png gallery_56467_267_3031.png gallery_56467_267_1320.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:20