Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику КрЮК. Поблагодарили: 109 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.6.2012, 19:40 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 22.6.2012, 20:27) *
..из чего следует,что все курили,курят и курить будут...
..сегодня выдрала розерку я,коротнула все что можно,вызвала электрика-13,30..пришел в 16,00...само собою,с собою розетки не оказалось и купить ему "не по пути"(учитывая,что ЖЭК ровно в 100 метрах от магаза и в 500-х от моего дома)....розетку купила сама,отзвонилась,чтобы приходил устанавливать...обещал в 18,00...в 20.00е выдержали мои нервы-напомнила о себе(ибо весь день к квартире привязана,будто дел нет никаких,кроме как Его Величество ожидать)-выдал,что придет к 21,30...................ежел меня что-то не устраивает,то придет завтра ПОСЛЕ 12,00 ДНЯ!.............нет слов у меня...нет...((

Юль, держись! Перекури в конце концов...
СемьУтра,
21.6.2012, 20:26 Едем в августе на авто с 3 детьми, помогите советами!!!
Цитата:
(СемьУтра @ 20.6.2012, 20:28) *
..Юр,по статистике,среди Теановодов присутствует один-единственный не употребляющий алкоголь господин,но у него иная страсть-ДИВАН...)) все остальные-те еще алкаши и нищеброды))...(читай форум выше))..сплошная антиллихенция, пугающая,между прочим, своим совершенством!...Теановоды-люди особые в транскрипции своих ощущений и мировозрений...так что, и ты подцепишь теановодческое безумие ,в скором времени,как какую-нибудь простуду))...

Юль, ты даже не представляешь, насколько я давно, с каких лет, нахожусь в "транскприпциях своих ощущений и мировоЗЗрений" и в прочих глубинах сознания, приобретя иммунитет практических от всего нежизненного (тут мне читать форум сверху-вниз, по диагонали - без пользы). Любая простуда даже не рассматривается...

Думаю, что именно по этой причине, а не в связи с приобретением конкретного автомобиля, я оказался на этом форуме, который, еще раз хочу подчеркнуть, самый лучший из всех, на которых в разных ипостасях я бывал.

С Ниссаном, скорее всего, я рано или поздно расстанусь, но с форумом - подумаю...))))))))) Достаточное ли количество скобок я поставил?
СемьУтра,
20.6.2012, 19:00 Тонировка
Делать или не делать вот в чем вопрос?
Как я вам всем, коллеги, завидую! Кроме тонировки у вас, вероятно, нет никаких проблем.
Topaz,
20.6.2012, 18:57 Едем в августе на авто с 3 детьми, помогите советами!!!
Цитата:
(Arikabinsk @ 20.6.2012, 11:20) *
Исходя из написанного "Крюк"ом в другой теме, очень многое зависит от "какого-то дяди" и в последнее время этих "дядей" всё больше. Прием пилотов в авиацию (да и требование к их отдыху) более жесткий, чем выдача водительских удостоверений или "да мне всего лишь 200 км осталось, два часа потерплю".

Есть предположение, что меня опять с кем-то спутали. Aркадий, ну ладно пьющий Администратор. И ты тоже?
Teo,
17.6.2012, 21:06 Едем в августе на авто с 3 детьми, помогите советами!!!
Alex102, еще хочу обратить внимание, что с такими пассажирами абсолютно неважно, что рулить будете ты и твоя жена. Освободившись от руля, не значит, что ты будешь отдыхать. Братвой ведь заниматься надо. А умаявшаяся с ними, издерганная жена сядет за руль и...

Думайте крепко!
Alex102,
16.6.2012, 21:11 Едем в августе на авто с 3 детьми, помогите советами!!!
Alex102, рисковое решение вы приняли с супругой. Езжу из Симферополя в г. Обнинск Калужской области практически ежегодно летом. Первый раз с детьми в количестве 2 шт., оба мальчики, поехали, когда одному было лет 6-7, а второму 2-3 года. Тогда у меня был ВАЗ-2108 (это к тому, что качество машины в таких поездках многое значит). Давненько это было и ничего хорошего от этой поездки, как и от последующих, когда дети стали старше, припомнить не могу. Никаких электронных развлекух-отвлекух тогда не было. Их заменяла жена, но и объектов у нее было только два, а у твоей три. И расстояние общее (1440 км.) и дневное (мы ночевали у друзей или в Харькове, или в Курске - в зависимости откуда едешь от 550 до 900 км.) с твоим несравнимо. Психологическая нагрузка на водителя огромная. Юля правильно написала: мозги водителю эти пассажиры ссорами, перепалками, недовольствами и т.п. начинают выносить довольно скоро, мои, примерно через 200-250 км.

Поэтому я поддерживаю мнение Ильи. Если решение твердое и окончательное, читай выше советы коллег. Когда с детьми ездил я, насколько припоминаю, было все довольно просто: вода, сухпай, какие-то фрукты, один раз в день что-то готовили или разогревали на "Шмеле" (это примус такой на бензине). Конечно, жена брала лекарства и др., что могло понадобиться детям.

Взвешенного решения и удачи!
Alex102,
12.6.2012, 19:12 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Дорогие россияне, с Праздником!!!

Я принял за Матушку Россию, а дальше сижу и продолжаю накатывать, поминая своего младшего товарища Антона, сорокалетнего красавца во всех отношениях, который разбился сегодня утром в автокатастрофе. Мужчина, Офицер, Друг, Сын, Отец, Брат, Охотник - все с большой буквы, поверьте, без малейшего преувеличения.

Как, почему, зачем?... Трясу воздух... Ладно старшие, ровесники, но младшие мужички, пусть даже и не из-за болячек...

Утро, ясно, сухо, прямая широченная дорога (если кто знает - между Евпаторией и Саками вдоль моря), видимость - до горизонта. Но ехавшему навстречу отдыхающему на Ауди нужно было срочно повернуть налево к морю и он решил, что никого не должен пропускать.

Результат: Антона нет, его жена в очень тяжелом состоянии в реанимации. У них осталось трое деток: два своих сына и удочеренная девочка - дочка родного брата Антона, пять лет назад погибшего с женой также в автокатастрофе. Скажите мне, как это могут пережить родители??? Трагедия! В пятницу поедем хоронить в Белогорск, его отец Михаил Петрович, старейшина нашего охотколлектива, после шунтирования... Плюю по три раза много раз во все стороны.

В Ауди два трупа: женщина и девочка. У виновника тупая травма живота, два сломанных ребра, подозрение на алкоголь. Лучше бы он умер (не желаю, а просто представляю, через что ему еще предстоит пройти).

Мы все люди, каждый из нас допускал ошибки за рулем. Разве нет? Но нельзя при идеальных условиях делать ошибки, приносящие такие последствия...

Ребята! Всем нам внимания, осторожности, прозорливости, в т.ч. и за всех окружающих на дороге, и много везения. На этом свете у нас еще много дел.

Извините, если подпортил настроение. Не хотел. Это из души!
Np1550,
11.6.2012, 19:16 Именинник
Андрей! С Днем рождения! От всей души присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Есть такие жизнеутверждающие строки (правда на украинском, но, надеюсь, смысл будет понятен):

Дарма, що трохи глухуватi,
До сраки, що в колiнах дрож.
Сьогоднi треба забухати!
Хiба ми, бля, не молодьож!

Если по возрасту не совсем попал, будут на вырост. БУДЬ ЗДОРОВ!
Андрей 545,
7.6.2012, 20:04 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(СемьУтра @ 7.6.2012, 14:21) *
..Дим,глянь-дети наши на учениях по противопожарке(пожарно-прикладной спорт)....думаешь-перебор?......(это 7-8 класс).

Юль, никакой не перебор, а то, что необходимо для становления мужчины! Трудности, пот, до крови сбитые руки, преодоление себя, ощущение как своей чужой беды, осознание того, что ты должен быть сильным и можешь и обязан помочь...

Всегда в этой связи вспоминаю советскую "Зарницу" - идеолгичесикую, но правильно, на мой взгляд, поставленную школу воспитания. А уж МУЖЧИНСТВО она воспитывала в полном объеме.

И еще... Всегда сморю парады на разных площадях, вглядываюсь в лица стоящих в строю летчиков, подводников, других военных - во всех смыслах ГЕНОФОНД.

В противном случае - Зверевы, Гогены и пр., в т.ч. и Киркоровы.
Np1550,
6.6.2012, 19:45 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Teo @ 6.6.2012, 10:21) *
Крюк! А что не в детский раздел? Хотя согласен... уже большая!

Тео, у тебя, наверное, ближайшие ночь или утро выдались еще более тяжелыми, чем у меня сегодняшний день: в самом начале легкие неприятности и недоразуменя с возможными нежелательными последствиями (были локализованы с определенными усилиями), после обеда две встречи с приятными людьми. Прибыл к месту жительства бодрый, веселый и жизнелюбивый.

И вдруг читаю твой пост. Вглядываюсь в девчушечку-красавушку, осматриваю черный салон машины - не мои.
Совершил визит на кухню, строго глянул на жену. Поняла. От налитой рюмки коньяку отказываться не стал.
Вернулся к монитору, еще раз присмотрелся: да, точно не мои. И фотку эту я не выкладывал, хотя водитель полностью очаровал.
В связи с этим бьюсь над разрешением вопроса: что я должен был сделать в детском разделе? Прошу дать ответ.

И еще об одном. На днях в какой-то ветке узнал от Юли (какое красивое украинское имя), что нужно сообщать на форуме свое подлинное имя. Этого не знал и не знал как бы это поэлегантнее сделать по истечении трех месяцев общения на форуме. Здесь и сегодня решился: меня зовут Юрий.

Ребята, сори за треп, пойду прилягу.

СемьУтра,
31.5.2012, 20:24 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Буквально меньше часа назад пообщался по работе с человоеком по фамилии Борельман, зовут Михаил Рудольфович. Вопросы обсуждались абсолютно служебные, никаких анекдотов. Но глаза, интонации, мимика человека подняли из закоулков памяти сразу череду прибауток и анекдотов ОБ его сородичах. Если позволите, Вашему вниманию парочка.

Абрам приходит к раввину и спрашивает: Реббе, скажите, это очень большой грех, что моя дочь родила ребенка до свадьбы?
Реббе: Ой! Я вас умоляю, какой же это грех? Откуда бедному ребенку знать, когда у вас свадьба?


Идет заседание ООН по поводу спорных палестинских территорий.
Первым выступает представитель Израиля: Если позволите, я начну издалека...
Председательствующий: Нет-нет, давайте покороче.
Израильтянин: Хорошо, пожалуйста... Когда Моисей вывел бедный израильский народ из пустыни и привел к чистым водам Иордана, евреи сбросили грязные одежды и вошли в реку, чтобы омыть свои тела. Когда они вернулись на берег, то увидели, что палестинцы украли их одежды.
Представитель Палестины: Я протестую! Нас тогда еще там не было!
Израильтянин: О! С этого я и хотел начать.
Np1550, Topaz,
28.5.2012, 19:32 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(Arikabinsk @ 28.5.2012, 10:24) *
Последний звонок.
Ещё чуть-чуть и прощай школа!!!
[attachment=8771:выпуск.jpg]

Какой замечательный человечек! В добрый путь!
Arikabinsk,
25.5.2012, 19:14 вариатор
проблема с CVT
Цитата:
(baggiod @ 25.5.2012, 18:16) *
Подскажите, а то что при езде 80-120 км/ч 1500 оборотов показывает это нормально? тиана 2.5 j32 2.5 v6 ? Обороты поднимаются при нажатии педали газа, но потом при езде все равно падает до 1500 и так где-то держит.
Для аналогии на кемри 2.4 автомат, в среднем 2200-2500 оборотов при езде.

Поскольку никто еще не откликнулся на этот вопрос, отвечу я, малоопытный вариаторовед: запомни, у тебя Вариатор, а не какой-то там автомат, тем более на Камри. Все так и должно быть.

Более опытные коллеги, я правильно ответил, не посрамил?
baggiod, Андрей 545,
24.5.2012, 18:41 гарантийное обслуживание
за что мы платим
Цитата:
(MorZZe @ 24.5.2012, 8:23) *
А для того чтобы искали я написал дальше, перечитайте мой пост..."либо все подозрения им выложи..там стучит..проверьте...рывочки, вентилятор что-то долго работает, обороты скачут..в общем все правдоподобно..пусть ищут.." пусть даже от балды..главно правдоподобно..

Искать-то они могут, а вот найдут ли, захотят ли найти. И хозяин авто может правдоподобно просить (именно, просить) найти что-нибудь, но при этом он сам не знает, что искать, и расчитывает на удачу.
Я поступаю несколько иначе. Все свои машины перед любым ТО у официалов загонял на диагностику к знакомым, а также к своему слесарю. Они выдавали полную картину по автомобилю, и к ОД я приезжал уже вооруженным, точно зная, что с него требовать (в этом случае, именно, требовать). Действует безотказно. Также перед ТО или окончанием гарантии буду делать и с Теаной.
NordWest070,
23.5.2012, 18:36 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Np1550 @ 23.5.2012, 0:42) *
Сижу выпиваю.... Убежала собака((((((((((((( Искали весь день.... Похоже уже не найдется cry.gif no.gif (((((

Пока не найдешь, меньше выпивай. Ищи!!! Используй все возможные методы. Ищи!!! Друзья, собачники, объявления, обходы, опросы... Ищи!!!

Сам старый собачник и знаю, что это такое - утратить мохнатого родственника - и что зачастую активные действия приносят успех.
Np1550, Teo,
22.5.2012, 18:30 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 22.5.2012, 2:45) *
.....в четверг нам в Major Какашку забирать....а я не могу..ну,не лежит душа-хоть лбом о кирпич в пяти стенах....думаю вот,может,погладить мужу брюки ,пойти, с двойными стрелками ,да поистерить чуток,а?...посуду,там,побить...голубцы(ненавистные мужу)приготовить...любовника завести))...всю жизнь пароходы были...до сих пор ,даже,не даю продать Крайслер 2004-го года...реликвия,практически уже...!...муж пыхтит-позорище....(о битых,мною,-вернее меня-иных-в период 11-летнего брака,промолчу-само собою)...((..ну не моя машина это!...так ,проехали со стенаниями))..навеяло))...

Как обещал, опросил по поводу Кашкая двух коллег (у одного вторая машина). У обоих 2008 г.в., 1,6 мех. В целом очень довольны, никаких проблем, кроме слабых стоек. В рестайле 2010 г. якобы это устранено. Ну еще посетовали, что 1,6 немного слабоват. В один голос - для ежедневной езды по нашим городским дорогам самое то.
СемьУтра,
18.5.2012, 19:52 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(СемьУтра @ 15.5.2012, 14:26) *
...))..Спасибо!..но, и в данном облике человечьем, наши сущности с каждым годом становятся взрослее))...однако же, глаза наши всегда будут отражением неба утреннего и звезд молчаливых))...глаза нашт видят звуки..звуки шагов ваших,уверенных мужских,и становится еще ярче взгляд наш и улыбки расцветаю крыльями порхающих бабочек......берегите своих женщин,мои дорогие, и они сберегут вас не единожды над пропастью!...в глазах женщины нет секретов...в них нет пределов...


В очередной раз восхищен! ...Всем!
СемьУтра,
18.5.2012, 19:26 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Машина конца 2011 года, японка. Звукового сигнала нет, только значек на приборке. ЛКП хреновое, видимо, и на японках. Сок растений вроде бы держит, хотя не очень присматриваюсь. А вот птичий помет в двух местах смывал еще жидкий, но какие-то пятна, наподобие жирных или матовых, остались. Заметны слабо, при определенных углах освещения, но все же. Хром пока держится - авто эксплуатируется четвертый месяц.
VikkTori,
16.5.2012, 17:41 Чип тюнинг




КрЮК,спасибо! Но не наезжай на Антона,он просто второй раз удивился... biggrin.gif
Да, я и сама за свою любимую,белую 3.5,порву всех как Тузик грелку... smile.gif
[/quote]

Марина, да я не наезжаю. Так, по-дружески, на всякий случай. А по поводу грелки - даже не сомневаюсь.
Marina,
14.5.2012, 17:23 Чип тюнинг
Цитата:
(toha606 @ 12.5.2012, 7:50) *
Во как Марина антидота отчиповала!Так шо не забижай наших девчат,ПОРВУТ. thumbsup.gif


Не только порвут, а могут и чип оторвать!

Ответ Марины сверхубедительный и достойный, читал с удовольствием!
Marina,
12.5.2012, 18:35 Помогите советом: горит VDC OFF
На ходу загорелись лампочки VDC OFF... что это значит?
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 11.5.2012, 12:18) *
Посоветую пункт 3. У меня 2,5 л - заменил колодки по кругу, одновременно перед и зад, на пробеге 61 000 км. И износ был некритичный, пищалки молчали.


kova1555, по первому пункту - бесперспективно. Нужно выбрать пункт 3. А по второму пункту - обязательно бв проверил. Думаю, что для этого необязательно делать диагностику у ОД. Достаточно визуального осмотра на яме или подъемнике и контроля за бачком. Особенно после выполнения п. 3.
kova1555,
9.5.2012, 10:09 С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Поздравление!
Всех с Великой Победой! Берегите и лелейте дедов-победителей!

Боевые ордена и медали тестя и отца, светлая им память, на георгиевской ленте разложил, портреты поставил, парад в Москве посмотрел, пойду поклонюсь к Вечному Огню.
Np1550, Went, Андрей 545, Дмитрий1,
1.5.2012, 20:09 Кондей
Цитата:
(Андрей 545 @ 30.4.2012, 21:35) *
tease.gif "Подумаешь! Я еще и крестиком могу.....И на машинке....."(С) "Каникулы в Простоквшино".


Андрей! Только между нами. Старая гвардия может практически все и всех.
Андрей 545,
29.4.2012, 19:28 Teana vs octavia rs
Цитата:
(oleg1 @ 28.4.2012, 22:13) *
Октавию бери однозначно..., тут и без тебя хватает владельцев ..... и ещё вдруг ты будешь спрашивать про железо... ну нафиг, бери октавию, она лучше....


А еще, не приведи Господь, про ЛКП, кожу и т.д.
sumi,
28.4.2012, 19:10 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Ребята! Очень хочется поделиться маленькой человеческой радостью, полагаю, что в этой теме можно (в садизме не обвинять). Закончилась третья неделя, как послал жену в санаторий. Радостно само по себе, а тут еще подумал, может праздник какой-либо учинить? К тому же за последние дни что-то зачастили знакомые из приморских регионов. И хоть не четверг, учинил рыбный день. Сегодня бог послал: селедка керченская и дунайская, пеленгас вяленый и копченый, бычки (громадные) вяленые и копчено-вяленые, жареная икра калкана (черноморская камбала). По последней невестка подсуетилась. Не скрою - пивом не ограничился. Сижу радостный и упитанный как клоп. Наверное, щас спою!
Андрей 545,
25.4.2012, 19:40 Спорт
О спорт - ты мир.
Друзья (особенно те, кто постарше)! Сеголня 60 легендарному Владиславу Третьяку! Вот Человек и Спортсмен, которому хочется поклониться. Сколько раз в честь его команды, а значит и в его честь звучал Гимн Страны, который стоя слушали стадионы. Сколько сильнейших положительных эмоций он нам подарил!
Давайте поздравим его с Юбилеем, а нам пожелаем, чтобы большие победы и связанные с ними эмоции мы не только помнили. Пусть они будут с нами ежедневно.
И еще, как в фильме "Любовь и голуби": если ему 60, то мне сколько? Время летит, как шайба по льду, но больше о грустном ни слова.
toha606, Андрей 545,
23.4.2012, 22:04 Длинная поездка по хреновым дорогам
Цитата:
(Shyra @ 23.4.2012, 10:47) *
Кто-нить ездил на Теане на/в Украину? Как говорят, дороги у них не фонтан. Вот переживаю, не оставлю я там где-нить всю подвеску no.gif


Смотря откуда и куда ехать на/в (как ни крути, а звучит ядрено) Украину. Если в Крым, могу поделиться личным многолетним опытом, так как сам ежегодно езжу почти в Подмосковье, в г. Обнинск. Российскую часть описывать подробно не буду, сами ее знаете. Но худших дорог, чем объездная вокруг Курска, да и вообще хуже дорог, чем в Курской области, нужно поискать (несмотря на то, что их постоянно делают). Орловская не далеко ушла, Тульская в последние годы преображается, Белгородская держится на старом багаже, но с каждым годом дороги в последней становятся хуже.

Если Ваш путь в Крым, то за машину можете не переживать. После границы примерно 30-35 км. до Харькова, от стационарного поста ГАИ направо указатель на Симферополь (внимательно смотреть, т.к. там еще на Сумы и Киев). Дорога идет на всем протяжении с левым закруглением вокруг города: сначала по жилым массивам, потом вниз на мост, после которого наверх по лесному массиву и затем опять вниз на транспортную развязку. Справа будет авторынок. Вот здесь, как сообщается в посте № 2 этой темы, важно не пропустить сразу после рынка справа небольшой указатель "Киев". Поворачиваете по нему (несмотря на то, что будет указатель "Симферополь" прямо). Далее через пос. Песочин, насколько помню, километров 10-15 до поворота на автомагистраль до Днепропетровска (стоит громадный указатель, не промахнешься). Затем опять же по указателям - они есть. Дорожное покрытие, по воспоминаниям о прошлогодней поездке, на этой дороге везде не менее четырех баллов. Есть геморройные участки, отнимающие время: объездная вокруг Харькова (местами), концовка автомагистрали перед Днепропетровском (километров 15-18, было, может уже сделали), перед и за Запорожьем (задолбал организатор движения сплошными, но в России к этому не привыкать), после Мелитополя до Крыма, да и после Джанкоя, узкие дороги, по одному ряду в каждом направлении.
Но еще раз скажу, что за подвеску по этому направлению движения можно не переживать. Кстати, и местные дороги в Крыму (за остальные регионы не отвечаю) очень в приличном состоянии.
На данном маршруте заправляться лучше всего WOG, SHELL (дорого, но вроде бы качественно), ТНК, Лук Ойл, Formula - большие заправки с магазином и т.п.
Дмитрий1,
23.4.2012, 20:19 Именинник
Цитата:
(СемьУтра @ 22.4.2012, 23:58) *
...Благодарю Вас,Милые Мои Люди!))...наше время бродит по скверам,ждет нас под солнцем,снегами и каруселью листопада...мы не всегда замечаем его,наше время...не хотим,что-ли... ругаем его чаще,нежели хвалим за то,что купается и тает в глазах наших,бездонных....мы стареем-оно нет!....у него нет ни друзей,ни врагов,ни адреса...пусть каждому из нас, в его личном новом году, хватит силы и мужества идти вногу или под руку со своим славным временем...!...
....обнимаю Вас!...ваша Семь...


Юлия! Какой мощный слог, смысл, как изложено - Хемингуэй, Платонов. Кроме кнопки, отдельное СПАСИБО.
СемьУтра,
18.4.2012, 20:58 Тонировка
Делать или не делать вот в чем вопрос?
Коллеги, берегите себя, своих близких и находящихся рядом на дороге. Всем известно, что правила безопасности на любом транспорте написаны кровью. Через ветровое и передние боковые вы должны без каких-либо помех видеть всех и все видеть вас, ваше лицо и глаза, ваши манипуляции по управлению авто. Задок может быть затонирован, но так, чтобы едущий сзади видел хотя бы приблзительно контур идущей перед вашей машины и ее задние фонари. Мне даже неловко об этом писать - аксиома.
А удовольствие от глухой тонировки задка испытал лично. Будучи молодым человеком в конце 80-х прошлого столетия, сотворил такое на своей восьмерке. Чуть только начинает смеркаться - ни сдать назад, ни увидеть, что там сзади происходит. Гоплык!
toha606, TopStop,
13.4.2012, 18:54 У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
Или все таки нет
Цитата:
(Дмитрий1 @ 13.4.2012, 9:27) *
Ты не только перлов жди... этим летом планирую на машине к дяде в Симферополь...


Вот уж чем-чем, а гостями нас не запугаешь. Жду...
Дмитрий1,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:31