Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58237_736_20070.png
<< Первый   < Предыдущий  
Куба Видатокс
Загрузил: Libertarian Дата: 10.12.2022, 13:52
Просмотров: 92 · Комментариев: 0
Размер: 27,43 килобайт · Размеры: 100x100



Описание Изображения
Так случилось, что кто-то внезапно подвергся раковой болезни, данные получены, лечат, в качестве средства как основного, так и вспомогательного был выбран яд кубинского скорипона. Не надо шарахаться в страхе, яд - это не всегда опасно, в малых дозах оно еще и полезно. А дозировка более чем малая, тем не менее клетка яда проникая в онкологический организм, отыскивает клетки рака, облекают в свою форму и прекращают тем самым ее жизнедеятельность. Проще говоря, бесконтрольное деление клетки под контролем, то есть уничтожено.
Если его пить под язык, то надо самую малость, 4-5 капель в зависимости от диагноза, этого вполне достаточно человеку, чтобы он забыл, что у него была высокая температура, болело тело, поднимался жар, увеличивалась опухоль, пропадал аппетит, тут все с точностью до наоборот. Различные положительные улучшения одним словом, кто-то из сомневающихся спросить, неужели у препарат Vidatox 30CH не нашлось ни одного побочного действия? Смею заверить, ни одного! В связи с чем, сей препарат разрешен повсеместно и всем, окромя детей до года и женщин беременных.
Пьют его в случаях ракового поражения ни важно какого-органа и даже ни важно на какой стадии, помогает в любом случае. Действует настолько эффективно, что некоторые пьют очень долго лишь бы прекрасный эффект не прекращался. Одного флакона размером в 30 мл хатает на месяц-полтора применения, поэтому лучше брать зараз два, поскольку наибольшая эффективность наступает, когда регулярно, как положено без пропусков, пьется в течение месяца - вот тогда при соблюдении всего полная эффективность.
Можно пить с другими препаратами да еще и принимать терапию, благодаря синергии Видатокс усиливает их действие и усиливается сам. Купить можно на Кубе, да и то, он там не в свободной продаже. Так же у официального дистрибьютора - Дена Импекс, они обладают всеми официальными документами для реализации, поэтому можно смело их требовать. Просто стало много подделок, оно и неудивительно, поскольку препарат эффективен, значит будут покупать. Причем делается он только на Кубе из яда тамошнего скорпиона, который нигде, окромя Кубы, не проживает, вот в чем штука! И разводят его там на местных фермах, а он кроме острова нигде больше не разводится, пробовали уже. Кто-то даже яд красного скорпиона добывал, ничего из этого не вышло, это так безделушка получилась.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_58237_736_11822.jpg gallery_58237_736_8107.jpg gallery_58237_736_20070.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:46