Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sindbad. Поблагодарили: 76 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2016, 19:46 Моторное масло
Цитата:
Александр1966
Задолбало поскачи-полегчает,меньше срать в темах будешь.


Молорик, тёзка!!! Ёмко и по существу.
Александр1966,
24.11.2015, 14:12 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Вот, за что я люблю, этот форум. Заходишь в тему по замене масла в варике, cool.gif и за одно в этой же теме, можно узнать о разных моделях автомобилей, их свойствах эксплуатации и прочих нюансах.
P.S. Андрюха, это Ты виновник этого разгула... Кстати, действительно, а почему не 3,5? Там V-6, да и вроде варик с цепью.
ANDRE,
23.11.2015, 18:45 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Андрей 545
Цитата:
Даже сцуко паркуется сама!)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По началу, небось сыкотно было. rolleyes.gif Ручонки хотели крутить, ножонки педали нажимать.
Ну, а так поздравляю с обновой.
P.S. Он же вроде, вровень с Теаной? А, у тебя же 2,5 была.
Андрей 545,
18.12.2014, 1:17 Не переключает заслонку на обдув лобового стекла - совсем!
Вот радуют меня такие Человеки. Мужик сказал и сделал.
XUWHUK,
24.7.2014, 0:40 Моторное масло
ninjajumping
Цитата:
Не смог найти где купить его можно, его вообще продают у нас?


Да, ладно. Видно плохо искал. www.bardahlrussia.ru/?page_id=17
ninjajumping,
24.1.2014, 20:04 Эксплуатация в морозы!
-40 по цельсию
Александр777
Цитата:
А как же лейка масляная загоревшаяся на панели?


Посмотри на всякий случай под машиной, со сторона масленого фильтра ( под правым колесом) нет маслица. Был случай, выдавливало масло из под фильтра в сильный мороз. Если нет, то думаю, что Андрей правильно сказал. Скорей всего аккумулятор, зарядишь и заведется.
Александр777,
13.12.2013, 13:19 Датчик бачка омываетля
PG1973

Цитата:
Вообще, если честно, пипец - машина за 1,5 миллиона - комплектация максимальная - датчика дождя нет, блока автоматического закрытия дверей нет, блока дожима стекол нет, блока автоскладывания зеркал нет, зато есть оттоманка мать его!!

Прям картина маслом. Стоил чел с полутора лямами в дрожащих руках, а во круг злобные гоблины-менеджеры. Laie_91A.gif Они его сожрут, если он не купит, такой пустой барабан, как Ниссан Теана. Жизнь дороже, пришлось купить. scratch.gif
Marina, Андрей 545,
8.12.2013, 22:22 Чистка форсунок омывателя лобового стекла
как снять форсунку
DeeByZ
Цитата:
Кстати когда чистил иголкой - сбил настройки форсунки и пришлось потом на морозе полчаса настраивать струйки чтобы били куда надо на лобовой, настраивал также иголкой - целую канистру незамерзайки угробил ))))

Если, воспользовались бы поиском, не пришлось бы заниматься рукоблудием, расписанным вверху. Все просто и очень эффективно. Проверенно!!!



Цитата:
danger0us
Открываем капот, снимаем форсунки легонько нажав на лапку демонтажа форсунки, отсоеденяем шланги(на этом этапе желательно пометить левую и правую, далее расскажу зачем).
Берем маленькую стеклянную баночку с крышкой такую, чтобы туда полностью помещались наши форсунки и осталось еще 2-3 см свободного места.
Покупаем в любом продуктовом магазине 9-12% столовый уксус(но не более, иначе повредит пластмассу).
Бросаем форсунки в банку заливаем до верху уксусом(так, чтобы полностью были закрыты форсунки), закрываем плотно крышкой, интенсивно трясем банку в течении 2-3 минут, оставляем на полчаса, затем снова трясем в течении 2-3 минут, вытаскиваем форсунки, промываем под сильной струей теплой воды(направляя их так, чтобы вода промыла внутренности). Устанавливаем все на место собирая в обратном порядке(здесь и пригодяться наши метки левая-правая). ВУАЛЯ!!! Все прекрасно работает, если у Вас до этого все было настроено и если Вы не перепутали их местами при установке, ничего регулировать и настраивать не надо. А ГЛАВНОЕ все прочистилось и работать будет долго! ВСЕМ УДАЧИ!!! tease.gif
Guano,
4.11.2013, 22:40 Дергается вариатор
Проблемы после ТО 60000 км
tvent

Цитата:
Запчасти на вариатор для Теаны 2.5 можно посмотреть хотя бы Здесь. Интернет в помощь. rolleyes.gif

Или здесь:atpshop.ru
tvent,
4.11.2013, 22:27 Рулевая рейка. У кого сколько отходила?
Kukuruzo
Цитата:
Скажите, а вы часто на месте руль крутите?

Ещё, очень часто замечаю машины с максимально вывернутыми колесами, в ожидание манёвра, что не есть гуд для Гур. Laie_91A.gif Так же много, припаркованных с вывернутыми до нельзя. Очень сказывается при запуске, а особенно холодном. scratch.gif
Kukuruzo, Никитос111,
11.10.2013, 20:06 глохнет машина
глохнет машина 2.5 v6 2013г
Ahmat
Раз ваши дилеры, такие раздолбаи, то поищи спецов на стороне. По логике, если двигло глохнет с неопределенной периодичностью то: Бензонасос, ДМРВ, Форсунки. Кстати, а чек не горит?
P.S. Напиши Косте (tvent) в личку, он разбирается в этом
Ahmat,
11.10.2013, 19:56 Штрафы, ГИБДД, камеры
Уже полтора года, как лишил себя "удовольствия", платить за скорость и не только, после установки этой проги:http://ivolk.narod.ru/strelka.htm С начало тоже скептически отнесся, ан нет работает и даже очень. Актуально для Москвы, об остальных просторах нашей Родины не в курсе. Но, только как всегда, надо с начало разобраться и настроить под себя, а не охаивать, не разобравшись.
CreaTive,
30.7.2013, 23:56 ДИСКИ R18 ШИНЫ 255/55
Встанут ли на ТЕАНУ 2 FOUR 4x4
shatz
Цитата:
Подскажите

Подсказываю: Laie_91A.gif myteana.ru/forums/index.php?showtopic=7569. Информации, аж на семьдесят страниц, и на любой вкус. Благодарностей не надо... morning1.gif
shatz,
6.6.2013, 15:24 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
poisON
Цитата:
Ну а вместе, всего то сколько вышло ?


Тысяч двенадцать, наверно. to_take_umbrage.gif
Kolyasik3333,
31.5.2013, 14:10 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Runerev
Цитата:
Подскажите пожалуйста какого цвета масло NISSAN CVT Fluid NS-2 4 ?


Зелёного.

Цитата:
И какую жижу можно долить в NS-2 ?


NS-2.

Цитата:
а сполным приводом порядок замены такой же? и объем масла такой же?


1) Такой же;
2) Такой же;

P.S. На будущие, научись пользоваться, кнопкой Поиск. rolleyes.gif
Rem76,
23.5.2013, 23:11 Sport режим
Marina

Цитата:
Я никогда,никого с дороги не сгоняю,но просто привыкла,что так,как я езжу по трассам,моей машине дорогу освобождают заблаговременно.

Вот это действительно истина. Очень мне понравилась, эта черта, украинских водителей. Именно заблаговременно, когда видят, что едешь быстрее. Особенно на трассе Киев - Одесса.
А по поводу Sport режима, чес слово, за год попробовал один раз и понял, что для 3.5 литра он просто никчему.
Marina,
12.5.2013, 20:38 перегрев тормозов
tvent

Цитата:
Правда 80% - это трасса.


Вот, где собака порылась. rolleyes.gif Даже, если жестко оттормозился, то сразу после этого, бодро поехал. А не стоишь с зажатыми колодками.

leodemon
Цитата:
т.е это нормально?вариантов нету?

По моему субъективному мнению, замена оригинальных колодок. После сей процедуры, суппорта, стали значительно меньше нагреваться. Но это опять же ИМХО. scratch.gif

tvent
Цитата:
Поставишь дорогие, эффективные - могут появиться проблемы c VDC/ABS или с вариатором (т-т-т по дереву).

Костя, поясни. Laie_91A.gif Чей то я в недоумении. scratch.gif
leodemon,
10.5.2013, 20:30 Работа стеклоподъёмника
Maestro$86$
Цитата:
стеклоподъемник не поднимает стекло в автоматическом режиме


Точно уже не помня по секундам. Laie_91A.gif Нужно, после (поднятия удерживать/опускания удерживать) кнопку, секунд по 10-ть. morning1.gif
Maestro$86$,
10.5.2013, 20:23 перегрев тормозов
tvent
Цитата:
Научись предвидеть ситуацию на дороге

Костя, я Тебя умоляю, где угодно можно предвидеть, только не в этом городе. to_take_umbrage.gif

leodemon
В автопарке несколько машин и все с достаточными пробегами. Тормозные диски у всех заводские. Теаныч (3.5) где мне пришлось на 14.000, поменять тормозные диски.
leodemon,
19.4.2013, 15:15 Где купить нормальные тормозные диски? достало это г***о которое с завода стоит там
Тормоза
sergei86

Цитата:
Где купить нормальные тормозные диски?

Если, только тормозные диски, то вот: shop.rotora-brakes.ru/dir_teana.htm
Если, тормозную систему, то зависит от количество денег. XYZ, JBT, AP Racing, Akebono Brake ну и так далее...
P.S. Ещё, есть Российский вариант: Proma. Очень достойные, на базе AP Racing правда цена на порядок ниже, вышеперечисленных.
evGEN2608,
27.3.2013, 19:46 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Niro

Цитата:
коды/номера фильтров в вариатор[/font], или название вариатора дл 2.5л

Вариатор: Jatco CVT JF011E
Фильтр, номер по Exsit: 2824A006, то что будет для Мицубиси не смущайся.
Второй, который внутри, можно снять и промыть. Вполне, достаточно







P.S. И не забудь про счетчик. После замены жижи, желательно обнулить.
Если самим сложно - вэлком в клубный автосервис по теане - http://service.myteana.ru/
Cooller, Niro, poisON,
8.2.2013, 12:38 Сервисная книжка
Нужна новая
danger0us
Цитата:
но за машину я на 100% уверен, а мой скрученный пробег вреда никому не нанесет

Цитата:
danger0us
Всем привет! Возникла неприятная проблема... при движении, плавном наборе скорости, либо скорость не меняя, происходят сильные рывки: буквально на секунду падают обороты, потом все возвращается на место. Раздражает ппц! Я грешу на варик.

Что то не вяжется, Твоя уверенность. to_take_umbrage.gif
Честно, не ожидал от Тебя такой подляны. Чтобы, нажить полтинник, Ты решил спросить совета на форуме, как объ....ть. Умно!!! На месте модераторов, (если, таковые имеются) надо жестко пресекать, такие начинания. mad.gif
Gantel55, NUN, PerfectEvil, poisON, toha606,
21.1.2013, 14:15 Помогите пожайлуста!
Сильно дергается при движении
danger0us
Цитата:
я бы конечно куда-нибудь к грамотному Кулибину съездил, но пока найти такого не могу.

skylineservice.ru
Дерзай. Очень, грамотные ребята. Много положительных отзывов. С форума, люди обращались, довольны.
Цитата:
Боюсь, что ответ будет стандартный: "Да у Вас масло в коробке пора менять!", а путного ничего не скажут!

Истина, потому-что кроме,как подключить диагностический разъем, большему не обучены. Не трать, время и деньги.
danger0us,
9.12.2012, 23:05 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
м 222 ср 97
Цитата:
А есть каталожный номер 1 позиции?


31726-1XE0A
Имейте, ввиду, что это на J32 с 3.5 двигателем.
Light, sedNex, ZEVS, м 222 ср 97,
16.11.2012, 17:39 Моторное масло
svarpul
ЧТОБЫ РАЗ И НАВСЕГДА!!

С-м-е-л-о!

P.S. Для приличия, слямзивший статью, обязан в конце, ставить вот такой значок:
Андрей 545,
2.11.2012, 18:19 защита картера
Андрей_1973
Цитата:
Сталь или алюминий?


Да, без разницы. Если, есть лишние деньги, то алюминий. Лучше, обратить внимание на тех. отверстия, а так же вентиляционные прорези для CVT.
revizor, Андрей_1973,
2.11.2012, 18:14 подъем машины домкратом
Андрей 545
Цитата:
Ну сделай деревяшку с прорезью!


Привет, пропащий! preved.gif

Rishar
Ничего, вырезать не надо. В Автомагах продаются специальные (под размер круга домкрата) резиновые подушки. Они есть, как для подъемников, так же для подкатных домкратов.
Андрей 545,
19.10.2012, 22:11 Лобовое стекло
эксплуатация
roll

Цитата:
Вопрос - стекло отполировать смысл есть, или уже думать о замене?


Смысла в полировке нет. Очень затратно, нет уверенности, что сделают по уму ну и много т. д. и т. п.
По замене, на сегодняшний день, предложений масса: "SEKURIT", "SIGLA" , "PPG", "PILKINGTON". Лучше, менять там же, где и покупаешь. То, что замена будет лучше оригинала, это точно.
roll,
2.10.2012, 12:44 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
ZEVS
Цитата:
подскажите про теану 2, 3.5, сколько там фильтров на варике?



1) Под левым подкрыльником не разборный


2) Внутри, варика, сетчатый (промывка), но можно найти и новый.
sedNex, ZEVS, Злобный, Морской,
20.9.2012, 22:20 ошибка 340
диогнастика
Андрей 545
Цитата:
Тебе масло с разбором двигателя меняли????

Андрюха, ты же всегда, такой внимательный, а тут не заметил:
Цитата:
после процедуры замены масл. Колпачков


ZEVS PerfectEvil

Ну, Вы прямо, горячие финские парни. Кто-то, передвигается исключительно по трассам, а кто-то тыр-пыр в пробках. Из этого и следует, что кому то: 15.000 - ха пробега от замены до замены, а кому-то лучше, сократить в половину. Практически на всех автофорумах, всё одно и тоже, темы про: масло, бензин, колодки - это бестселлер. Кто, как хочет так и ..... Ну, Вы поняли. Все равно, каждый, остается при своих тараканах, что и доказала концовка Вашего общения.
ZEVS, Андрей 545,
9.9.2012, 21:42 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Андрей 545

Цитата:
Мож ну его...Оставим ?


Ну, уж нет... rolleyes.gif

стайер
У Вас где то промелькнуло, что ЭБУ стоит 200$. Возможен, такой вариант. Я, высылаю Вам нужную сумму для приобретения Эбу. Вы, делаете с ним то, о чем никто не верит. Laie_91A.gif Затем, отсылаете мне. Все, расходы с транспортировкой, беру на себя. После, того как ЭБУ прибудет, я его устанавливаю, провожу тест. Если Вы гений, то высылаю Вам сумму за чип. Если нет, 200$ расставит все точки над...
a.b.m.163, Vladimir007,
28.8.2012, 10:12 установил подвеску D2 . . ЗАНИЖЕНИЕ
Zakon



Цитата:
мне нравится когда на мою машину оборачиваются . . (и не из-за дебильного винила)

Цитата:
у меня кончились слова . .
не знаю даже каким словом восхититься . . 8)
totti,
25.7.2012, 21:16 ТО 30
Кто проходил и как?
Bugorkin
Цитата:
как с экономить?

Купить самому фильтра, соответствующие масло, от замены свечей отказаться. Будет, запугивание отказом от гарантии, посылать на хер, только конкретно. Больше половины, точно сэкономишь, а если хорошо пошлёшь, глядишь и больше.

Андрей 545,
15.7.2012, 19:08 Небольшое подергивание нового автомобиля
aburish


Цитата:
Что касается 2 и 3 пп. то со слов официальных сервисменов это "обтирка" каких-то колец вариатора...там мол ремень переходит с кольца на кольцо...принцип вариатора. Грят пройдет. Посмотрим.


Это, скорее пуля в голове у этого "официального сервис-мена". Это ж надо, до такого додуматься.

bashtube.ru/video/85425/

P.S. На досуге, посмотрите, как и что "обтирается" и куда переходит ремень.
Андрей 545,
10.7.2012, 14:48 вариатор
проблема с CVT
Bizon
Цитата:
Выдали диагноз - из-за отказа степмотора(регулирует подачу масла на шкивы с цепью)


Вот, поэтому, после замены CVT- жижи ( самостоятельно/в сервисе) нужно обнулять показания.
Цитата:
Чатланин УЭФ
В коробке CVT установлен счётчик старения жидкости. Дело в том, что коробка полностью управляется электроникой. Электроника в вариаторной трансмиссии имеет первоначальное значение, а механика в коробке CVT имеет уже второстепенное значение. Это вам не МКПП и АКПП, где механическая часть в приоритете. Блок управления коробки находится бок-о-бок с блоком ЭБУ у аккумулятора. Этот блок управления считывает показания счётчика старения жидкости и согласно показаниям, управляет насосом высокого давления, регулируя и изменяя давление соответственно режимам движения автомобиля. По мере эксплуатации машины, жидкость в коробке CVT изменяет свои вязкостные свойства. Насос CVT способен развивать сумасшедшее давление (примерно в районе >40> кг/см), противостоя истиранию металлоремня, он меняет давление к каждому определённому режиму движения.
Если в коробке CVT старая жидкость заменяется на новую, то после процедуры замены необходимо подключиться к сканеру CONSULT III или подобному сканеру (коих днём с огнём не сыщешь) , войти в меню "трансмиссия" и обнулить счётчик старения жидкости. Если этого не сделать, то коробка будет работать с увеличенным износом. Сканер CONSULT III - это дилерский сканер всех Ниссанов.
Не хочу никого пугать, но те редкие случаи отказов и проблем вариаторных трансмиссий, которые имеют место быть, начинаются в большинстве случаев, именно после замены жидкости в вариаторе.
Рамарио,
25.6.2012, 22:42 Тонировка
Делать или не делать вот в чем вопрос?
tvent

Цитата:
P.S Ни разу не нарывался на "засаду" с тестером светопропускания.


Вот, 1- июля и познакомитесь, с тестером и с засадами. Laie_91A.gif При себе, желательно иметь: лезвие и смывку клея со стекла. rolleyes.gif Это всё, для устранения причины. Если, нет желания, то номера долой. Итог: -500 - штраф; -1000 - работа за снятие.

КрЮК,
22.6.2012, 19:12 Помогите пожалуйста, в замешательстве
Запах из под дна
Werth
Цитата:
был сегодня на сервисе, нашли дырочку между двумя патрубками через который чуток просачивается антифриз. В итоге, этот патрубок стоит 4500))) + 2500 работа, так как находится он не очень удачно. Ждать его месяц из Германии.


Молодец, что отписался. По поводу ждать, может всё таки Exist или другие ресурсы? Ну это конечно, если знаешь каталожный. Да и цены наверно другие будут, да и сроки тоже.
P.S. А, герметик в смысле в систему? Или сверху помазать? Если, сверху, то там давление - держать не будет.
Werth,
19.5.2012, 22:09 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
savel45
Цитата:
А его фидно фильтор то при снятии поддона??? Как снимать сам фильтр???


http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...D0%B5&st=20

Сообщение №25

Вот ещё пояснения:
Цитата:
cab007
Фильтр на трех болтиках висит и никакой электроники там нету на этих болтиках. Электроника рядом. Называется блок гидроклапанов. Откручиваешь три болтика и меняешь ну или почистить чуток для приличия можно.
savel45,
15.5.2012, 18:47 про наш Бензин
какой фирмы льете?
Clean

Цитата:
Так в движок Тианы можно лить 98 или лучше не стоит ?

Степень сжатия в наших VQ-- 10.3:1

ОЧ--------- Степень сжатия
92----------------до 10.5
95------------ ---10 - 12.5
98----------------12 - 14.5
100---- ---------13.5 - 16
Исходя из этих данных АИ-98 лить не желательно, хотя я сам лью.


Clean, Теана 2,
14.5.2012, 14:46 про наш Бензин
какой фирмы льете?
Теана127
Цитата:
Знакомая заправляясь на ВР новый авто, через 2т.км. у нее отказал бензонасос, экспертиза сказала "оооочень плахой бензин".

Наверно, ВР выплатила огромную неустойку, пострадавшей владелице? Экспертиза же сказала... Laie_91A.gif
По поводу бенза. ВР на всех машинах Лансер 9 (98 ult - пять лет) Аккорд 7 (98 ult - четыре года) Теана 3.5 (98 Ult - два месяца) Машины все при мне, никаких проблем и нареканий.
Ну, а если копнуть глубже, то будь то: Лукойл - ВР - ТНК ну и прочие бренды, бензин практически одинаков. Ну за исключением: "вторичные процессы не те", "алкилирования нет, а ароматики много", "изомеризации не хватает", "МТБЭ льют как из бочки". Всякие заманухи типо Ultimate, Pulsar, Экто это маркетинговый ход.
autohool,
10.5.2012, 13:53 Тонировка
Делать или не делать вот в чем вопрос?
yudo
Цитата:
Кто знает - сколько стоит растонировать два передних боковых окна?

Да узнать просто, как думаю догадаешься. Прайс у всех разный. Думаю, что это лучше сделать сейчас, потому что в день Х наши "комерсанты", однозначно задерут цены.

yudo,
6.5.2012, 22:35 ТО 30
Кто проходил и как?
Shota
Цитата:
Я думаю что мастер просто долб=;б.


И, самое печальное, судя по отзывам на этом форуме, да и не только, их большинство. to_take_umbrage.gif
revizor,
22.4.2012, 22:40 замена свечей
VitaliySPb
Цитата:
решил сам делать в интернете фоток не нашел как меняются, прочитал - надо снять возд фильтр и входн. коллектор, раньше не менял представления что именно откручивать нету=) так что снимал все, главное было поменять свечи.

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Молодец!! Очень полезная имфа.
раиль,
12.4.2012, 17:23 Прокладка сливной пробки вариатора(ПОМОГИТЕ)
Берег

Цитата:
я тоже так думаю, но страшновато

Можешь, даже не париться по этому поводу, алюминиевой шайбы, хватит и на две замены.
Берег,
3.4.2012, 17:03 диски на Nissan Teana J32
диски
Берег
Цитата:
а если поставить 18 без каких либо дополнительных манипуляций, то будет цеплять пригруженая?

Это, зависит от ЕТ (вылета). Если, ЕТ-40, а резина 245/45- то не должно, там остаётся 3-5 мм от кромки крыла. Ну, а с 235/45 и с таким же вылетом, то точно не будет. Сейчас, придёт УЭФ и всё расскажет, Laie_91A.gif он добрый. rolleyes.gif
Берег,
1.3.2012, 20:59 Передние тормозные диски
Попытка подобрать тормозные диски на J32
17дюймов

Суппорт TM 2.332 ( тормозной диск 332*30 мм.) ;
- Четырехпоршневой, состоит из двух частей.
- Изготовлен из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава.
- Устанавливается совместно : ТМ2.332 - с тормозными дисками диаметром 332мм. и шириной 30мм.
- Крепление осуществляется через переходной кронштейн.
- Возможно исполнение : без пыльников, со скребковыми или колпачковыми пыльниками.
- Между поршнями и корпусом суппорта установлены спиральные пружины
предотвращающие обратный удар колодки.
- Имеет стойкое антикоррозионное покрытие.
- Конструкция предусматривает применение тормозных колодок, как с гоночными,
так и с дорожными фрикционными составами. EBC DP х002 ; FERODO FRP 216;

Комплект, диаметр тормозного диска 332мм, 334мм*:
- суппорт тормозной 4-х поршневой ТМ2. 332/334 - 2 шт. анодированный, серого цвета.
окраска суппорта в цвета: красный, серебристый, синий, черный – производится за дополнительную оплату.
- кронштейн крепления из легкого сплава с крепежом - 2 шт.
- диск тормозной составной со ступицей из легкого сплава и ротором 332*30мм - 2 шт.
*Комплект размером 334*32мм доплата 3000 рублей.
Колодки в стоимость комплекта не входят.

Цена: 41.610.









По всем прикидкам, явно дешевле комплекта: машинки от М финика- 32.000 и тормозные диски от r1concepts-17.700.
a.b.m.163,
22.2.2012, 10:57 "боковой" парктроник
помогите советом
alex_ustas
Цитата:
теперь я ВРЕМЕННО вижу только одним глазом.

Я, искренне сожалею, о случившемся. Скорейшего, Вам выздоровления. Но, то что Вы демонстрируете, выходит за все рамки и арки. У Вас, что вопрос жизни и смерти в необходимости, водить машину в таком положении? Не мне Вам, читать нравоучения, но то что Вы делаете, может закончиться трагически не только для Вас...
sh-wolf, toha606,
20.2.2012, 18:51 Teana2 2.5 2wd lux+ рестайл
принимайте))
Sham
Цитата:
Есть проблема с чтением флэшек пишет "проверьте устройство"...флэшка в фэт32 пробовал уже 3 штуки. Помогайте!


Всё, должно быть на английском, навания треков, папок, дисков и т.д... Попробуй ещё меньший объём флехи. Начни с 2 гигов.

P.S. Да, главное забыл. Поздравляю с обновой!!!
Sham,
1.2.2012, 20:54 92, 95 и 98 бензин, двигатель 2.5
Всем бензина-маньякам посвящается:

bmwservice.livejournal.com/5962.html
toha606, Александр1966, Андрей 545,
27.12.2011, 17:50 Теана 2 на пропане
Установка ГБО
Цитата:
tmaikl
Сразу после покупки авто в апреле этого года установил на неё ГБО (ОМВЛ ДРЕАМ ХХ1 ит) В настоящее время проехал около 13.000 км и очень даже доволен. Система работает идеально. Бензина заправляю на 300 рублей в месяц, остальное газ. Провалов, различий в езде относительно бензина нет. Баллон 60 лтр хватает на 390 км по гроду или 520 по трассе. Недавно съездил в Питер и расходов на топливо всего 2000 рублей.

Цитата:
tmaikl
В апреле, сразу после покупки Теаны 2, установил ГБО ОМВЛ (италия) с баллоном 60 лтр.
На настоящий момент пробег авто 15.000 км всё работает идеально. Бензин с газом по выбегу не отличить, расход газа в Москве около 16 лтр, по трассе 11.5. Экономия более 20.000 рублей. Гарантия на работу газового оборудования 3 года или 100.000 км. пробега. Фотоотчёт по монтажу оборудования здесь


Тихушный рекламщик, хорош плодить темы. mad.gif mad.gif
Андрей 545,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:06