Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BARRON. Поблагодарили: 279 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.3.2014, 13:03 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Marina @ 7.3.2014, 6:01) *
Эльдар,так у тебя целый автопарк... smile.gif
Вау! И мой любимый Ягуар,только мне больше нравится тот,что подлиней XJ.
Но этот бренд,уважаю! thumbsup.gif
Эльдар,а почему Ягуар капризный,в чем это проявляется?

Ходовка капризная, уже много чего поменял. В Морозы печально заводилась, в то время, как Теана у меня и в -40 без котлов заводилась. Фиат такой же капризный. В общем, я был очень доволен Танькой, это была мировая, чудесная машина, с чудесным характером. Хотя Ягуарчик, он оочень бодрый, да и Премиальный все же. Комфорта хоть отбавляй. )
Marina,
4.3.2014, 8:50 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Marina @ 4.3.2014, 5:09) *
Привет,Эльдар! preved.gif
Вспоминала тебя...Где пропал?
А тут видишь какие дела,у нас революция,новая Теана выходит,весна уже пришла,а так все как обычно... smile.gif
Ты как поживаешь?Как настроение?

Все неплохо. Проживаю в Тюмени. Слежу за событиями в Украине (лучше бы не следил), скатался в Сочи на ИГРЫ, поболел за наших (Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан). Вот как-то так. В общем живем потихонечку. Ну, Вы держитесь там. Мы за вас кулаки держать будем. wink.gif
Marina,
3.3.2014, 23:57 Украина
Что же на самом деле происходит
Цитата:
(Igor5 @ 4.3.2014, 2:29) *
пойди посмотри в зеркало, там вермишели на ушах уже с пол килограмма. Ваши СМИ это просто пиздец, Вы зомби.... А ты знал что в москве демонстрантов и Санкт-Петербурге разгоняли ваши мусора (с надписями нет войне) to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif мне жалко вас. даже Макаревич, Земфира, Юрий Шевчук, Джарет Лето и т.д. уже обращаются нет войне!!
да ребята...... аж не знаю, Вы правда на тиана2 передвигаетесь? может я с троллями общаюсь

Прекрати злобствовать, никто тебя и твое государство трогать не хочет. У нас нет мусоров, у нас ПОЛИЦИЯ и это тоже люди, которые служат своей стране. Ты озлоблен не потому, что тебя достают "москали", а потому что ты устал от того, что творится в твоей стране и мы тебя охотно понимаем. Прекрати вести себя как истеричка. Надо только в лучшее верить, а другого и быть не должно!
andrey74, angry, sh-wolf,
3.3.2014, 20:41 Украина
Что же на самом деле происходит
Цитата:
(Marina @ 26.2.2014, 6:48) *
Ребята,давай не будем так все воспринимать...
Когда я говорю о России,я не имею в виду,обычных людей.Я очень люблю и уважаю всех Вас,очень люблю с Вами общаться на форуме.
У меня есть подружка в Москве,которая приезжала ко мне поза прошлым летом и я буду рада,если у нее будет возможность еще ко мне приехать.Есть родственники в Воронеже и в Москве,кстати родственники по дедушкиной линии живут в Мытищах.
И я убежденна,как мы все дружно общались,так мы и будем общаться между собой,приезжать друг к другу в гости и будем друг другу искренне рады.
А правительство станы,политики,это немного другое,на то они и политики у них свои цели и амбиции.
Поэтому,Вы уж меня извините,если где-то написала или напишу,что-то про Россию,я не буду иметь в виду лично кого-то из Вас,или всех россиян,а просто это будет в контексте политики,ну или описания ситуации,иными словами.
У Вас замечательная страна и хорошие люди!

Мариночка, привет! Так давно не общались. )) Я душой с тобой, с твоей семьей и со всеми твоими соотечественниками, кто хочет мира и спокойствия на Вашей чудесной земле. Берегите себя, это самое главное!!! Так и не доехал до Вас. ) Но, все впереди, ведь впереди все будет только хорошее, я уверен в этом, я верен этому, я верю!
Marina,
3.3.2014, 20:17 Украина
Что же на самом деле происходит
Цитата:
(Igor5 @ 3.3.2014, 22:57) *
на Фондовой биржи акции Российские упали немного сегодня из за активности в Укарине
MorZZe с России в крыму очень много на заработках )))

Я просто пишу военная техника на улице у нас,

ЭТО РЕАЛЬНО ВСЕ и СЕРЬЕЗНО, А ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАПЛИВАЛИ!!!!!

Ваши пытаются захватить базы уже несколько раз автоматной очередью отгоняли (у российских приказ)... ребята Вы гоните, сейчас начнется война, а Вы только одуплитесь. Ваши сми лопшу науши вешают
У меня брат военный контракт


Друзья, начнем с того, что Россия совершенно не претендует на полуостров Крым. Нам бы у себя в регионах разобраться с ситуацией с мнимым повышением пенсий и заработной платы бюджетникам. Честно говоря, я как Гражданин РФ, не очень хочу, чтобы отчисляемые нами налоги, стали стабилизирующим фондом и кормежкой для Крыма, хотя и гнетет тот факт, что там находится значимая часть русского населения, которое может, фактически, стать гонимым новой Украинской властью. "Новой Абхазии и Южной Осетии" там никто не допустит и Российскому правительству, как и Российскому народу не надо. Надо понимать, что сейчас идет игра на нервах трех сторон. В первую очередь страдает Украинский народ, в случае интервенции пострадает наш Российский народ, ну, а с третьей стороны начнется хаос и в соседних странах Европы. Я очень хочу, чтобы споры прекратились как здесь, в полемике, так и на международной арене, между ЕС, Россией и ...ну а дальше сами знаете.
Не могу не скорбить по погибшим в (на) Украине, это жутко, это негуманно, это отвратительно....страдает украинский народ, простой народ, братский народ...а к власти пришли те, кто хочет еще раз ткнуться своим рылом в финансовую кормушку и я ох как не уверен, что такое не повторится через 4-5 лет в братской Украине. Призываю не создавать на данном форуме темы, которые могут разжигать межнациональную рознь. Призываю всех вспомнить о том, что мы все являемся братскими народами и во времена СССР мне ох как приятно было, что мы жили в мире и согласие, как настоящие братья (ну или сестры, кому как нравится)!!!

P.S. Безусловно, влияние ЕС, США и желание их столкнуть нас лбами зашкаливает всяческие пределы, но мы...мы должны быть выше этого всего. И дай БОГ, чтобы наши политики стремились к консолидации и стремлению сообща решить все назревшие проблемы.
lenya14, mva555, toha606, Дмитрий1, КрЮК,
24.9.2013, 16:23 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 24.9.2013, 2:23) *
Самые невкусные круасаны во Франции!!!! Кофе - дерьмо!!! Все дорого!!! Самые дорогие дороги в Европе, хотя у испанцев баны намного качественней....В общем - жопошники!!!)))))
Испанцы - красавцы!!! thumbsup.gif
Во Франции, единственное приятное впечатление - река Рона!!! Много видел рек, но Рона это нечто!!! Лазурная вода, причем в любую погоду, берега с буйной растительностью....Красота!!!)))

В общем, с приездом, дорогой!!!
Андрей 545,
7.9.2013, 18:40 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 6.9.2013, 19:46) *
Чо это?)))) Назад по Лазурному берегу......И вообще, завидуйте молча!!!))))

Удачной поездки, мой друг!!! Береги себя и будь аккуратен!
Андрей 545,
10.4.2013, 18:20 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Друзья, я со своей супругой стал героем небольшой, но доброй киноработы. Приятного просмотра. http://vimeo.com/63676041
Marina, Np1550, Teo, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
24.3.2013, 0:05 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Какой сегодня сыпал снег!
Нарушив тихую беседу,
Метель замысловатый бег
Не прекращала до обеда,

Она с собой играть звала,
Манила, пела, и кружила,
И в снежном вальсе увлекла,
И красотой заворожила.

От радости хотелось петь,
И вместе с нею закружится,
Взлететь, забыться, умереть –
И сразу заново родиться!..

Я зачарованно гляжу
На вьюги страстное круженье,
И в снежном вихре нахожу
Твое родное отраженье…

От нежности я как в бреду
Встречая каждый миг улыбкой,
Скольжу по искристому льду
Походкой женственной и зыбкой.

Тебе иду навстречу я,
Под снежный вальс и песнь метели,
Метель не хуже соловья
Для нас в морозные недели!
Marina, Дмитрий1,
20.3.2013, 7:26 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Ребятушкиии, ну улыбнитесь хоть чуточку. Весна на дворе!!! ))))) Настроение обалденное, в воздухе пахнет любовью и сексом! ))) Ура, весна! l_sunny.gif
Андрей 545,
19.3.2013, 11:59 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 19.3.2013, 13:25) *
Ненавижу март!!! Несчастливый он для моей семьи...
Вчера тещу похоронил....Лучшего Друга и советчика...Очень светлая была женщина....

Андрюшка, дружище, прими соболезнования!!!
Андрей 545,
13.3.2013, 0:59 Именинник
Димасик, дорогой, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Ты чудесный человек. Хочу пожелать добротного, настоящего счастья и крепкого здоровья тебе и твоей семье! Обнимаю!
Дмитрий1,
10.3.2013, 1:02 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Серега, дорогой!!! Я с тобой же окунулся в какулю нынешней жизни и пронюхал многие алгоритмы её созидания!!! Как-то не всё вяжется... вроде дети живут и радуют тебя, а тебе всё мало.... кажется, что, что-то не доделал, что-то не так.... какается мыслями больше, чем делами....... и хочется, чтобы все вокруг тебе соответствовали....даже жена бесит....нет, друзья бесят... а, в итоге, приходишь к тому, что я всех бешу и может уже не живуу... в просто существую и несусь на волнах бытия дурацкого......впрочем, жду выступа каменного, когда зацеплюсь и вылезу на брег и крикну, блеееаааать, я ж выжил....и надо что-то делать. Жить дальше, дальше и дольше..... просто жить и сморкаться глупостями, банальщиной и пройденными ошибками....просто жить...
Teo,
2.3.2013, 19:27 АКПП
Цитата:
(yang @ 2.3.2013, 13:29) *
Ну вот, дочитал до интересующего меня момента, а ответов нет...
Взял бате 31-ю Таню, тоже со 2 на 3 пробуксовывает "на холодную". После прогрева до рабочей т-ры, всё в порядке! Масло менял путём "прогона" 10 л.жидкости спец.приблудой на сервисе (без фильтра), не помогло...
Готовиться к замене АКПП?
п.с.: а толчок с 1 на 2 на всех Теанах с 4-х ступенчатым автоматом! На работе штук 10 их, на всех катался! И на Х-Трейле у меня был толчок. Так что не парьтесь!

У меня пинала сначала с первой на вторую, но это вроде как норма. Потом начались буксы с первой на вторую, а затем со второй на третью... ну а потом перестала включаться четвертая. Поехал на диагностику, обнаружили сгоревшие пакеты всех передач. Фрикционы менять дорого, ленточный тормоз тоже. Соответственно, купил контракт за 15 тыс и всё ))) Езжу по сей день, тьфу-тьфу.
yang,
30.12.2012, 15:48 НОВОГДНЕЕ!
....
С наступающим, ребятушки!!! Всего Вам, и вина, и богатства, и любви, и здоровья!!!
Np1550, toha606, Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК, СемьУтра,
17.12.2012, 22:55 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 18.12.2012, 1:46) *
...ага....только,это...не забудь : 22-го мы все сидим у Тео в туалете,читаем Фауста и созерцаем искусство Уорхола при свете моей свечи под Дж.Моррисона на патифоне,который брынчит благодаря кости рыбы(вместо иглы),которую поймал Дима в эти выхи,открывая зимний сезон рыбалки...!...Эльдар привезет елку из Питера через Тюмень...блин,просто праздник какой-то!))...

Мне очень нравится этот план, особенно Уорхол, Моррисон или Хендрикс с трубкой мира...
СемьУтра,
17.12.2012, 21:00 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 17.12.2012, 22:53) *
...уууу,дорогой,так его не заствляет же никто!....от репетитора по матем не отвертишься-мы на 90 % ударными темпами нагнали (и усваеваем, благополучно, последующий,программный) материал новой школы,но нужно ,ведь, добить и закрепить!...репетитора английского (тоже,нагоняли),думается мне,заменит, в итоге, профЭссор-носитель языка(хотя ,на 1 раз в неделю допускаю и репетитора, в дополнение,вместо 3-х)...а вот уж плавание,фехтование и футбол-это дело сугубо добровольное!!!...и отказываться,ПОКА,он не собирается от данных дисциплин...охохонюшки...ну,пусть тянет,пока тянется...главное,вовремя тормознуть,дабы,не надорвался до срыва((...видимо,рано или поздно,отвалится,что-то,менее необходимое для него в тот или иной момент....перерастет,быть может..перешагнет...

Ну, дай бог сил ему и терпения!
СемьУтра,
17.12.2012, 0:23 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 17.12.2012, 0:33) *
Млять!!!! С вашим собаченьем забыл похвастаться....Сын вчера купил новую машину! ЗА СВОИ!!!!!!!!))))))))))))))))

Андрюш, дорогой, поздравляю! Надеюсь он тебе купил машину новую? )))))))))))))))
Андрей 545,
15.12.2012, 22:57 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 15.12.2012, 20:29) *
...ну,вот и Егор "отстрелялся" ))....со словами "А если я исправлю поведение за две недели на хорошее ,то это мое пожелание исполнит Дед Мороз?!"...


Юлясь, ты скажи, что существует еще и АЙС ГРЕНД ФАЗЕР, который может заменить собой нашего несуществующего и демократию во всем мире! wink.gif
СемьУтра,
15.12.2012, 22:55 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Gantel55 @ 16.12.2012, 1:39) *
Деда мороза, снегурочки, также снеговика не существует!Егорка, надеюсь, ты увидишь это сообщение и передашь сие ценную информацию сестрёнке Аде! l_sunny.gif

Ты садист, парень! У тебя точно, никогда не было детей. Мои сыновья в 7 лет еще верят в Деда мороза, зная, что его спонсирует Газпром и прочие структуры! )))
СемьУтра,
9.12.2012, 11:24 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 9.12.2012, 3:45) *
...,Эльдарчик,ну что ты меня расстраиваешь так,на ночь-то глядя((-я о друге-сочувствую,чего уж и говорить-то((-кто-то остался и его судьбы палачом((...увы...
...а о себе ежели-так я в привычных своих 42-х кг,уж,как лет 15....( с перерывами не беременности)...восстаю из пепла,вынынривая из плена подушек ,ежедневно,обновляясь-ежечасно))...всяк из нас,кто раньше,кто поздней-ощутит себя в утре Нового Порядка...и будет нам счастье))...

Ну да ладно тебе, в наше время даже эррекция дело наживное, главное, чтобы скальпель поострее и хирург потрезвее. А тебе при твоих 42х в Круиз никак нельзя, тебя с палубы сдует. А еще тебя в час-пик в метро толпой не унесет, ты сможешь просочиться средь людей. Это огромный плюс. morning1.gif
СемьУтра,
8.12.2012, 20:54 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 8.12.2012, 22:49) *
..лучше посоветуйте,что дИтю старшОму на свадьбу дарить-квартиру уже подарили,Тигуан подарили и Камри купил(и),свадебное путешествие (2 штуки аж)уже бронировано и оплачено.....ЧТО?...ЧТООООО?...а то мне завтра ехать,с будущими родственниками детали (августовской) свадьбы обсужать (вот же не терпится людям)....спросЮт-а что вы,мадам Дорофеева,деткам дарить будете-а я что-ТО,что,уважаемые родственники,наши дети сами себе нивжисьть не купят САМИ----резиновую Зину и мистера Бига-каждому по интересам?....так не поймут меня..нет,не поймут...ЧТО ДАРИТЬ?!......................((

Ты знаешь, Юлясь, мне на вторую свадьбу родичи подарили газпромовские акции и я ничуть не смутился, а потом весьма и весьма выгодно их продал и смогу купить себе еще одну квартиру, а вот я, пару лет назад подарил своему лучшему другу на свадьбу акции Лукойла. Недавно он их продал и купил супруге авто. Ликвидность ценных бумаг весьма высокая, поэтому, на сегодняшний день это лучшее вложение средств и лучший подарок. Бери акции Роснефти, Лукойла, Газпрома, ТНК....
СемьУтра,
30.11.2012, 11:56 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 30.11.2012, 14:36) *
..мне нужны патефоны..да...( а то меня из дома скоро выгонЮть).....ежели,только,они в разетку НЕ ВТЫКАЮТСЯ...( ну,мало ли)....мне тут,давеча,дИтятко мАлое пыталось доказать,что клавиатура в розетку ВТЫКАЕТСЯ....а,как говорится,словами младенца....
...звездец,как не посплю неделю,такую охинею нести начинаю..не читайте меня...я стесняюсь....

Юлясь, золотая моя, да ты не стесняйся... свои ж все biggrin.gif
СемьУтра,
22.11.2012, 10:17 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Андрюш, встреча состоялась!!!!!!!!!! thumbsup.gif
СемьУтра,
14.11.2012, 11:08 Дорисовыем литье
Литье немного не в тон цвета машины
Цитата:
(APolishchuk @ 14.11.2012, 12:33) *
Такое мнение порой не очень приятно слышать, оставьте его в следующий раз при себе и покажитесь умнее!

Надо уметь принимать любое мнение, позитивное или негативное. В целом, смотрится неплохо, самое главное, что не ярко и не режет глаза.
Kukuruzo,
12.11.2012, 20:46 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 12.11.2012, 23:03) *
Ты б еще 19-го это написал....... scratch.gif

Старый, ты как обычно ворчишь! ))))))))))))))))))))
Teo,
5.11.2012, 0:41 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Np1550 @ 5.11.2012, 3:05) *
Издевайся, издевайся))))) я при входе в поворот мало того, что скорость на которой его можно проехать превысил, так еще и газ нажал, типа чтобы ее довернуло fool.gif .... Поймал машину почти на обочине. Следующий раз перерыв хотя бы минут двадцать сделаю.

20 минут не выручат. У мышц память 1,5 часа при такой непродолжительной нагрузке. Надо мозг контролировать. )
Np1550,
20.10.2012, 14:28 Шторки солнцезащитные
доп оборудование
К нам недавно наведывались партнеры из Китая и Европы, в разный период времени. Они были крайне удивлены "русским ноухау". Один бельгиец, отметил, что шторки на окнах являются отголосками железного занавеса и выглядят очень пошло. Он объездил весь мир и только в России увидел это безвкусие. Почему-то я полностью с ним солидарен.
Мне кажется вот это хорошая альтернатива тонировке и протьерам в авто ) http://www.smartglass.ru/
sh-wolf,
18.10.2012, 14:31 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 18.10.2012, 12:18) *
....))...
...и как продолжение,по факту моего возвращения:
-Ада,ты что у брата туалетную бумагу отобрала?!
-Так он же обо мне не заботился!(разводит в недоумении руками)
-Ага,а как я мог о тебе заботиться,когда я какал?!(на повышенном тоне)
-Потому что!(надулась)...))

))))))))))))))))))))))))))))))))))) очень весело, по-моему! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Юленька, дорогая, у тебя прям позитив на позитиве.
СемьУтра,
18.10.2012, 14:29 Коробка Автомат
Прокатился на пониженной передаче!
Цитата:
(Sashanews @ 18.10.2012, 13:04) *
Уважаемые товарищи эксперты, владельцы авто Nissan Teana j230! Хочу обратиться к Вам за советом! Пару месяцев назад приобрел выше упомянутый мной авто, машинка просто шик и блеск, все в ней привлекает и радует! До нее ездил на Nissan Qashqai (механика) ну и все предыдущие авто тоже были на механике , в общем teana это мой первый авто на автомате! Пару дней назад тупанул жестко, выезжая с проселочной дороге на пониженной передаче (1), не переключился на Drive (D), а попал на (3ю) и всю дорогу, на протяжении км 50 проехал на ней, при чем местами скорость доходила 130-140 км/ч! Машина вела себя спокойно, уверенно, обороты держала ровно, также ведет себя и сейчас! Но вот терзают меня все же мысли, чем это все же чревато в случаях данного рода, как это может отразиться в дальнейшем на машине и что нужно сделать что бы избежать какого либо рода поломок связанной вот с такой вот не очень приятной в моем случаи ситуацией! Прошло с того момента пару дней! Прошу, Подскажите, дайте экспертную оценку! Заранее Вам благодарен!

ничего не будет! даже не морочь себе голову.
Sashanews,
16.10.2012, 9:20 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Всем привет, друзья мои и хорошего светлого дня! wink.gif
Np1550, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
14.10.2012, 15:12 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Эх, Юляньчик, возвращайся давай. Отбрось хандру и негодные эмоции.
СемьУтра,
11.10.2012, 8:56 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Marina @ 11.10.2012, 4:54) *
Андрей,ничего ты не понимаешь...
Это абстракция...
И вообще,чего к художнику пристал? Художник так видит... snap.gif smile.gif
Хорошо белый цвет гармонирует с природой...


Дима,мы с Танюхой тоже в лес заехали,сняла для истории.
На маленькой полянке развернулись,как говориться,мастерство не пропьешь...
И привычка вторая натура,даже в лесу уши сложила. biggrin.gif

Мариш, все прааальна, своим привычкам не изменяют!!!
Marina,
10.10.2012, 10:56 Хочу купить планшетник
Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 11:38) *
Вот этого как раз у АйПада и нет. Ешь, что дали. В андроиде при желании и наличии у юзера предустановленной библиотеки righthands.dll можно и кастомную прошивку прикрутить, или банально лаунчер прикрутить поверх родной системы. Ни в чем похожем Эппл не был замечен. Конечно, в Эппл все работает быстрее и надежнее, но по уровню сервисов гугл-дроид далеко впереди (владельцы эппл до сих пор играются с Сири, а я легко могу набирать голосом тексты любого объема на русском, давать поисковые запросы и кучу всего ещё (ошибки, правда, все равно придется подправлять, не сегодняшний день ни одна технология распознавания голоса не обладает настолько совершенными алгоритмами распознавания речи).

Ты знаешь, мы с коллегами обнаружили обалденную функцию в Ipad, мы ими заменили ракетки для настольного тенниса. Размер планшета, упругость его поверхности полностью соответствуют хорошим ракеткам.
Np1550,
9.10.2012, 15:26 Хочу купить планшетник
Цитата:
(Андрей 545 @ 9.10.2012, 1:28) *
А я по твоему, что делаю???????? Ептемать - советуй!!!!! У меня уже моСК вскипел!!!!!! dash1.gif
Я тему для чего заводил????? Он мне уже вчера нужен, а я определиться не могу!!! Как та обезьяна....
Круг задач:
дополнительная навигация для поездок в Европу.GPS
связь с домом по Скайпу.
интернет - соответственно.
читалка.

Андрюш, послушай.
Если ты хочешь просматривать видео любых форматов без заморочек (огромный плюс андройда перед ios), просматривать flash-сайты (огромный плюс андройда перед ios), пользоваться полноценным bluetooth, менять аккум или поставить усиленный, почувствовать быстроту и мощь четырех ядер проца, использовать google maps (огромный плюс андройда перед ios), подключать внешние устройства типа flash, hdd, использовать чудо-стилус, звонить с него, работать в полноценном Word, Exel (огромный плюс андройда перед ios), то бери Samsung Galaxy Note 10.1 (самый мощный и современный планшет). Если тебе нужна приятная безделушка с громким именем для работы в интернете, прослушивания музыки, бери Ipad. Остальные планшеты ничем выдающимся не выделяются их отличия лишь в цене и названии брендов.
Андрей 545,
5.10.2012, 22:29 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(КрЮК @ 5.10.2012, 23:45) *
Эльдар, можешь и в Крым смело в гости заезжать, не бойся. Только сообщи заранее. К гостям из Северной столицы нужна особая подготовка...

Эээээх, буквально полторы недели назад вернулся из Крыма, чудесная земля, безумно красивая природа, спасибо за приглашение. Мне нравится Ваш край, обязательно с супругой будем приезжать хотя бы на пару-тройку дней. )))


Np1550, Андрей 545, Дмитрий1,
4.10.2012, 21:46 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Друзья, должен сообщить, что я переезжаю жить в Питер через 3 недели. ) Сегодня прилетел с переговоров по работе. Димасик, Серж, будем чаще видеться, у меня частые поездки теперь будут. Ну, и к Андрюшке буду гонять. wink.gif
Дмитрий1,
27.9.2012, 23:04 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Всем привет. Я вернулся из отпуска. Андрюшка, дорогой, с приездом Тебя. Всем здравия! )
Андрей 545,
10.9.2012, 0:27 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Олег, держи краба! Принимай поздравления!!!!!!!!!!!
oleg1,
2.9.2012, 22:57 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
А это достаточно известная тюменская группа "Нева", которая отпечатала на моем лице интеллект рокера ))))))), безумно люблю их.
СемьУтра,
2.9.2012, 20:44 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Сейчас сижу под впечатлениями от встречи с сыновьями. ) Так они быстро растут. Как они гоняют шайбу и живут не своей жизнью, а жизнью спорта. Вспоминаю их огромные сумки, которые весят по 20 кг. и они их тащат каждый день на себе. Есть гордость, но есть отцовское благословение, где-то с большим переживанием и волнением. Один защитник, другой нападающий. Кричу с трибуны... Данил, давай вперед, забивай, он с площадки кричит, я же защитник, перехватывает шайбу, рвется вперед и забивает. Это сделал для отечества (не для меня), а для отечества, понимает, что во мне, все волнение и переживание наших взглядов, нашей веры, нашего желания.
P.S. у них тренер - зверь. Он не пускает в раздевалку, он кричит на них матом, но они его любят. 5 минут ненавидят после тренировки, но потом любят. Мои прошли отбор в сборную, пошли в первый класс в спортивную школу. Теперь их жизнь принадлежит нам, стране, болельщикам, нашему спортивному будущему, нашей вере в будущие победы. Эххх, где же наши амбиции и желания...? )))
Отправил в дальнее плавание...в первый класс! )

Np1550, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
2.9.2012, 18:34 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 2.9.2012, 20:34) *
Даааа.......Прям "Матрица", только без тросов!!!!!!!!!

Я обалдел, но у нас, оказывается, есть собственный такой чудо-человек. ))

Смотреть до конца!!!!!!!!!!!!
Дмитрий1,
2.9.2012, 8:36 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Сегодня понял, что нет предела человеческим талантам и физическим возможностям!
Андрей 545, Дмитрий1,
23.8.2012, 18:17 Хлам ваши Теаны
Мерс лучше!
Цитата:
(1ncognit000 @ 23.8.2012, 20:44) *
идет тут кто то на хуй. Теана рулит.

не стоит так выражаться, здесь вполне приличные люди общаются.
Андрей 545,
17.8.2012, 19:12 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Np1550 @ 17.8.2012, 17:59) *
То Эльдар, теперь Вы, в общем поехал заказал новый пафик 2.5дизель в максималке для этого мотора))) обещали к концу месяца привезти. Похоже в Россию идут только дизеля. После Теаны салон мягко сказать простоват.

Ну вот, умничка!!! ))) Лови поздравлялки! wink.gif
Np1550,
12.8.2012, 13:46 Кто чем фотографирует
Цитата:
(Дмитрий1 @ 12.8.2012, 13:44) *
Купил третий Марк, наверное не умею копить...

поздравляю, мой друг!!! Я искренне рад за тебя. )
Дмитрий1,
11.8.2012, 14:55 Спорт
О спорт - ты мир.
Спортивная ходьба на 50 км.... У меня нет слов. Да, мы взяли золото, но это неимоверный труд. Неважно каким ты пришел к финишу. Ты герой. Это восхитительные люди, это величайшие люди! Мой низкий поклон вам всем из какой бы вы страны не были.
Дмитрий1,
3.8.2012, 9:49 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 2.8.2012, 22:32) *
Ну мне что, в Москву ломануться, тебе грудь подставить, чтоб ты на свою бабью долю поплакалась???)))))))))))))))))))))))))

Ты же видишь, это манипуляции )))))))
Андрей 545,
31.7.2012, 21:56 Очень неудобные передние сиденья (кресла)
Я всегда считал, что в Теанах одни и лучших сидений! Сам проездил много на служебных европейках премиум-класса, тем не менее, у Таньки сиденье не уступает по комфорту. Предвзятость? Остеохондроз?
agent-malder,
31.7.2012, 18:53 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Дмитрий1 @ 31.7.2012, 20:01) *
Эльдар, гармония твоего внутреннего мира слишком тонка, что бы смотреть ОИ, коньячку накати, а бабушки пусть принимают капли...

Димасик, дорогой. Я уже коньяк принял, за здоровье твоей внучки! ))
Дмитрий1,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:01