Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Владик. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.8.2010, 20:55 Ниссан или Тойота?
Всем привет!!!
Сейчас катаюсь на новой Камри 2,4 л. По обстоятельствам в начале апреля продал Теану2, двиг 2,5 люксери (полтора года владения, пробег 23000км). Об автомобиле самые приятные воспоминания , кроме клиренса, хотя задние проставки поставил. До середины июля был безлошадный и иногда по необходимости брал у друга Камри 2009 г.в., 2,4 л. В конце июля купил новую Камри 2,4 л R-4. Что могу сказать. До сих пор "хумарит" по салону Теаны. Такого комфорта и наворотов как в Теане нет ни в одной машине данной ценовой категории. Очень просторно, удобно, красиво, современно. Качественные материалы отделки, камера заднего вида-всё супер. В салоне Теаны без преувеличения чувствуешь себя в автомобиле премиум класса. Салон Камри после Теаны - также просторно, но качество материалов, подгонка, отсутствие многих теановских прибамбасов печалит. Слишком просто и старомодно. Во время движения в Теане немного тише. Камри взял из-за клиренса и подвески. Глотает все ухабы и рытвины на ура. Спокойно едешь по изъединному колдобинами асфальту. Теана шла жестче и болезненей принимала проблемы дороги. Также, несмотря на проставки осталась проблема клиренса при 3-4 пассажирах в салоне, а я один редко бываю - либо семья, либо друзья. Сейчас спокойнее выезжаю за город и на природу. Проходимость у Камри лучше.
Если эксплуатация автомобиля в основном по хорошим дорогам - только Теана, если дороги плохие и часто бездорожье - однозначно Камри.
Часто захожу к вам на форум, хотя и не теановод уже.
Всем "старикам" и новичкам клуба удачи!
Poi$oN, Wolf,
18.5.2009, 8:48 Подъём Nissan Teana J32 проставками.
Увеличение клиренса.
Если поднять автомобиль проставками на 2 см и поставить резину 225/55/17, то получим необходимые 2,5 см. Я думаю, что на ходовые качества при скорости 120 км/ч это никак не повлияет в отрицательную сторону, а ездить быстрее по российским дорогам не следует.
Speleolog,
13.3.2009, 10:48 Потертости кажанных сидений...
Протерлась кожа на водительском сидении
Потертость кожи на сидениях за 3-8 месяцев есть вина производителя. Потертостей не должно быть минимум три года. Если правильно предъявить претензию, ОД не сможет отвертеться. Конечно бесит то, что купив новую, не дешёвую машину, человек должен заниматься такой мутотой как покраска капота, замена хрома и кожи сидушек. Ниссан должен осознать свою вину и без рассуждений и споров с потерпевшими автовладельцами исправлять свои косяки. Но безоговорчно исправлять ниссан начнёт, когда его завалят претензиями и он вынужден будет признать свои недочёты. Кстати в первой комплектации Лакшери нет обдува, кожа однородная и пока в хорошем состоянии и не портится (на двух машинах проверено).
johnny-kid,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:06