Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AndrePro. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.7.2012, 10:12 Скрип Торпеды
положительный отзыв о "У Сервис + " Подольск
Доброго Дня совладельцы!
приобрел авто в апреле 2012 года Лакшери+ полнопривод...
наездил уже 4000 км, был всем доволен, так как пересел с kia cerato new.
Со временем привык к тому что в машине не шумно, комфортно, и стал как говориться "Зажравшимся автовладельцем" тоесть стал прислушиваться к скрипу торпеды.
Стало немножко напрягать скрип пластика торпеды когда правой ногой давишь на газ, а колено упирается в стойку торпеды. Такой же скрип пластика когда передний пассажир левой ногой касается стойки торпеды. также был скрип пластика когда касаешься серебрянных стоек магнитоллы.
Те кто ездил со мной в машине говорят что я придераюсь что машина отличная. Но Я всеже рискнул и сделал звонок в ОД Усервис Подольск где я ее покупал. Назначили встречу, приехал. Обьяснил что мол поскрипывает и что мне это не очень приятно. ОД загнал в сервис на 4 часа машину. Благо есть камеры боксов, и я лицезрел как 4 часа мне перебрали всю торпеду и положили разные уплотнители, и еще хз что. ОД после 4 часов сказал чтоб я поездил и понаблюдал за скрипами. Езжу с пятницы до сегоняшнего дня, скрип пластика пропал на 80% Остается небольшой когда сильно нажимаешь на пластик но это уже мой перебор в силе.
Те, у кого такая же проблема может смело ехать к дилерам и просить поправить.
Dmx, Zhek@,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:32