Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_2105.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как в наше время возможно получить гражданство
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.12.2022, 20:33
Просмотров: 120 · Комментариев: 0
Размер: 3,63 килобайт · Размеры: 256x256

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время некоторые страны мира предоставляют Гражданство за инвестиции, это когда на деньги, обычно инвестированные в недвижимость, возможно получить дополнительный паспорт и специальный статус.

Имеется вторая программа, тоже довольно таки известная - "Золотые визы", в принципе это специальная виза с важными преимуществами. Ее тоже возможно будет получить, в том случае, если задействовать инвестиции. Подробнее узнать возможно здесь - https://giport.ru/sovet/legal-issues-tips/t...-za-investiczii.

На сегодняшний день для многих обеспеченных людей покупка дополнительного паспорта предоставляет несколько важнейших привилегий. Так к примеру оказывается гораздо проще туризмом заниматься. Вместе с этим следует отметить, что покупка второго паспорта в общем-то является определенным статусом, аналогично покупки дорогостоящего авто.

Вместе с представленными привилегиями - путешествия и солидность, подобные программы вместе с тем дают возможность владельцу регулировать налоговые отчисления.

Солидные предприниматели анализируют способы по получению второго гражданства, поскольку в некоторых странах на порядок ниже налогообложение и разумеется там выгоднее строить свой бизнес.

Следует отметить, что сейчас между названными программами имеется серьезная разница. Так например гражданство предоставляется на всю жизнь, поэтому его не удастся отнять.

Ну а золотую резидентскую визу вполне могут аннулировать. Тем не менее, это более легкий и простой метод получить преимущества, что предлагает ПМЖ в новой стране.

Самым ценным достоинством приобретения второго гражданства на текущий день является возможность путешествий без визы в европейские страны.

В случае если говорить про самый востребованный и популярный способ для получения 2-го паспорта, то это разумеется приобретение недвижимости. Данный вариант предлагает два главных преимущества - инвестор подает на второй паспорт и вместе с этим он сможет чуть позже (как правило через 5 лет) перепродать приобретенную недвижимость и подзаработать в итоге.

При этом недвижимость сдавать возможно в аренду и иметь постоянный денежный доход. В большинстве случаев, страны, где предлагаются гражданства за приобретение недвижимости, не ставят правила проживания.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_4214.jpg tn_gallery_56467_267_4907.jpg tn_gallery_56467_267_2105.jpg tn_gallery_56467_267_150.png tn_gallery_56467_267_31656.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:19