Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gserg66. Поблагодарили: 54 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2012, 0:00 Домашние обитатели
хвастаемся!
CorraWoman, Marina, Андрей 545, Дмитрий1,
12.3.2012, 11:51 Именинник
Дима, с днюхой. Всех благ и всего наилучшего
Дмитрий1,
1.3.2012, 15:36 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Боря, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Тарасик, это не больно.
- А Володя сказал, что больно.
- Вовка вертелся, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Тарасик, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться
не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина, принадлжишь к евреям или к хохлам.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только
таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб Ваня
заходил. Как меня б...ь все это достало! Й.б.ная работа - делать прививки
от гриппа этим комбайнёрам...
toha606,
28.2.2012, 22:18 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
Цитата:
(Дмитрий1 @ 28.2.2012, 23:16) *
Надо хоть успеть на внутрянку к тебе приехать, проконсультировать под рюмочку чая...

Так а в чем дело ... милости просим
Дмитрий1,
25.2.2012, 10:53 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
Присоединяюсь к Марине.
3 зимы на липучке и не на радуюсь. Прошлые 2 зимы были вообще аномально снежные, а ездил
и в страны Скандинавии и в Минск машина вела себя на 5+ (конечно не будем забывать про
электронных помощников).
Лично на Теане зимой чувствую себя увереннее, чем на шипованом Х-трейле жены.
Marina,
12.2.2012, 23:27 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 12.2.2012, 23:05) *
..спасибо,что не на ПОЛ ШЕСТОГО!....

Век живи, век учись...
Как же с тобой человека скукожило...
oleg1,
9.2.2012, 6:18 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото

- Дорогой,прости,я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?- Ящик водки! - Ох ты ж блять,какой ранимый!
F1ks, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
6.2.2012, 2:21 Домашние обитатели
хвастаемся!


Мы мясо не кушаем
Marina, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
7.12.2011, 20:22 Домашние обитатели
хвастаемся!

CorraWoman, Андрей 545, Дмитрий1,
7.12.2011, 20:01 GPS карты в формате KWI для TEANA 2008 - ?
Цитата:
(ibear @ 7.12.2011, 20:52) *
Что за новая нави? Не могу поверить, что на машину которая еще выпускается не будет обновлений. Это ужасно.

Обновления будут только на ресталенговую (с 2011 может быть) как я понял КОЛОСА, а там в нави другая начинка
идет.
ВАСЁК,
27.11.2011, 21:46 Кто чем фотографирует
Андрей 545, Дмитрий1,
15.11.2011, 13:22 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото

- Я считаю,что стакан наполовину полный,а ты?
- Хотел бы посмотреть на тебя допустим в тайге.. с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем.. а вокруг тебя наполовину сытые медведи...
Андрей 545, Дмитрий1,
15.11.2011, 11:44 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Marina, Андрей 545, Дмитрий1,
7.11.2011, 2:42 Домашние обитатели
хвастаемся!
Вчера валялся в ванной и перечитывал Пратчетта. И понял, что кот Грибо, о котором там так много, невозможно напоминает мне Василия Ебического. Вроде как Терри-наше-все-Пратчетт с Васьки писал.

Когда я жил в общаге (самостоятельности хочется, а денег на съем нормальной квартиры не было), ко мне прискакало маленькое дикое взъерошенное черное пятно.
Сожрало кусок рыбы, перевернуло кактус, нагадило в углу и осталось жить.

Пятно выросло в котяру, о котором до сих пор с содроганием вспоминают все друзья и брат.
Брат так вообще иначе, как "бультерьер сраный", его не называл.

Я ж не кошатник в классическом смысле. Мне вот эти все котики в вазах, диванные персы и прочие выставочные предметы неинтересны. Мне животные интересны в их естественной среде обитания.
Там,где смерть реальна, за едой надо бегать, а самку трахают по своей воле, а не потому что хозяйка захотела срубить бабла на котятах/щенятах.
Животные мне интересны как животные, без всего этого слюнявого очеловечивания "ой, собачка стоит на задних лапках", "ой котик бегает в колесе", "ой тюлень играет мячиком". Без "он такой умненький", "он все понимает" и прочего приписывания животным человеческих качеств.

Приползло жить ко мне? Живи, нет проблем. Но уважай меня. А я уважу тебя. Как животное, а не экспонат выставки.
Так и вышло. Я не был ему хозяином, он не был "моим" котом. Мы дружили. Я его тренировал - цеплял что-то на удочку и, читая книгу, просто крутил удочку над головой. Кот полтора часа мог носиться по кругу без остановки. Натренировал, на беду окружающим.

Василий строил всех гостей. Встречая, просто перегораживал вход в комнату и (особенно!) на кухню. Медленно осматривал своими желтыми блюдцами. И потом по критериям, мне неизвестным, принимал решение "все хорошо, пусть живет / он будет у меня страдать".
Желание сюсюкать и утипутять, мять котика, трясти его и жмакать у гостей пропадало быстро. После первой порции йода и бинтов - руки Василий рвал знатно, в клочья.
Если кто-то хватал за хвост / пинал / прижимал или просто не давал коту пройти по своим делам, я молча шел к аптечке и считал про себя. Пять...четыре...три...два...один...ага. "Андрюха, уберииииаааааа его от меняяяаааа!"
Ветеринар осматривала кота - мяла живот, смотрела зубы, чего-то там еще выискивала - он все терпел. Даже мурчал. Но когда она сказала "он такой сильный и красивый, Вы не хотите отнести его на выставку?" - получила мгновенный удар лапой в нос. Так и ушла, с кровью на лице - тихая, осторожная.

Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота. Все научились вешать свои сумки и рюкзаки в шкаф. Ибо если что-то бросалось на пол - Василий не метил стыдливо, нет, что вы. Исподтишка это для трусов. Он открыто подходил и мощно, нахально, обильно мочился на брошенный на пол кожзам. "То, что на полу - либо Андрея, либо мусор".

Раз в месяц Ебический удирал на улицу - бить крыс и трахать...в общем, я не уверен, что он трахал только кошек. После случая с соседской пуделихой.

Этот мерзопакостный кудрявый половик гавкал на балконе просто из принципа. Мол, смотри, мир, вот я вся такая стриженая-красивая.
Ебический решил проучить. Наверное.
Сел на перила (так, чтобы его было видно с соседского балкона) и стал греться на солнце.
Пуделиха, увидев кота, изошла на какашки. Она лаяла полтора часа, попукивая и повизгивая. Василий жмурился на солнце и демонстративно потягивался. Мне было пофиг - я сидел и клеил модель корабля.
Шавка перешла на хрип. Потом на сип. Потом просто выдыхала воздух, изможденная. Тут-то Васька и перепрыгнул на соседский балкон. А через пять минут пришла соседка.

Потом, на следующий день, соседка с белым лицом, дрожа от унижения и позора, прошептала в коридоре "ваш кот...мою Бусечку...прямо на балконе...сделайте с ним что-нибудь...вы же интеллигентный человек".
Я и сделал. Я в принципе перестал закрывать дверь на балкон. Еще пара половых актов - и пуделиха разучилась гавкать, прыгать и вообще как-то проявлять себя. Тихо сидела где-то на диване, не показываясь наружу.

Так что я не уверен, что вставлял он только кошкам. Раз в месяц уходил с выражением морды "мне надо, блеять!". Приходил через пару дней тощий, со свежими ранами, жрал и отсыпался.

Ворюга, умница такой. Еду тырил у всех соседей в округе. Прямо со столов.
Решив доконать соседку-пуделевладелицу, сожрал у нее полтора килограмма только что сваренной рыбы. Вспомнив про вежливость, решил сказать "спасибо". Соседка как раз на диване спала. Васька лизнул ее в нос. Соседка открыла сонны вежды и увидела перед собой черную харю с рваным ухом и желтыми порочными глазами.
По-моему, после этого у соседки закончились слова. Все, чем она могла общаться со мной - всхлипывания, пузыри ртом и тихие стоны.

Прагматик в мире животных. Пару раз мне под дверь подкидывали больных котят. Он их душил - молча, сразу. Ветеринар пояснила - если Василий понимал, что котенку не выжить, он его убивал. Чтобы не мучился.
Но когда под дверь подкинули Мормышку (уличная зелено-полосатая кошка, прокушенная шея, порванное ухо) - Василий стал ее выхаживать. Выходил, подождал, пока созреет и оприходовал по полной программе. Четверо котят - обалдуев, которые лазили даже по потолку, играли папиными яйцами в волейбол и загоняли мамашу на шкаф. Еле-еле пристроил это хулиганье по чужим дачам.

Драчун. Соседскому боксеру выбил глаз. Ибо нехер мешать травку щипать. Крики соседей "ваш кот нашу сабааачьку" были слышны по всей Лукьяновке. Я пожал плечами и посоветовал не выпускать собаку на улицу без поводка, когда там Василий витамины собирает.
Все соседские и уличные коты были биты. Кстати, кошачья драка - красиво. Васька молча, без воплей, работает лапами (мышцы бугрятся и перекатываются), а в лучах вечернего солнца во все стороны летят клочья вражьей белой, например, шерсти. И крики, крики. "Уберите котааа!". Сама убирай. Я не идиот - в эту мясорубку руками лезть. И вообще нефиг его выпускать на улицу без присмотра. Животное без хозяина - либо еда, либо сексуальный объект, либо тренажер.

Единственное, что Василию не удалось трахнуть, сожрать или стырить - кактус Ганс. Ебический терпеть его не мог. Укусить, оприходовать или утащить нельзя. У них была вражда, и Ганс почти победил. Засох от постоянного скидывания на пол, бедняга.

Еда. "Вискас"? Жрите сами. Василий игнорировал эти катышки. Так, для приличия - "я видел, что ты старался, Андрей" - мог пошамкать парой кусочков. Он был готов голодать, но от спецкормов для котов отказывался в принципе. Свиная селезенка - да. Мясо - да. Молоко - да. Яйца - да. Все, что можно стырить со стола - да, ооо да. Живая рыба - да-да-да-да-да. сюда ее, сюда! За нее он мог убить.

И при всем своем великолепном хулиганском характере он прислушивался к моему состоянию. Когда я застудил почки - грел спину. Сам приходил, залезал на спину, не обращал внимания на мои отпихивания и окрики. Залезал и грел. Когда меня отпускало - уходил. Воровать, трахать, драться.

Он удрал потом - надоело ему жить в квартире.
Сейчас он наверняка уже в другом кошачьем мире. Хорошей охоты ему там.
Мерзавцу эдакому.
Marina, vech, Дмитрий1,
29.10.2011, 18:32 Покер
Цитата:
(Андрей 545 @ 29.10.2011, 19:01) *
Мужа с собой не забудь!!!)))Или на фига нам кузнец?))))))

Это муж rolleyes.gif
Андрей 545,
27.10.2011, 17:16 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Андрей 545,
23.10.2011, 2:52 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Анекдот из жизни " Как мы СЛЫШИМ и ПОНИМАЕМ друг друга"
В маршрутке На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 30 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "посёлок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завёл машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло лёгкое хихиканье... Водила, не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету... И протягивая 50р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в и трясется в истерическом припадке

Marina, vech, Дмитрий1,
22.10.2011, 16:50 Почему на многие новые машины ставят вариаторы...если они ходят 100 000 и все.. ?
Печень никто не меняет...
Андрей 545, Дмитрий1,
12.10.2011, 1:09 Домашние обитатели
хвастаемся!
Что б я так жил rolleyes.gif
Marina,
12.10.2011, 1:05 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(Teo @ 12.10.2011, 2:03) *
Хреноза.... Что не взяли... хотя брать, понимаю... так начал хорошо....


Так он и живет сейчас с нами
Teo, Дмитрий1,
12.10.2011, 0:50 Домашние обитатели
хвастаемся!

Мы и за котами по деревьям.... rolleyes.gif
Marina, Teo, Дмитрий1,
12.10.2011, 0:36 Домашние обитатели
хвастаемся!


Вот так и строимся
Marina,
12.10.2011, 0:11 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Дмитрий1 @ 11.10.2011, 12:48) *
грибалка...














Димон, твой бизнес rolleyes.gif

Teo, Андрей 545, Дмитрий1,
14.10.2010, 20:27 Немного про клон этого форума
перепутал тут на свою голову
Цитата:
(Teo @ 14.10.2010, 21:06) *
Покажите мне эту склоку!!!!!))))) Конкретно!

Многие люди посмотрев на это раздвоение просто плюнули на эти два форума и ушли.
Интересных людей потеряли, а имена надеюсь не надо называть. Тот же СИЛЬВЕР которого
до сих пор люди благодарят.
Я с Вами rolleyes.gif


Дмитрий1, Фиона,
14.10.2010, 19:13 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(Teo @ 14.10.2010, 19:22) *
Мук на ее лице не заметил... лицо довольное, в шоколаде!)))) Гриша научил....

Глаза папины
Паныч,
14.10.2010, 17:05 Краш тест Теаны 2 (есть видео)
Ну вот наконей разбили Таньку
Цитата:
(scooter @ 14.10.2010, 17:49) *
Взаимосвязи никакой!!!!!!! Ремни сами по себе, подушки сами по себе 100%

Это было лет 8-10 назад. Сейчас системы безопасности работают в комплексе (китайские и российский автопроизводители не в счет).
Из судебной практики: Знакомый судился с Фольксвагеном за несрабатывание подушек безопасности во время ДТП, машина попала под
тотал, он долгое время в больнице. Экспериза автомобиля проводилась сначала в России, потом в Германии, которая установила что в момент
аварии водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ.
Дмитрий1,
14.10.2010, 16:50 Краш тест Теаны 2 (есть видео)
Ну вот наконей разбили Таньку
Да Дим, есть. Дабы ты не получил травму лица при столкновении по инерции от подушки, будучи не пристегнутым (актуально на малых скоростях). Вся система работает в комплексе.
Дмитрий1,
18.1.2010, 19:30 Запчасти на Теану 2
номера зап.частей
Колодки передние - D1060-JN00A
Колодки задние - D4060-JA00A
Диск тормозной передний - 40206-JN01A
Диск тормозной задний - 43206-9Y000
Свеча дв. 3.5 - 22401-EW61C
Свеча дв. 2.5 - 22401-JD01B
Фильтр салонный (климат контроль) - B7277-JN00B
Фильтр салонный - B7277-JN20A
Фильтр воздушный - 16546-3J400
Фильтр маслянный - 15208-9F600
Щетка с/о левая -28890-JN00B
Щетка с/о правая -28890-JN01B
Пчеловод,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:56