Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58237_736_6278.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Безопасный автомобиль
Загрузил: Libertarian Дата: 8.11.2023, 9:06
Просмотров: 29 · Комментариев: 0
Размер: 6,25 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Одним из безопасных автомобилей признан автомобиль VolvoXC90, такие данные публикуют многие мировые источники, которые опираются в своих исследованиях на несколько тестов. Что это дает самому производителю? Во-первых, авторитетность, значит эта компания умеет делать качественные автомобили, которые предназначены для людей, а не преследует цель побыстрее заработать, как это делают, например, китайские марки. Во-вторых, сбыт таких машин возрастет многократно, ведь все автовладельцы хотели бы, чтобы ему и его пассажирам ничего не угрожало в поездке.
Конечно, Вольво - один из старейших производителей транспортных средств и модели этой шведской компании славятся на весь мир практически. Все это стало возможным, в первую очередь, благодаря тому, что стандарты безопасности в той же самой Швеции на порядок выше, чем в других странах. Стоит ли говорить о том, что даже старые модели пользуются невероятной популярностью не только в этой стране, но и за рубежом. Не секрет, что ранее машины делались на порядок качественнее и служили в среднем среднестатистическому владельцу от 5 до 15 лет. Теперь же стандарты изменились и многие это заметили, сейчас стандартный срок эксплуатации составляет от 2 до 5 лет.
Упрекнуть в этом компании можно, поскольку на кону стоит прибыль, а это большие деньги, тем более что конкурировать друг с другом становится с каждым годом все тяжелее и тяжелее, особенно когда на рынок выходят новые игроки, которые не особо обременены вопросами безопасности, например, в последнее время усилили свое влияние на рынке китайские автопроизводители, которые даже рядом не стояли с европейскими или американскими фабриками по производству автомобилей. Тенденция такова, что большая часть мирового сбыта уже приходится на них, поэтому им надо штамповать еще больше машин, где качество сборки, функциональность узлов и агрегатор оставляет желать лучшего.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  gallery_58237_736_2554.jpg gallery_58237_736_6278.jpg gallery_58237_736_7911.jpg gallery_58237_736_4329.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:16