Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_42991.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где можно просмотреть фотоснимки и карты Кронштадта?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.8.2023, 10:08
Просмотров: 63 · Комментариев: 0
Размер: 44,3 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Отыскать музыку, демотиваторы, онлайн-игры, смешные картинки или фильмы нетрудно в интернете. Подобного контента очень много на текущий момент и его количество все-время повышается. Но в том случае, если вы решение примете прочитать про что-либо иное, так к примеру историю, либо литературу, то обнаружите также немало сервисов, что предоставляют эту информацию. К примеру наш проект посвящен полностью Кронштадту, имеющему богатую историю, а так же множество увлекательных фактов.

На интернет сайте имеется 4 главных рубрики, в которых размещена доступная информация на сегодняшний момент, которую успели отыскать в сети и разумеется отечественных архивах. Тем не менее стремимся также регулярно размещать что-то новое и если у вас есть любопытное по Кронштадте, то пришли все нам, обязательно выложим.

Главный раздел нашего сервиса, это конечно фотографии, на которых возможно будет понять как выглядел Кронштадт. Здесь найдете фото улиц, парков, памятников, домов, крепости и другого. Вместе с этим постарались разместить различные специальные инструменты, тем не менее про это узнаете уже на сайте.

А второй раздел - городские карты. Также довольно таки популярный и востребованный раздел, в нем можно будет увидеть как изменялся город. Фотоснимков карт немало и в общем-то неплохого качества, несмотря на возраст их.

Некоторые статьи с нашего проекта в наше время активно применяются на телевидение, а кроме того в разных исторических журналах. Например материал - история улиц кронштадта на сегодняшний момент можно будет встретить на десятках сайтах, понадобится только лишь поиском воспользоваться. Тем не менее мы просто лишь просим всегда указывать других администраторов сайтов, ссылку к нам на сервис. Поэтому в случае если требуются вам какие-то фото, материалы или статьи, то разумеется берите смело, что необходимо с нашего проекта, просто напросто выкладывая веб ссылку на сайт.

В принципе, самый популярный и востребованный раздел проекта, это разумеется статьи. По сути это обнаруженные архивы, там возможно узнать разнообразные донесения подчиненных, информацию о войнах и тд.

Также если интересно, взгляните на архив погоды. Как раз это последний раздел на сервисе. Тем не менее многие фото плохо видны, но мы стараемся отыскать иные источники, в которых материалы получше сохранились.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_22492.jpg tn_gallery_56467_267_17043.jpg tn_gallery_56467_267_42991.jpg tn_gallery_56467_267_605.jpg tn_gallery_56467_267_8115.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:06