Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_4249.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Значение эквайринговых услуг в современном онлайн бизнесе
Загрузил: Caruza Дата: 28.6.2022, 19:01
Просмотров: 152 · Комментариев: 0
Размер: 4,82 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В настоящее время достаточно важно иметь бизнес-представительство в глобальной сети. Хотя, недостаточно просто создать сайт и пригласить на него посетителей, требуется еще добавить на портал функционал приема оплаты за реализуемую продукцию либо услуги. В данном случае помимо реализации технической составляющей, необходимо еще отыскать специализированную компанию, которая станет заниматься обработкой платежей. Детали на тему можете отыскать на сайте https://wellcoinpay.com/ru/uslugi-merchanta...o-polzovatelya/.

Так как клиенты способны рассчитываться разными способами, допустим, с помощью банковской карты, online систем платежей Юмани либо ПэйПал, процессинговые компании организуют прием платежей на вашем сайте от самых разнообразных платежных систем. Следует отметить, что для владельца сайта такое взаимодействие будет очень удобным и выгодным, поскольку нет необходимости думать над тем, как одновременно подключить десятки разнородных вариантов оплаты на портале. Вдобавок необходимо учесть пользователей из различных геолокаций и предоставить каждому пользователю актуальные способы оплаты, поскольку для людей из одной страны не всегда подходят варианты оплаты пользователей из другого государства. По крайне мере часть вариантов точно.

Помимо того, в качестве дополнительных услуг есть возможность включить верификацию клиентов на портале, это существенно улучшит контроль за базой пользователей и повысит безопасность работы.

Заказчиками процессинговых фирм частенько являются маркетплейсы разнообразных разновидностей, площадки для осуществления финансовой торговли, всевозможные финансовые проекты (в том числе в области forex и крипты), партнерки и разные иные онлайн бизнесы. Все сайты, на которых можно произвести оплату в режиме риалтайм, работают с эквайринговыми фирмами.

Безусловно, большим плюсом подобного сотрудничества является своевременное решение эквайринговой фирмой различных функциональных вопросов, возникающих при апдейтах софта, или внедрении новейших технологических решений.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_5001.jpg gallery_57119_286_6666.jpg gallery_57119_286_4249.jpg gallery_57119_286_6071.jpg gallery_57119_286_1278.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:03