Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sh-wolf. Поблагодарили: 149 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2012, 8:11 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(Marina @ 26.4.2012, 0:39) *
sh-wolf,фотка прикольная... thumbsup.gif
А дальше? Фас,анфас,профиль...
И что за порода? smile.gif



Лабратор-ретривер smile.gif

Вот моя дочурка его дрессирует:

dmark111, Marina, Np1550, Дмитрий1, КрЮК,
25.4.2012, 6:01 Домашние обитатели
хвастаемся!
У меня аллергия на собак/кошек, зато у родителей вот чего водится:

asl, CorraWoman, Marina, Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК,
22.4.2012, 6:05 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
sh-wolf,выкладывайте фото своей деточки-такА прелесть!


а вот получите распишитесь:

ytrewq, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
17.4.2012, 12:57 Новая Teana 2012 - New Altima ?
Новая Teana
Клуб баянистов smile.gif
Teo,
9.4.2012, 18:51 Теана после кроссовера
ПОздравляю с удачной покупкой
Alex102,
9.4.2012, 16:44 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Джаз басс очень нравится, гриф невероятно удобный (лично для меня), но на фендер, когда увлекался музыкой, денег не было
BARRON,
9.4.2012, 10:08 А где хранить колесный компрессор?
Рамарио а ты уверен, что запска у тебя хотя бы 1,5 атмосферы накачана? Когда ты в ней последний раз давление проверял? А вентиль Шрэдера не очень надежно держит давление, колпачки поверх не герметизируют ничего.
Рамарио,
6.4.2012, 19:32 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Дмитрий1 @ 6.4.2012, 17:00) *
Мне понравилась фотка где ты с гитарой... как будто кадр из фильма... очень выразительное лицо.


Ага, так и кажется ,что скажет сейчас: "Не брат ты мне, гнида черно*опая" wink.gif

ЗЫ: Почетный председатель партии диванных гитаристов:

[attachment=8336:DSC00063web.jpg]
СемьУтра,
1.4.2012, 18:03 Решетка радиатора - Где взять такую?
просто прелесть
Мне кажется и бампер придется менять или дорабатывать - уж больно острый выступ по середине
noread,
29.3.2012, 17:53 Потемнение "хромированных" молдингов
Кто виноват и что делать?
Купил Черепашкин Хром, надо будит сравнить Хадо:



http://xado.ru/konditsioner-hroma?keyword=...%BE%D0%BC%D0%B0
Рамарио,
28.3.2012, 20:05 Регулировка руля по вылету
Первый же вопрос - что делать с щелью между рулем и кожухом рулевой колонки?
Никитос111,
27.3.2012, 6:27 У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
Или все таки нет
Цитата:
(LELiK666 @ 27.3.2012, 1:34) *
Ребя у самого таня хорошая машина но камри это тойота а тойота есть тойота кто там рядом не стоял так это ниссан подкоплю в обязаловку куплю себе камри или кукурузник 120


Камри это же тойота
А тойота есть тойота
На тойоте на работу
И на дачу по субботам
В ноутбуке пашет йота
В бардачке бутылка йода

Форум правда о ниссане
Разберемся значит сами
Что: камрюху или таню
Мы и сами тут с усами...

smile.gif
toha606, Дмитрий1,
23.3.2012, 22:24 Вопрос новичка
dmark111 в главной дороге на НТВ на зубилах испытывали защиту картера. В теории предполагалось, что защита не даст двигателю выпасть на дорогу и тем самым уйти вниз под днище, защищая водителя и пассажира. Однако на практике оказалось, что хоть двигатель и не вывалился, но в салон не въехал ни на сантиметр. Вывод - на переднем приводе с поперечно расположенным агрегатом защита картера на безопасность людей влияет мало. Теана из той же оперы и скорее всего опыт пройдет похожим образом.
apple911, dmark111,
23.3.2012, 12:48 Как "Таньнке" нарастить КЛИРЕНС ?
Что сделать, что бы Теана стала выше
Цитата:
(ukrbudkom @ 3.3.2012, 13:06) *
Спереди лучше не трогать - изменяется геометрия передней подвески, что никогда к хорошему не приводило


Вы зря думаете, что не трогая ничего спереди, и поставив проставки сзади, вы никак не повлияли на переднюю подвеску. Есть такая штука под названием "кастер", про неё отлично знают мотоциклисты (там он легко заметен - это угол наклона вилки + угол рулевого стакана относительно перьев вилки) - угол наклона оси поворота колеса (не вращения!). Так вот, приподнимая зад, вы тем самым меняете кастер. Это ничего, когда пружины просели и вы возвращаете всё к первоначальному состоянию, но вот когда подвеска на уровне исходной с завода, а вы приподнимаете задок (как на зубилах стритсракеры любят делать), то кастер сремиться к вертикали или даже к отрицательному наклону, отчего страдает управляемость - машина начинает рыскать и вообще вести себя очень неустойчиво.
vlad_zal,
22.3.2012, 9:55 Детская комната.
Дети наше будущее.
Папа с дочей:)

a.b.m.163, BARRON, F1ks, gserg66, Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
22.3.2012, 9:43 Хочу купить Теану
Новую? или б/у, но в хорошей комплектации?
Ябы наверное взял б/у, если в хор.сост. Денег на диагностику бы всего и вся не пожалел.
MDT,
15.3.2012, 22:05 От: У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
От темы с ID: 9271
Цитата:
(Teo @ 15.3.2012, 23:52) *
Ну это как бабу свою хвалить, она красива, у нее топик хорош, три шубы и нежного характера. А то что не дает, не берет и прочее - это "хрень полная и абсолютно нефункциональная".)))))) (запишу пойду...)


whistle.gif Кто о чем, а вшивый о бане
Teo,
2.3.2012, 11:38 Кто чем фотографирует
Дмитрий1 не понимаю, при чем здесь тушка, если камерами уровня никон д90 или кэнон 500Д снимают 40% всех свадеб в стране...

Фото, снятое на бюджетную тушку известного японского бренда:



А серия "Керосина нет..." вообще заняла 2 место (правда, на 2м месте кроме меня расположились ещё 2 автора) на ежемесячном конкурсе фотоклуба "Каменный пояс" (при том что первое место как всегда раздали по принципу "нельзя старших обижать")

http://www.flickr.com/photos/sh-wolf/sets/...ith/3027892368/
ПОЖАРНИК,
27.2.2012, 18:23 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
Когда меня великовозрастные... мммм, как бы аккуратно сказать... "ворчуны" с умным видом отсылают к моему возрасту, мне остаётся им только посочувствовать - ибо хуже только аргумент "у меня брат каратист". Если вы к своим 40 с хвостиком годам не научились брать ответственность за происходящее на дороге на себя и уничижительно поучать тех, ко вас младше, но совсем не глупее... ну тогда я не знаю, что вам даже посоветовать. Как это там в другой поговорке: в 20 лет ума нет -и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет. Первый этап у вас явно не как у всех пошел.
oleg1, Андрей 545, СемьУтра,
23.2.2012, 21:37 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
У японцев нет дорог с колеёй, поэтому незнание принципов езды по таким дорогам не дает права ссылаться на некорректную работу вспомогательных систем:
Marina, oleg1, toha606, Андрей 545,
12.2.2012, 19:42 Кто чем фотографирует
lenya14 краткий ликбез по вспышке от меня лично:

http://sh-wolf.blogspot.com/2010/02/blog-post.html

smile.gif
lenya14,
12.2.2012, 19:34 Кто чем фотографирует
lenya14 поздравляю, отличный выбор!
lenya14,
10.2.2012, 6:39 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Продолжаем дискотеку:

Teo, Андрей 545, СемьУтра,
7.2.2012, 6:38 подскажите
сколько лить масло в 2.3
Ну я вот недавно поменял масло. На сервисе слили всё старое и с поддона шприцем тоже собрали старую жижу. Так вот влезло где-то 4,5 литра, при этом на щупе получается по верхней границе на горячую. То есть оптимально 4,3 наверное, по крайней мере читал тут или на соперничающем форуме именно такую цифру.
Maxi,
6.2.2012, 20:43 тонировка задних фар (с фото)
своими руками )
2 соображения:

1) Тонировка световых приборов наводит на мысли о "пацанском тюнинге" (в худшем смысле этого слова - ака подростки на папиных жигулях и зубилах)

2) Снятые шильдики заставляют задуматься, а не битая ли машина...

При продаже объяснить будет трудно, а наклеить шильдики ровно без "матрицы" - сложновато
teaMan, Залётный,
4.2.2012, 21:05 Музыка
Новое, интересное и неизведанное






Ну вот чутка набросал smile.gif
Андрей 545, Дмитрий1,
27.1.2012, 6:38 Кто чем фотографирует
Цитата:
(Teo @ 25.1.2012, 17:18) *
и мне про этот гео... не люблю просто по википедиям, люблю когда люди объясняют (не по зубам если)


Всё довольно просто: если мы загружаем фотографию в гугл пикасу или на фликр или на другой сервис, где можно давать привязку фотографий к местности, то вместо того, чтобы вручную указывать место съемки на карте, в настройках при загрузке разрешаем сервису привязывать фотографии к местности согласно данным GPS, вписанным в EXIF нашей фотографии. ПОсле этого любой, кто имеет права на просмотр этого изображения, может посмотреть, где оно было сделано. Наверное непонятно написал smile.gif
Teo,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:52