Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_6666.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ключевые достоинства крипто биржи Биллиум
Загрузил: Caruza Дата: 3.7.2022, 18:39
Просмотров: 124 · Комментариев: 0
Размер: 10,94 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Большой число разнообразных криптовалютных бирж сегодня действует на просторах глобальной сети. У любого проекта имеются непосредственно недостатки и преимущества, но все биржи помогают клиентам управлять своими крипто средствами, а еще осуществлять торговлю в рамках определенной системы.

В этой статье расскажем о криптовалютной бирже новейшего поколения Billium, она успешно функционирует на сайте https://billium.com/ достаточно длительное время. Отличительным достоинством этой системы является гарантия на возврат средств клиента при любом исходе. Другими словами, когда система сочтет, будто средства клиента грязного происхождения, то Billium не заблокирует средства, а вернет их клиенту. В нынешнее время это весьма немаловажно, поскольку многие могут оказаться в такой ситуации не по собственной воле.

Аудит биржи Биллиум производят лучшие в мире организации по инфобезу. Благодаря этому, пользователи биржи могут не беспокоиться, что по вине биржи рискуют расстаться с имеющимися активами в случае внезапной кибер атаки. Еще стоит заметить, что Billium решили отказаться от использования sms-аутентификации, а используют аутентификацию пользователя с помощью 2FA и специализированного кода в программе Telegram.

В проектировании биржи участвовали профессиональные трейдеры, соответственно Billium обладает рядом уникальных опций, несомненно, полезных для проведения тредйинга криптой. В том числе, имеется превосходное API, с помощью которого можно включать в процесс специальных трейдинг роботов, чтобы освободить время трейдеров.

Биржа Billium предлагает любимым пользователям эксклюзивные образовательные материалы от ведущих специалистов в сфере криптовалют. Есть материалы как для начинающих пользователей, также и продуктивные мастер-классы для продвинутых трейдеров. Также для клиентов разработан справочный робот-помощник, который легко решит массу типовых вопросов предельно быстро. В ближайшем будущем биржа Billium запустит в работу мобильные приложения под гаджеты на Android и iOS, а также выпустит собственную монету.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_7160.jpg gallery_57119_286_5001.jpg gallery_57119_286_6666.jpg gallery_57119_286_4249.jpg gallery_57119_286_6071.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:00