Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_6094.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего сейчас нужны прокси?
Загрузил: Caruza Дата: 3.6.2023, 15:48
Просмотров: 70 · Комментариев: 0
Размер: 18,02 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Блуждая по Internet, мы оставляем определенный цифровой след. Любые действия в Интернете возможно отследить по айпи, местоположению и иной идентифицирующей информации. Для отдельных пользователей это может быть поводом для тревоги, в особенности когда они занимаются работой, которая требует высокого уровня безопасности. Именно здесь на помощь приходят анонимные proxy. Заказать proxy вы можете на youproxy.io.

Анонимный proxy-сервер - это сервер, который выступает в роли проводник между юзером и Интернетом. Когда юзер запрашивает доступ к порталу с помощью анониммного прокси, его IP-адрес становится закрытым и подменяется IP-адресом прокси-сервера. Это означает, что активности юзера в сети не могут быть выявлены до его настоящего IP.

Есть несколько причин, по которым кому-то может потребоваться использовать анонимные proxy. Прежде всего, анонимность очень важна для пользователей, которые живут в государствах, в которых есть интернет-цензура или где правительство смотрит за деятельностью в сети. В таких случаях использование персонального proxy позволяет пользователям заиметь доступ к материалам, которые ограничены.

Предприятия также имеют возможность применять анонимные proxy для защиты своей работы в Internet от конкурентов. Используя персональный прокси, компания гарантирует, что ее работа в Интернете будет конфиденциальной, а заинтересованные лица не смогут отследить ее активность в Internet.

Частные лица также могут применять анонимные proxy для защиты непосредственно конфиденциальности при эксплуатации публичных сеток Вай-Фай. Общественные сети Wi-Fi, как известно, менее безопасны, и использование анонимного proxy способно помочь предотвратить захват личной информации злоумышленниками.

Наконец, анонимные прокси вы можете использовать для снятия геолокационных ограничений на контент. Отдельные веб-порталы закрывают доступ к определенному содержимому в зависимости от локации юзера. С помощью proxy вы можете запросто пользоваться Facebook, Твиттер и иными площадками.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_2821.jpg gallery_57119_286_1041.jpg gallery_57119_286_6094.jpg gallery_57119_286_4353.jpg gallery_57119_286_2417.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:59