Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_2478.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Экскурсии по Калининграду и области
Загрузил: Caruza Дата: 12.11.2022, 1:40
Просмотров: 103 · Комментариев: 0
Размер: 4,37 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Дети любят все необычное, интересное, чтобы захватывало дух от происходящего, а потому очень сложно заполучить их внимание. Именно поэтому при составлении экскурсионной программы следует взять это на вооружение. Туроператор организует яркие, удивительные экскурсии для детишек разных возрастов. Важно то, что ребятам не будет скучно, ведь они будут завороженно слушать рассказ от опытного экскурсовода. Он поведает детям истории, а также расскажет интересные факты о конкретных достопримечательностях. То, по каким местам будет организовано путешествие, согласовывается с детьми, которые стремятся знать все о Калининграде и популярных местах.

Экскурсии по Калининградской области проводятся тогда, когда вам удобно, при этом не придется пропускать занятия. Но лучшее время для этого – выходной день. «Универсал-Тур» проводит экскурсионные программы для детей различного возраста. Экскурсовод практикует особый подход, поэтому не появятся непредвиденные обстоятельства. Компания переживает за комфорт ребят, поэтому предпринимает все усилия для того, чтобы программа была понятна старшеклассникам, детям младшего школьного возраста. Программа в обязательном порядке предполагает и наличие свободного времени, когда учащиеся под руководством взрослых смогут самостоятельно осмотреть окрестности и изучить достопримечательности. Экскурсии по Калининградской области проводятся в Полесск, Гусев, а также на фабрику шоколада.

Дети увидят, как создается их любимое лакомство и даже попробуют на вкус ароматный, натуральный шоколад. Экскурсовод поведает то, из каких продуктов и как готовят лакомство. Дети приходят в восторг от экскурсии, которая оставляет сладкое послевкусие. Длится ровно столько, чтобы вся информация усвоилась, дети получили впечатления, но не устали от них. И самое главное то, что в программе отсутствуют сухие факты, цифры, которые так не нравятся детям. В обязательном порядке устраиваются санитарные остановки.

Программы увлекательные, материал рассказывается просто, в интересном формате. Любая поездка интерактивная и развивающая, подталкивает к взаимодействию с объектом. Поэтому многие достопримечательности можно не только посмотреть, но и потрогать, что особенно ценно и интересно.

Экскурсия в Балтийск тоже организуется компанией. Со списком всех доступных вариантов вы сможете ознакомиться на сайте. Автобусы, в которых будут перевозить детей, ухоженные, убранные, регулярно обрабатываются. Водители являются первоклассными специалистами, у которых большой опыт – 5 лет и более. В салоне дети удобно разместятся на сидениях, потому как они свободные, вместительные, в них приятно находиться. При желании организовать увлекательную программу, позвоните по телефону, чтобы забронировать определенное число. Дети получат приятные впечатления от поездки и зарядятся позитивом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_1124.jpg gallery_57119_286_468.jpg gallery_57119_286_2478.jpg gallery_57119_286_1252.jpg gallery_57119_286_1842.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:05