Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58237_736_8107.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Розыгрыш автомобиля
Загрузил: Libertarian Дата: 10.12.2022, 14:07
Просмотров: 93 · Комментариев: 0
Размер: 24,24 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Не особо веря в различные розыгрыши, тем не менее положа руку на сердце скажу, что-то в этом есть. Конечно, ежели розыгрыш автомобиля производит крупная компания, например, Кока-Кола или Песпи, то верить, безусловно, можно, поскольку авторитетные они, как не крути, компании. А ежели небольшая да неизвестная организация привлекает внимание к такому мероприятию, то ту веры нет, считается, что это так с хитрецой уловка, может даже и нет никакой машины в природе, а так заманить человека.
Машина - инвестиция хорошая, раньше так и было, все участвовали в спортлото, там если угадаешь цифры, то мог и автомобиль Волга выиграть, так раньше верили в это, да и не могло государство обманывать, действительно разыгрывали и Волги, и Жигули, на ту пору самые дефицитные автомобили для советского автовладельца. Да и машин по городу было всего ничего. Это сейчас за копейки можно драндулет приобрести и кататься вволю, а тогда это была истинная ценность.
Кто-то лелеет выиграть квартиру, кто-то машину, все мечтают, а помимо мечты надо и участие принимать, обычно летом такие промоакции и проводятся, где разыграют автомобиль, замечено, что такие крупные призы могут себе позволить разыгрывать либо крупные компании, которые производят товары повседневного спроса, либо строительные компании, у них тоже деньги куры не клюют, либо банки, эти вообще вечно с деньгами. Поэтому тем, кто мечтает об авто, остается только посоветовать следить за деятельностью этих организаций. Авось, объявят промоакцию?
Как такое мероприятие стартанет, вот тогда и надо быть активным, удача на стороне того, кто активный! А чем черт не шутит, может и удастся сесть за руль собственного автомобиля, как правило, новенького, в масле, в таких акциях старые не разыгрывают, естественно. Эти акции душевные, как правило, ничего особенно от пользователя делать не требуется, купи продукцию, прими участие,жди выигрыша, чем больше продукции - тем больше шансов на солидный выигрыш. Таком, мол обмен - бутылка напитка - автомобиль и все согласные, поэтому принимает в таком множество народу и больше всего от такого выигрывает только компания-производитель,ее бы воля она бы каждый месяц разыгрывала бы по новенькому транспортному средству, поскольку выгода для нее очевидная.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_58237_736_10865.jpg gallery_58237_736_11822.jpg gallery_58237_736_8107.jpg gallery_58237_736_20070.png  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:55