Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nux2. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.7.2016, 2:51 Непонятная ерунда
Цитата:
(Александр1966 @ 8.7.2016, 20:03) *
Вы хоть сообщите когда исход начнется))))))


Админ из запоя выйдет и начнется. Ты не пропустишь.
Александр1966,
8.7.2016, 12:09 Непонятная ерунда
Цитата:
(ALEXEYASB @ 8.7.2016, 10:27) *
Марко имеет право пиарить на своем ресурсе все что угодно, он в это дело вложился и оно должно приносить какой то добавочный продукт.


вложился так вложился. $100 на скрипты форума потратил.


Цитата:
(ALEXEYASB @ 8.7.2016, 10:27) *
Другое дело, что по большому счету, никтож никого не заставляет ехать в определенный сервис, а тем более посещать сей форум.


Как раз таки сервис здесь навязывают активно.


Цитата:
(ALEXEYASB @ 8.7.2016, 10:27) *
PS Кстати теперь уж я точно не понимаю, почему все это в этом разделе происходит))))


должно же где-то


Цитата:
(ALEXEYASB @ 8.7.2016, 10:30) *
Еще добавлю. На поддержание работоспособности ресурса тоже нужны деньги, но и посетителей нужно уважать, иными словами находить компромисс.


Целых $2 в месяц на хостинг.


Цитата:
(ALEXEYASB @ 8.7.2016, 10:27) *
но лично мне будет досадно если все от сюда уйдут, хотя досадно будет не долго. Тем более если по большому счету, "положа руку на сердце", администрирование форумупа не на 5+, а с рекламой в виде банера на пол странице по верх окон, который еще и не убирается с первого раза


Вот не хватает форумов хороших в интернете, ага. Просто днем с огнем не нагуглить. Сколько аффтор навешает рекламы на свой форум - дело "качества и количества" совести лично у него. И МДК весь в рекламе и торренты и многие другие ресурсы. Но тут другая ситуация, здесь сообществу, собравшимся по интересу людям, активно навязывают услугу непонятного качества по завышенной цене и это совсем нехорошо.

Не забывайте, общаясь на форуме, вы сами его развиваете, причем делаете это совершенно бесплатно. Это учитывают поисковые системы, каждый ваш заход учитывают ДНС, ресурс поднимается в Alexa и получает все больше и больше траффика. Т.е. вы развиваете ресурс своими постами, выступаете бесплатными копирайтерами контента, а вам еще впаривают сервис и стращают баном.

Андрей 545,
7.7.2016, 2:30 Непонятная ерунда
Некоторое время назад я пришел с ником nux на этот форум поискать хороший сервис. Мне скинули контакт мастера, я остался доволен и поделился им с другими пользователями этого форума.

и вот получаю мессагу от админа Marko:

Цитата:
Ещё раз уличу в партизанской рекламе автосервиса - забаню!!!!!


После этого форум внезапно запрещает мне писать любые сообщения.

Мне вот интересно, а осталось ли в этой стране что-нибудь некоммерческое? Или это в порядке вещей, что тебе везде что-то впаривают? Админы форума решают, что хватит форуму простаивать и начинают стричь с него капусту, после чего все обсуждения сервисов сводятся к бану. Точно такая же фигня случилась и на мазда-клубе незадолго до того, как он загнулся.

Товарищи админы, официально вам заявляю: я в рот ебал вас и ваш сервис. По вашим ебанутым ценникам к вам поедет только конченный имбицил. Удачи вам в поиске лохов и идите нахуй.
Aleks Andr, Beduin, Сумрак,

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 1:48