Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Диагностика ходовой, нужна помощь.
Mishaaa
сообщение 2.7.2014, 14:42
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 231
Регистрация: 18.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Всем привет. Ради интереса, было свободное время, поехал проверить ходовую на сервис. ТО у офиц. прошёл 3 тысячи назад, у них по подвеске всё идеально. Тут 1 автосервис пишет заключение- замена сайлент блоков передних рычагов, замена чего-то там правой рулевой тяги. Ну естественно не веря первому сервису, еду во второй( всем говорю, что уезжаю сегодня и ничего менять у них не буду(чтобы поменьше разводов было)). Итак на втором сервисе- замена 2-х передних рычагов в сборе+втулки стабилизатора перед+зад, стойки стабилизатора только зад. Про наконечник или что-то там правой рулевой тяги сказали всё супер. Ну я чёт расстроился, еду в экзист(всё-равно надо было), спрашиваю что почём, они не верят своим глазам))) И говорят, едь с этими листами к их знакомым, пусть подтвердят прежде чем деньги выкидывать. Оговорюсь, подвеску проверял просто так, ничего не беспокоило вообще, пробег 38 тысяч, езда только по Москве или пару раз 30 км за МКАД. Они поднимают машину проверяют вчетвером( включая менеджера) сто раз осмотрели, сказали машина как новая. Ну и я спокойно уехал домой. Так вот могут ли в моей ситуации полететь рычаги и ещё по мелочи, что там написано.
 
+Quote Post
KennyG
сообщение 2.7.2014, 14:50
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 7.12.2012
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Mishaaa @ 2.7.2014, 15:42) *
Всем привет. Ради интереса, было свободное время, поехал проверить ходовую на сервис. ТО у офиц. прошёл 3 тысячи назад, у них по подвеске всё идеально. Тут 1 автосервис пишет заключение- замена сайлент блоков передних рычагов, замена чего-то там правой рулевой тяги. Ну естественно не веря первому сервису, еду во второй( всем говорю, что уезжаю сегодня и ничего менять у них не буду(чтобы поменьше разводов было)). Итак на втором сервисе- замена 2-х передних рычагов в сборе+втулки стабилизатора перед+зад, стойки стабилизатора только зад. Про наконечник или что-то там правой рулевой тяги сказали всё супер. Ну я чёт расстроился, еду в экзист(всё-равно надо было), спрашиваю что почём, они не верят своим глазам))) И говорят, едь с этими листами к их знакомым, пусть подтвердят прежде чем деньги выкидывать. Оговорюсь, подвеску проверял просто так, ничего не беспокоило вообще, пробег 38 тысяч, езда только по Москве или пару раз 30 км за МКАД. Они поднимают машину проверяют вчетвером( включая менеджера) сто раз осмотрели, сказали машина как новая. Ну и я спокойно уехал домой. Так вот могут ли в моей ситуации полететь рычаги и ещё по мелочи, что там написано.

На таком пробеге врят ли у тебя что то вышло из строя! Ну если только втулки стабилизатора. А раз ты говоришь что тебя ничего не беспокоит, но в сервисах сказали что нужен ремонт! Лучший выход залезь сам под машину с монтировочкой и посмотр на предмет надрыва сайлентблоков рычагов, износ втулок, ну и рейку покачай на предмет люфта!
 89261422020  
+Quote Post
Mishaaa
сообщение 2.7.2014, 15:00
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 231
Регистрация: 18.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Так они при мне всё это делали, в последнем сервисе и показали, что всё гуд. И палками били, и выкавыривали всё и стучали и качали))) Я в машинах не спец, поэтому удивляюсь, что такие разные мнения с учётом того, что я на первых сервисах предупредил, ремонтироваться у них не буду.
 
+Quote Post
KennyG
сообщение 2.7.2014, 16:00
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 7.12.2012
Город: Люберцы
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(Mishaaa @ 2.7.2014, 16:00) *
Так они при мне всё это делали, в последнем сервисе и показали, что всё гуд. И палками били, и выкавыривали всё и стучали и качали))) Я в машинах не спец, поэтому удивляюсь, что такие разные мнения с учётом того, что я на первых сервисах предупредил, ремонтироваться у них не буду.

Ну видишь все работают по принципу лишь бы нае.... А там где ты сразу сказал что делать у них не будешь решили наговорить тебе , что у тебя настолько все плохо чтобы ты испугался и всеже решил делать у ник авто!
 89261422020  
+Quote Post





 

Mishaaa
сообщение 2.7.2014, 19:24
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 231
Регистрация: 18.9.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Спасибо, надеюсь именно так оно и есть=)
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:24