Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_16125.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Потребовался ремонт пластикового окна?
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.8.2023, 17:43
Просмотров: 57 · Комментариев: 0
Размер: 32,53 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Окна имеют сегодня огромную надежность и долговечность, а так же спокойно прослужат десятилетиями. Однако почти в каждом механизме есть свои собственные "сложные" места и в окнах это разумеется фурнитура, москитные сетки и уплотнитель. Приобретая так например бюджетный вариант, уплотнителя хватить может на года 4. Если решение примете купить более дорогую модель, значит срок окажется побольше и составит примерно 5-6 лет. Но в любом случае потом потребуется помощь мастеров.

Возникли какие-либо проблемы со стеклопакетами? Обратитесь нам и проблемы оперативно будут устранены, причем качественно, а так же оперативно!

В случае если стеклопакет поставлен неправильно, то вскоре появятся разные проблемы. Наиболее популярные это естественно выход из строя петель и ручек. Многие фирмы, реализующие стеклопакеты, выбирают низкого качества фурнитуру. Но при этом именно на петли выдается ключевая нагрузка. Так что ничего удивительно, что почти 30% всех заказов, которые получает фирма, касаются замены или ремонта внутренних деталей.

Существует еще одна, достаточно известная проблема, это когда пластиковое окно плохо закрывается. Порой это возможно решить обыкновенной регулировкой. Мастер компании сможет осуществить работу за пару минут. Но порою требуется замена резинки. В принципе процедура тоже довольно простая. Приблизительно за пол часа специалист фирмы завершит работу.

Когда клиентам нужна замена уплотнителя на пластиковых окнах, они планируют подыскать спецов, что отлично разбираются в своей собственной работе и смогут по комфортной стоимости помочь. Просмотрите отзывы о нашей фирме в сети, взгляните что рассказывают на форумах и убедитесь, мы действительно профессионалы!

Предоставляем огромный выбор услуг, например как:
- Ремонт;
- Модернизация;
- Установка;
- Реставрация;
- Перемонтаж.

В отдельности нужно описать услугу модернизации. По сути это обширный спектр работ, при которых специалисты фирмы могут поставить откосы или отливы, поменять фурнитуру, поставить москитные сетки. Кроме того осуществить покраску окна, либо ламинирование. Можно будет произвести обмен закрытого окна на поворотно-откидное. По стоимости такая услуга на порядок дешевле, нежели покупать новое окно. Хотя в случае если вы приобретали бюджетный вариант, окажется легче заменить окно. Однако про это расскажет вам наш консультант.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_9498.jpg tn_gallery_56467_267_33257.jpg tn_gallery_56467_267_16125.jpg tn_gallery_56467_267_46526.jpg tn_gallery_56467_267_6362.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:28