Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_322.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Онлайн игрушки для детей разных возрастов
Загрузил: Caruza Дата: 20.10.2022, 20:27
Просмотров: 114 · Комментариев: 0
Размер: 3,15 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Нереально представить себе сегодняшнюю жизнь без ПК, ноутбука либо смартфона. Однако многим родителям хотелось бы, чтобы их дети пореже играли в виртуальные игрушки. Так ли вредны подобные игры для детей? Может, от них бывает и польза? Несомненно. Подробные сведения про компьютерные игры для детей можно найти на https://igruonline.net/igry-frajdej-najt-fankin/.

Тренировка внимания. Во время игры на ПК либо ноутбуке, отлично развивается внимательность малыша. Во что бы малыш ни играл — шутеры, «ходилки», «Memory», обучающие игрушки — ему нужно постоянно оставаться сосредоточенным, следить за изменениями на экране.

Совершенствование мышления. Множество жанров компьютерных игрушек и приложений совершенствуют логику, а также категоризацию, обобщение (это чаще всего относится к «развивалкам»). А дети, которым нравятся игры-стратегии, отличаются многозадачностью, иными словами навыком разрешать много проблем одновременно. Многозадачность- такое умение, которое обычно развивается специально во взрослой жизни. У детишек, которые играют в стратегии и квесты, данный процесс проходит заметно быстрее.

Помимо того, компьютерные игрушки помогают совершенствовать способность ребенка к планированию и прогнозированию итогов собственной деятельности. Ведь ребенку с его эмоциональной незрелостью трудно строить многоступенчатые планы и также предполагать, каких результатов он достигнет.

Развитие уверенности. В некоторых игрушках возможно выбрать разные левелы: попроще и посложнее. Ребенок подбирает уровень и совершенствуется в нем, подкрепляя нацеленность на результат. Он способен достичь высоких результатов в игрушке, и это довольно значимо для детишек, которые недостаточно верят в собственные возможности.

Развитие кругозора. Компьютерные игры могут буквально показать ребенку мир. Может быть, ребенок еще ни разу не был в зоологическом саду, однако благодаря игрушке, в которой нужно кликать на изображение с живностью, ребенок сможет узнать, что тигр издает рык, а теленок мычит. Различные «настолки», которые тоже необходимы, не могут дать такой визуализации, как виртуальные.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_2151.jpg gallery_57119_286_2282.jpg gallery_57119_286_322.jpg gallery_57119_286_4145.jpg gallery_57119_286_9215.jpeg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:21