Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику freerider. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2015, 22:03 не закрывается заведенная
Это новые требования безопасности. С финиками та же история. Но закрыть L33 можно таким образом:
1. На заведённом авто опускаем стекло водительской двери
2. Выходим из машины и захлопываем дверь (ключ в кармане wink.gif )
3. Снаружи(через открытое окно) нажимаем на кнопку блокировки дверей(та, что внутри)
4. Нажимаем кнопку водительского стеклоподъёмника и быстро убираем руку из салона biggrin.gif

Всё. Машина работает и закрыта. Открывается механическим ключом.

На словах вроде бы долго, а в реале быстро и без проблем.
denya,
26.8.2014, 16:58 Замена ДВС 2,5 на 3,5 реально ли?
Будет ли все работать? И долго ли?
Цитата:
(ninjajumping @ 26.8.2014, 17:17) *
Допустим дефорсировали движок, а потом можно в гибдд заявить, что у меня не 315 кобыл, а 240 допустим и они мне в документах поменяют все и налог будет меньше?

Совершенно верно. Но прокатывает такой фокус на финиках только с 35-м мотором.
ninjajumping,
31.7.2014, 11:12 Конкретные вопросы специалисту по Теане III
Цитата:
(Андрей 545 @ 31.7.2014, 11:37) *
Они давно присутствуют на американском рынке, максима и альтима. Только имеют разное позиционирование и соответственно цену. Альтима более дешевый семейный седан. Максима -спортивный седан, а-ля бизнес. А так-как у максимы в этом (следующем) году грядет смена модели, то думаю ниссану недосуг заниматься такой херней, как запуск полностью новой машины для России и Китая. scratch.gif

Американский рынок- это отдельная тема. Там такой модельный ряд Ниссанов, который нам и не снился. Во много раз лучше и на порядок дешевле. И чего вы вообще Теану превозносите до небес? Непонятно. Данная модель не представлена ни в Европе, ни в Америке, а это уже о чём-то говорит. Она изначально, даже ещё до выхода первого поколения была устаревшей и лишь слегка подретушированной моделью. Обычный бюджетный седан для стран 3-го мира. Этакий служебный авто 2-го заместителя директора мыловаренной фабрики города Зажопинска. Много машины за не очень много денег.
КрЮК,
16.7.2014, 11:45 Моторное масло
Цитата:
У Финика мотор 4,5 и нужно полторы канистры масла, так что керамика отпадает - накладно слишком. Поэтому Финик теперь будет жить на новом виде масла Ксенум Х1 5W30. Да и мотор 4,5 трудится в вхолостую, считай без нагрузок. Ему жизнь долгая прописана даже на среднестатистическом маслице. Главное не перегревать. Но когда купил Финика с пустяшным пробегом в 60 тык., которые он проехал на масле Ниссан, то сразу сделал раскоксовку. Говн и срани из мотора столько вылезло!, что мама не горюй.

Согласен с каждым словом. У меня, кстати, с Фиником попроще ситуация- 5,5л масла.

Цитата:
Ну Теана с первой замены живёт на Ксенуме керамике - потому так.

Да вот я тоже склоняюсь к VX, но Бардаль-зараза своими характеристиками подкупает biggrin.gif Вернусь домой, пару тыс хотя бы проеду и буду заводскую бурду менять. Хотя я понимаю, что это всё скорее забота о следующем или даже третьем владельце моего авто, но я как-то так привык. Масло для меня- это святое biggrin.gif
УЭФ,
9.6.2014, 22:40 Покупка б/у авто, за который еще не погашен кредит
art93 , принимай поздравления! drinks.gif
art93,
8.6.2014, 15:06 Покупка б/у авто, за который еще не погашен кредит
Я точно так же продавал машину. Исправно платил полтора года, кредит был на 3. Решил купить другую машину. Эту выставил на продажу, потенциальному покупателю сразу сказал, что машина в кредите. Точно так же предложил погасить остаток вместе с ним в банке. Он согласился, я показал ему все кредитные бумажки в т.ч. и все квитанции об оплате. Приехали в банк, подписали ДКП, я вписал его в ПТС новым собственником, он передал мне деньги. Часть из них я положил на карту, а оставшейся частью погасил кредит полностью. Вот и вся история. Никаких подводных камней, всё максимально прозрачно. Причём точно так же, я мог бы не упоминать о кредите и он бы и не узнал, но никакого мошеннического умысла у меня не было, и я считаю, что покупателю, наоборот, так должно быть спокойнее.
art93,
2.6.2014, 14:30 Сделал чип тюн на 3.5.
Ребята, чиповать атмо мотор- это мудовые рыдания! Мильён раз уже было разжёвано. Не, ну если есть желание просто заняться благотворительностью и подарить кому-то 18 тыс. руб, то почему бы и нет? Турбо-да, турбодизель ещё лучше. У меня FX30d чипованый, замерял на стенде ДО и После, заезжал со стоком. Есть реальный результат. Прибавка порядка 16%. Лучшим же чипом для мотора Теаны будут: новые свечи и воздушный фильтр + хороший бензин thumbsup.gif
HomerSimpson,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:14