Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alexmar. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.2.2016, 16:42 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(ALEXEYASB @ 11.2.2016, 15:03) *
Други, у кого J32, 4wd, 167 лс подскажите, есть ли в варике бумажный фильтр в маслаохлодителе. Обзвонил 3 сервиса все говорят что его там нет и соответственно при замене масла его не меняют. Так ли это?

Вот комплект, с фильтром, для пп
Тут выкладывал , сообщение 19, прокладка от пер. приводной не подойдет http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=18375&hl=
ALEXEYASB,
7.1.2016, 17:17 Ремонт вариатора на Ниссан Теане - не всё так сложно и дорого, как кажется (JF010E , JF011E, JF017E и т д)
какие проблемы бывают с вариатором, что сколько стоит и т д
Цитата:
(Серёжка @ 4.1.2016, 12:53) *
просто .когда снимут CVT на фефектовку,то,почему-то,окажется,что :- "Боже,тут всё надо менять!!!!Как вы до этого ездили-то???"
и прилипаешь не на 17 000 р,а на 117 000 р.,ибо обратно ставить-точно уже не поедешь whistle.gif

А это кстати самый правильный ремонт, менять все, если уж сняли, а ремонт,, только того что сломалось,, приводит обычно к тому, что через какое то время едут ремонтировать полностью агрегат и таких контор, кто занимается частичным ремонтом нужно вообще избегать, ну если только нет желания продать машину после ремонта
ram, rollik,
16.11.2015, 22:32 каток
Цитата:
(gennadijlebedev @ 16.11.2015, 23:26) *
Ну что можете поздравить, мы поженимся

УРАААААААААААА, напьемся)))
Андрей 545,
16.11.2015, 19:36 каток
Цитата:
(Еленочка @ 16.11.2015, 20:33) *
ваще не угадал))

лучше я тебе сама санки подарю


Ну тогда с меня гулянка))) на санках, вообще это вчера была цветочница, а сегодня с утра девушка сказала, Какие красивые санки)))), присмотрелись , ну а че, поедут если надо))
Еленочка,
28.10.2015, 11:47 НУЖНА ПОМОЩЬ С ВНУТРЕННИМ ШРУСОМ!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 28.10.2015, 8:28) *
Может быть и ступица. Я сам офигевал от того что с машиной творилось. Гул, вой и вибрация. Когда в итоге долгих мытарств поменял ступицу то всё прошло. Самое интересное что по сравнению с износом левой ступицы с короткой палкой шруса, правая ступица при длинной палке шруса была в достаточно приличном виде и состоянии. Вероятно это дает свои плоды. При шатании колеса на подъемнике люфт был но незначительный, гул был но однозначно грешить на ступицу тоже не было веских оснований.

Привод наверно спутать с чем то тяжело, у привода вибрация от определенной скорости , примерно 80-90 и до 140 км.ч, потом либо пропадает, либо просто работа подвески вибрацию сьедает и ее не так заметно, от шруса вибрации нет постоянной, она идет только под нагрузкой, при движении накатом ее нет, я в свое время очень долго разбирался с этой проблемой, мне заменили на авто все что только возможно, только шрусы не тронули, как сказали, не хрустят , значит нормальные и сервисы менял, толку ноль, дошло до замены коробки, хотел уже с германии заказывать, в итоге поехал на дачу, снял оба привода вымыл их, на левом внутреннем увидел износ, но износ такой....что видно его было исключительно с фонарем и лупой, но пальцем ощущался, позвонил в сервис, там мне опять , да нет , внутренний ничего не дает, не поверил, поехал купил новый , поставил, вибрация пропала и самое главное, что с авто были достаточно свежие, у многих пробеги не большие и ни кто с этим не сталкивался, даже клубные сервисы, так как езжу много пробег за 3 года был порядка 120.000 км, через 2 года массово пошла данная болячка, пробеги подровнялись)) А так возло машины собирался весь автосервис, все дергали, щупали, конечный диагноз был....коробка))менять больше уже было нечего)
Petcu,
27.10.2015, 22:43 НУЖНА ПОМОЩЬ С ВНУТРЕННИМ ШРУСОМ!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата:
(Petcu @ 27.10.2015, 23:13) *
Менял подушку двигателя заднюю снял шрус , после этого началась вибрация при разгоне под нагрузкой , поменял под весной на нем вроде бы стало поменьше , думаю с внутренним грузом что то потому что когда снимал все шарики высыпались помыл набил смазки и после этого такая беда

Внутренний 100%, под нагрузкой трясет только от него, а что найти проблема? тут разбиральщики есть , на авито полно, я бы б.у ставить не стал, внутренний наверняка найти можно новый недорого, у б.у пробег может быть раза в 2 больше вашего
http://patauto.ru/catalog2/shrusy/nissan-3174/ вроде не так уж и дорого
вот http://www.zzap.ru/d,211J32LH,FEBEST,211J3...мин-упаковка-шт вроде как с мурано одинаковые, левый, не знаю какой вам нужен, найдете там и правый или у вас J31 ? Тогда вот , правый http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber...-NISSAN-TEANA-P
Petcu,
27.10.2015, 21:55 НУЖНА ПОМОЩЬ С ВНУТРЕННИМ ШРУСОМ!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата:
(777 @ 27.10.2015, 20:31) *
Пиши гайке у неё думаю все есть

Что у вас у всех со шрусами случилось? машину трясет под нагрузкой?
Petcu,
16.10.2015, 9:45 альтернативные амортизаторы на теану 2
ПРЕОБРАЗИМ ТАКИ ПОДВЕСКУ!!!
Цитата:
(1MadMAx1 @ 16.10.2015, 7:06) *
Не вопрос дай цифры куда на пиво biggrin.gif . Пружину можно с 4вд оставить? - встанет ли на место вчашку по диаметру и тд****** или новую брать?

Ставя проставки? Высота проставки?
При этом надо только будет сделать:
1. Отрегулировать развал-схождение передних и задних колес;?
2. Отрегулировать кастер, а то машина потеряет в управляемости; ????????????!


PS.А на счет задних не подскажешь?

Пружина встанет без проблем, стойки по крепёжу и диаметру чашки одинаковые, проставки 20мм, сход развал....я приехал в сервис, мне сделали, что и как, извиняюсь не вникал,))) единственное спросил, сильно сбит был или нет,сказали практически нет, после замены стоек её ни куда не вело, не тянуло
Насчёт задних не вникал, пока не было надобности, с передними навникался))
При сборке, верхнюю чашку не забыть соорентировать прорезью в противоположность сторону от колеса, иначе стойка не встанет!!!!!
1MadMAx1, malih777, XUWHUK,
15.10.2015, 20:49 альтернативные амортизаторы на теану 2
ПРЕОБРАЗИМ ТАКИ ПОДВЕСКУ!!!
Цитата:
(777 @ 15.10.2015, 15:40) *
Это для перед привод я себе назад ставил такие все гут

Стойки разные, на передний и полный привод, чашки в разных местах приварены и шток короче на 1.7 см, ( примерно), но все встаёт, только с проставками, машина становится жёсткая, то что нужно, у левой на фото шток чуть притоплен, стойки стаба одинаковые, вообщем ставьте, все нормально, со всех ящик пива)))
malih777, Niki025, XUWHUK, Никитос111,
14.10.2015, 23:07 альтернатива штатным амортизаторам!
меняем на каябу!
Цитата:
(alexmar @ 10.10.2015, 20:49) *
Они есть на любом сайте кто каябу продаёт

Кому интересно, на Уржумской 7, есть контора автополимер есть любые проставки на авто, перед , зад, амортизаторы каяба и сервис сказали свой рядом, сразу могут и поставить, особенно актуально если 4wd и ставить амортизаторы от переднеприводной, на 4 wd нужны проставки 20мм на перед, делал правда не у них, у них только проставки купил
1. Амортизаторы 2 шт по 5150=10300р
2. Опоры 2 шт по 900 р=1800р
3. Пыльник с отбойником 2шт=1400р
4. Замена пара 2000р ( в Тверской обл)))
5. Сход развал=1000 р ( но можно было и не делать)
6. Проставки 20мм-2000р
Авто полный привод
Сам с собой переписываюсь))))
KorSar, Niki025,
14.10.2015, 16:35 Сигнализация, странная кнопка.
Нужен совет.
Цитата:
(Сергей15 @ 14.10.2015, 17:32) *
Вроде штатная. Правда говорили спутниковая вроде сояла...

Это скорей всего от Цезарь сателлит кнопка стоит, если при запуске писка в салоне нет, значит выдрана, ставят либо за пепельницу , либо снизу слева на водительское сиденье ))))) biggrin.gif ( тревожная кнопка)
Сергей15,
10.6.2014, 8:44 Передние тормозные диски
Попытка подобрать тормозные диски на J32
Проехал на новых дисках порядка 6000 км, пока все нормально))),тормозит хорошо,колодки не скрипят
malih777,
26.5.2014, 16:33 куплю теану 4wd 2010г
Цитата:
(homeini @ 26.5.2014, 14:27) *
Подскажите,может быть знакомый хочет продать или видели где.

Тут посмотрите http://www.major-expert.ru/#:%7Bbrands:7;models:14;%7D может что найдете, за 705000р есть вроде полноприводная
homeini,
15.5.2014, 14:11 Передние тормозные диски
Попытка подобрать тормозные диски на J32
Цитата:
(maldini @ 15.5.2014, 13:40) *
На новые оригинальные диски?

Нет, диски Blue print
maldini,
24.12.2011, 15:18 Вибрация руля
Цитата:
(Aleksandr_Karel @ 24.12.2011, 15:58) *
Всем здравствуйте.
Вопрос: при скорости более 80 км начинает вибрировать машина руль влево вправо немного. проверяли на дилере пружины,стойки,покрышки,диски, рейка, рулевые наконечники все в норме, когда проверяли на рычагах саленблоки ходят немного на картинке видно какие саленблоки "NAB -J31S" но они говорит должны ходить немного дак вот не знаю как избавиться от этого что менять? Подскажите? Может надо эти саленблоки заменить? должны они немного ходить или нет?


такая же была проблема,заменил нижние рычаги в сборе с шаровыми, косточки, резинки на стабилизаторе, стало лучше но не намного, перед этим балансировал колеса, балансировщик ничего с...а не сказал, после всех замен поехал опять в шиномонтаж встал рядом стал смотреть, смотрю с передним правым колесом мучиется что то долго, грузиков на внутренней стороне наклеил.......чуть ли не на 2 круг уже пошел, я ему говорю крутони колесо, включает станок опа....биение у колеса, говорю ему снимай покрышку крутить без нее будем, разбартируем, тоже самое, причем беение не сильное , но на глаз видно, соответственно на скорости его колбасит уже хорошо, в итоге прокатали поставили все обратно, биение прошло,диск был без видимых ударов и т.д. Так что при проверке нужно стоять рядом и смотреть. как себя колесо ведет, шиномонтажник то отбалансирует, ему фиолетово, да и станок раскручивает колесо максимум думаю км до 30 не больше
Aleksandr_Karel,
17.11.2011, 3:52 Стоит ли ставить проставки?
У меня Теана J32 3.5л 2008г.в
Гарри,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:18